
PlayStation Россия вырезала Call of Duty: Modern Warfare из записи трансляции State of Play на официальном канале
- Комментарии
- Форум
-
Большой успех для издателя: RoadCraft привлекла 600 тысяч игроков
9 -
Microsoft подтвердила: ROG Xbox Ally сможет запустить любую ПК-игру — в том числе бывшие эксклюзивы PlayStation
38 -
Никому не доверяй: Вышел новый трейлер интерактивного хоррора Directive 8020 от создателей Until Dawn
11 -
Konami показала новые кадры Silent Hill f и рассказала о создании хоррора — выходит уже 25 сентября
16 -
Скончалась актриса озвучки рассказчицы в Dark Souls
4
24 сентября Sony провела очередную презентацию State of Play, на которой, помимо прочего, представила новое видео The Last of Us: Part II и сюжетный трейлер Call of Duty: Modern Warfare. На официальном канале PlayStation Россия запись программы появилась не сразу, а лишь спустя три дня, сегодня, 27 сентября, и из нее новый шутер от Infinity Ward полностью вырезали.
State of Play на канале PlayStation Россия:
Западная версия State of Play:
Ранее PlayStation Россия отказалась от проведения бета-тестирования шутера на PlayStation 4, а затем и вовсе объявила об отмене игры на консоли в нашей стране, начав возвращать пользователям деньги за предварительные заказы. При этом на Xbox One и PC тестирование прошло без проблем, и российские геймеры, играющие на этих платформах, могут оформить на новинку заказ в цифровых магазинах. Официальный аккаунт Call of Duty ВКонтакте также функционирует и делает новостные обновления. 24 сентября, сразу после State of Play, он представил русскоязычный трейлер игры.
Sony до сих пор официально не объяснила, почему Call of Duty: Modern Warfare не будет доступна в российском сегменте PlayStation Store. В российском ритейле проект тоже не появится - за месяц до запуска предзаказы никто не открывал.
Читайте также: Шлем виртуальной реальности Oculus Quest обзаведется инновационной системой отслеживания рук.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 14.06.2025 Microsoft подтвердила: ROG Xbox Ally сможет запустить любую ПК-игру — в том числе бывшие эксклюзивы PlayStation
- 14.06.2025 Большой успех для издателя: RoadCraft привлекла 600 тысяч игроков
- 14.06.2025 MMORPG нового поколения: 17 минут геймплея Chrono Odyssey
- 14.06.2025 Полуночный глиняный кошмар: Обзор The Midnight Walk
- 14.06.2025 Sony в восторге от успеха PS5-эксклюзива Astro Bot — серия платформеров обязательно будет продолжена
- 14.06.2025 Sony прокомментировала реакцию игроков на Marathon от Bungie — шутер будет улучшен
@Krinb а до Xbox One и PC все никак не могут дотянуться?
Соня Роиссовна- ссыкливая девочка.
@TerobiteX доброе утро. игру никто в россии не запрещал. роскомнадзон ничего не блокировал. это сони со своей странной цензурой. в начале анимешников зажимали. сейчас на крупные проекты переключились
Авторы. Когда обзор делать будете - проверьте есть ли отличия между англоязычной и русскоязычной версиями игры. А то может они из-за этой хрени они какой-то эпизод не переведут и вырежут его из русскоязычной версии.
Как же будет обидно, что все эти бугурты могут оказаться почем зря, потому что вероятность того, что мы потеряем паршивенькую сюжетку на 7, очень высока.
@Steax Согласен, никому не хочется терять долю хорошего рынка, при возможных , негативных , издержках в будущем.
Сони поступает ,как нормальный коммерсант, лояльный к стране где ведёт бизнес.
На пк с вами согласен частично. Возят и обычные издания, но смысла в них немного, там вместо диска лежит код на скачивание.
По Xone не согласен в корне. Есть 2 дистрибьютора (СК и Бука), у которых всегда есть в наличие ассортимент по данной платформе, есть в доступе все значимые игры. Из новинок доступны Borderlands 3, Gears 5, FIFA 20, NHL 20, Control и пр.Доступны всегда игры от EA, Ubi, Microsoft и прочих крупных издателей.
И уж COD тожно должен попадать в это список. Но его там нет. Проблема точно не только в Сони.
@ACE А откуда тогда диски для бокса в мвидео? Я не придираюсь, просто интересно как это все работает. Кстати, вам выдадут активижн версию для журналистов чтоб обзор написать?
@ZlobniyPand Почему тогда в США не запрещали прошлые части кода где власти США были плохими?
@ACE ничего подобного живу в ЕС у нас не запрещали ...
Ох вейт может всё же дело в стране? Не нет
@fire_ass было бы неплохо сделать запрос в рос ком надзор и спросить причину запрета игры на пс4 и отсутствия её на дисковых релизах на других платформах .Думаю после ответа все станет ясно .