
Elden Ring Nightreign от FromSoftware разошлась тиражом в 3,5 миллиона копий всего за пять дней
- Комментарии
- Форум
-
Началось тестирование Gears of War: Reloaded — геймплей на PlayStation 5 Pro
12 -
Microsoft подтвердила: ROG Xbox Ally сможет запустить любую ПК-игру — в том числе бывшие эксклюзивы PlayStation
6 -
Sony в восторге от успеха PS5-эксклюзива Astro Bot — серия платформеров обязательно будет продолжена
37 -
MMORPG нового поколения: 17 минут геймплея Chrono Odyssey
6 -
Sony оценила возможный уход Microsoft с рынка консолей — исчезновение Xbox никак не повлияет на стратегию PlayStation
28
Кооперативный экшен Elden Ring Nightreign демонстрирует отличные продажи. В первые сутки после релиза с учётом предварительных заказов игру приобрели 2 миллиона человек, а на пятый день тираж достиг 3,5 миллиона. При подсчете учитывались цифровые и физические копии на всех платформах.
Издатель Bandai Namco в соцсетях напоминает, что «ночь далека от завершения» — в конце года выйдет дополнение в виде загружаемого контента. Согласно описанию, поклонников ждут схватки с новыми боссами и игральные персонажи.
До этого разработчики будут постепенно вносить правки, дополняя Elden Ring Nightreign. Среди них называются улучшенные бои с существующими Повелителями ночи (текущий месяц), а также режим на двоих (более поздний срок).
Читайте также: Разработчики Stellar Blade опубликовали изображение следующей игры — проходит под названием Project Spirits.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 14.06.2025 Game Over: Netflix показал заключительный трейлер финала сериала «Игра в кальмара».
- 14.06.2025 Бизнесмен против мигранта: Представлен новый трейлер фильма «Супермен»
- 13.06.2025 Сражайся и выживай: Фрагмент геймплея Cronos: The New Dawn от создателей ремейка Silent Hill 2
- 13.06.2025 Можно начинать копить: За новый портативный ПК ROG Xbox Ally попросят от 600 до 900 евро — инсайдер
- 13.06.2025 Konami показала новые кадры Silent Hill f и рассказала о создании нового хоррора — выходит уже 25 сентября
- 13.06.2025 Больше, чем просто шутер: Metal Gear Solid Delta: Snake Eater получит совершенно новый сетевой режим Fox Hunt
даааа, многие оказывается любят хрючево, вместо нормальных проектов
даааа, многие оказывается любят хрючево, вместо нормальных проектов
Кушайте, не обляпайтесь, в ближайшие годы такого будет много
хм. отзывы на стиме выровнялись с 65 до 75 . но все равно мимо
лично мне хочется верить, что их следующая игра не будет с открытым миром.
@Igor_DartGarry1 https://gamemag.ru/news/193647/creators-voice-blog-hidetaka-miyazaki-on-the-duskbloods
@SkyerIst
спасибо, я про нее уже и забыл, =). имею ввиду по настоящему новую. эта со свича и эти мультиринги на старых ассетах будто
Это сигнал для From Software - можно клепать любую халтуру с мизерным бюджетом только прикрепив к ней имя Elden Ring или указал что над ней работал в той или иной роли Миядзаки и продажи обеспечены. Игроки схавают и даже за реюз ассетов, механик, анимаций, критиковтаь не будут, это не игры EA/UbiSoft/Capcom/Microsoft/Sony/{любого крупного издателя}
Жевать дебилы
Игра самое то после тяжелого рабочего дня. Скуфы одобряют!
Растишка в морозильнике
Хз чего вы так горите. Не нравится, не интересно, не играйте. Никто же не заставляет. Будут дальше халтуру гнать? А до этого эталон совершенства без реюза ассетов, реколора и т д. было?
Ребята ремесленники, вряд-ли сядут в болото сессионок и продолжат делать свои странные, но прикольные игры с сюжетом в Википедии. А если и нет, то и бог с ними. Страдальцев по "очередной сосалик" в студию.
@LeonStrife вот это база, если юбики сделают ( или другие студии которых хейтят ) то сразу, кал, говно, моча, а тут прям кушают с добавкой.
Очень жаль конечно, люди проголосовали деньгами, значит ещё одна самобытная игровая студия отправится в бездну мультиплеерного дрочилова.
Ну я в это играть не буду, но рад за тех кому такое интересно.
Автор, в каких сосцах у вас там Bandai namco напоминает?
Плохо с самобытная
@NeProfi
очевидно в стоячих, от продаж
Ну то что на стримах попадается,очень задорно играется. с удовольствие пазалипал бы,будь сейчас времена первой Дестени. хотя и смесь из всего того что я не люблю в Соулсах. бежать,в непонятном шмоте,в онлайне... но покупать боюсь,скорее всего мёртвым грузом лежать будет. слишком требовательная игра.
Не стоит верить всему что пишут в интернете. Вот с Юбисофт постоянно спрашивают продажи и написанным красивым циферкам не доверяют.
агушник говорит про растишку, иронично..
Так здесь то как раз про продажи пишут...