


SoulCalibur VI - Bandai Namco представила новый трейлер, анонсирующий появление в файтинге Есимицу
- Комментарии
- Форум
-
Актёр Джона Марстона пообещал «потрясающие новости» — фанаты ждут анонса обновленной Red Dead Redemption 2
13 -
Анонсирована неофициальная русская озвучка Hades для ПК
6 -
CD Projekt RED хочет добиться стабильных 60 FPS в «Ведьмаке 4» на консолях, но Xbox Series S может стать исключением
19 -
ПК-геймеры победили: Sony сняла региональные ограничения с большинства своих игр в Steam для стран без PlayStation Network
32 -
Скончалась актриса озвучки рассказчицы в Dark Souls
6
На YouTube-канале PlayStaion Europe раньше времени был опубликован новый трейлер файтинга SoulCalibur VI, анонсирующий появление в проекте Ёсимицу в качестве еще одного играбельного персонажа. Сейчас ролик уже удален, но пользователи успели его перезалить.
Ёсимицу - кибер-ниндзя, изначально дебютировавший в первой части файтинга Tekken, после чего стал регулярно появляться и в сериале SoulCalibur. В новой части геймеры увидят уже шестую реинкарнацию его внешнего вида.
Релиз SoulCalibur VI состоится в этом году для PlayStation 4, Xbox One и ПК.
Читайте также: OnRush - представлен новый трейлер гоночной игры от авторов MotorStorm и DriveClub, приуроченный к старту ОБТ.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен























- 14.06.2025 Microsoft подтвердила: ROG Xbox Ally сможет запустить любую ПК-игру — в том числе бывшие эксклюзивы PlayStation
- 14.06.2025 Большой успех для издателя: RoadCraft привлекла 600 тысяч игроков
- 14.06.2025 MMORPG нового поколения: 17 минут геймплея Chrono Odyssey
- 14.06.2025 Полуночный глиняный кошмар: Обзор The Midnight Walk
- 14.06.2025 Sony в восторге от успеха PS5-эксклюзива Astro Bot — серия платформеров обязательно будет продолжена
- 14.06.2025 Sony прокомментировала реакцию игроков на Marathon от Bungie — шутер будет улучшен