- Комментарии
- Форум
-
Mundfish показала новый геймплей Atomic Heart II, разработка DLC для первой части продолжается
21 -
Подтверждено: Эбби станет центральной фигурой третьего сезона "Одних из нас"
16 -
Официально: Konami анонсировала ремейк Silent Hill от Bloober Team
46 -
Stellar Blade вышла в Steam и побила все одиночные игры Sony по пиковому онлайну — ПК-геймеры в восторге от корейского хита
72 -
Грейс Эшкрофт против изуродованной Карги — появились новые детали и скриншоты хоррора Resident Evil Requiem от Capcom
40
Поклонники Marathon заметили, что в команде разработчиков произошла перестановка. Творческий руководитель Стив Коттон покинул свою должность в мае и его место заняла Джулия Нардин.
В 2019 году Нардин пришла в Bungie, где трудилась в качестве руководителя по повествованию Destiny. Спустя три года в той же роли роль она приступила к работе над Destiny: The Final Shape и Marathon.
Релиз экстракшен-шутера состоится 23 сентября на PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC.
Читайте также: Премьеру фильма по The Legend of Zelda отложили на полтора месяца.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 12.06.2025 Разрушительный автопробег: Обзор Deliver At All Costs
- 11.06.2025 Энтузиасты выпустили второй демо-трейлер русской озвучки Split Fiction для ПК
- 11.06.2025 Capcom продала более 5 миллионов копий Street Fighter 6
- 11.06.2025 Бесплатные игры для подписчиков PS Plus Premium и PS Plus Extra на июнь 2025 года раскрыты: Чем порадует Sony
- 11.06.2025 Грейс Эшкрофт против изуродованной Карги — появились новые детали и скриншоты хоррора Resident Evil Requiem от Capcom
- 11.06.2025 Какой будет Code Vein II
А на такой стадии еще нужен творческий директор?
В бордель привезли новую кровать. Ща дело в гору попрет.
Им через три месяца в релиз, какое уже тут "творчество". Похоже Банджи опять сделали лажу. И эти мастера проходняка прикрыли амбициознейший мультиплеер по TLOU. Позорище.
Творческий директор на завершающем этапе игры? Нафига?
Игру определнно ждёт
забвениеуспех."Лошадей не меняют на переправе" хотя там уже "Сгорел сарай — гори и хата"
Почему-то все, кто думает что зря отменили онлайн по Ластухе, представляют себе хорошую игру, а не говно, уровня Марафона.
Все думают, что она как минимум мульт первой тлоу, только улучшенный.
а это был бы вин
@AlexanderWake777 Позорище не им, а тем кто поверил их аналитике и прикрыл почти готовый проект.
@Doug
Ага. При этом реальный онлайн этого "вин-вина" никто не назовёт - сонибои тут, почему-то считают, что все купившие ТЛоУ играли в мульт (при этом же те же сонибои топят за сингл), но реальных цифр нет. Так что насколько это реально кому-то интересно - неизвестно.
Ух щас попрёт, Банджи только этого и ждали!
Понял, что ловить там нечего =)
На совещании в сони, Тотоки поднял вопрос: "до релиза три месяца.... ну, и кто возмет на себя ответственность за это, с позволения сказать, творчество?"
Там мульт все еще живой. А вот цифры онлайна Марафона и его живучесть нам еще предстоит оценить.
@Tigger
И? Есть цифры, сколько там? Много где мульт еще живой, если так подходить к оценке.
А лютого гомосека тоже выгнали, или он у них - системообразующий элемент?))
Сони не публикует цифры онлайна, и инструментов, которые позволяют мониторить эти данные, нет, и ты это прекрасно знаешь, поэтому обсуждать можно только те факты, которые у нас на руках, а на руках у нас живой мульт спустя более 10 лет после релиза игры.
Я терпеть не могу онлайн, но даже мне со стороны кажется что даже самый сильный любитель дрочилен должен пропускать это пискельно-кисельное месиво.
надеюсь еще таких 5-6 мегапровалов и сони поймет , что это не их путь)
@Tigger
А, ну такого добра с незакрытыми серверами вагон и еще вагон.