
В PlayStation Store появилась страница Grand Theft Auto VI — владельцы PlayStation 5 могут добавить игру в желаемое
- Комментарии
- Форум
-
PlayStation уходит в отрыв от Xbox на рынке США — единственном в мире, где Sony и Microsoft серьезно конкурировали
26 -
Вот это мощь: Второй трейлер Grand Theft Auto VI установил абсолютный рекорд — ни одно видео не набирало просмотры так быстро
82 -
"Ого, реально как Metal Gear": Хидео Кодзима разрешил критикам пройти 30 часов Death Stranding 2 для PlayStation 5 — они в восторге
32 -
"Провал Concord ничему не научил?": Фанаты PlayStation разочарованы анонсом новой студии Sony — просят больше сюжетных игр
32 -
Шарлиз Терон против Умы Турман в трейлере сиквела боевика "Бессмертная гвардия"
6
Сегодня Rockstar Games сделала подарок фанатам, выпустив второй трейлер Grand Theft Auto VI и более 70 новых скриншотов, которые поражают уровнем детализации и вниманием к деталям. Одновременно страница игры появилась в PlayStation Store: теперь её можно добавить в список желаемого, хотя предзаказы пока не открыты. Цена тоже не называется.
Релиз запланирован на 26 мая 2026 года для PlayStation 5 и Xbox Series X|S.
Примечательно, что второй трейлер продемонстрировал кадры Grand Theft Auto V для обычной PlayStation 5, а это значит, что на более мощной PlayStation 5 Pro игра будет выглядеть еше лучше. Sony, по всей видимости, получила маркетинговые права на боевик.
В будущем игра также ожидается ПК, но на старте она точно будет эксклюзивом консолей — как и предыдущие проекты Rockstar Games.
Читайте также: Ветеран PlayStation Сюхэй Ёсида: Рост цен на игры был неизбежен — вы должны это понимать.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 08.05.2025 PlayStation уходит в отрыв от Xbox на рынке США — единственном в мире, где Sony и Microsoft серьезно конкурировали
- 08.05.2025 Grand Theft Auto от мира эксклюзивов: Продажи Mario Kart 8 Deluxe для Nintendo Switch приблизились к 70 миллионам копий
- 08.05.2025 Легендарная JRPG Chrono Trigger от Square Enix может получить HD-2D-ремейк — запрос со стороны игроков есть
- 08.05.2025 Сицилия ждёт: Вышел первый геймплейный трейлер Mafia: The Old Country — релиз 8 августа, за игру просят всего 50 долларов!
- 08.05.2025 Состоялся релиз глиняного хоррора The Midnight Walk от авторов Lost in Random
- 08.05.2025 Digital Foundry: Grand Theft Auto VI демонстрирует впечатляющую графику, но 60 FPS ждать не стоит
Ты просто ушёл от вопроса.
Рокстар могут свою приставку выпустить и сделать эксклюзивом - они разорвут Сосони. Кому нужна ЛГБТ-хлеборезка без ГТА?
Так эти ролики на движке игры, лол
Думаю выше 100$ ценник не поставят, если только не разобьют онлайн отдельно, типо ГТА6 - 80$ и отдельно ГТО2 -40$, а паком вместе ~ 100$
@Habeniht Фильку интересуют только игры, которые можно добавить в ГП, а Т2 не настолько упоролись, чтобы отказаться от прибыли за свой многомиллионый проект, выбросив его ради копеек с подписки, размазанных на годы
За нее и 100 не жалко. Сначала придется на PS5 взять. Потом дождемся на ПК.
На Свич пока не анонсировали. Или ты малышкой называешь самую большую дуру в истории консолей?
Тогда странно, почему хбокс продается в столько раз хуже ps, если даже ради футбола берут series S, а в связке с такой дешевой подпиской... странности получаются
Была инфа, что за попадание в ГП платят разово в начале, без разницы, сколько в итоге твою игру скачают.
Так им приставку продавать не надо, а пекари и так купят GTA и без всякой рекламы.
Вообще ничего странного, большинству любителей футбола, танков, гачей всевозможных гораздо удобнее играть на ПК, тем более что он для этого сильно мощный не нужен. На консолях играют 1)те кто к ним привык и менять привычку впадлу 2)те кому ПК не нужен для каких либо других целей и соответственно чисто ради этих игрулек он ПК брать не будет 3) те кто играют далеко не только в футбик, танки или гачи. Соответственно первая категория покупает консоль либо ту к которой он привык (и здесь большинство берёт Сони как самую массовую) либо самую дешёвую (это как раз мои коллеги). Вторая категория берёт консоль по сарафану, само собой сарафан за Сони. Третья категория выбирает и тут уже каждый решает сам, по многим параметрам, нет смысла расписывать. Соответственно Сони преобладает и будет преобладать засчёт массовости и сарафана.
Она побывает в Геймпассе, и даже не раз как это было и с ГТА5 и с РДР2, просто это будет через пару лет.
Это реклама не для тех у кого есть приставка, а для тех у кого ее нет. Человек увидит что игра рекламируется для плойки, пойдет ее и купит.
Многие ради GTA5 специально покупали приставки, чтобы не ждать год до выхожда ПК версии. Тут ты покупаешь приставку и после того как пройдешь игру, ты ее или продашь или начнешь втягиваться в консольный гейминг.
даааа пооооофиг
Жал, как ты узнал?
@kro44i ну только если. Но опять же маловероятно что если бы игра рекламировалась на иксбокс то люди побежали бы за иксбокс)))
Судя по всему так оно и есть, если рассматривать обычного человека, не интересующимся игровыми новостями. Затраты на маркетинг всегда большие, а раз так, то толк от них есть. А тут еще можно будет и проху рекламить до кучи, что самая трушная версия, до выхода некстгена будет там (даже если отличий по факту будет минимум).
Сразу вспоминается, что если трейлер мультиплатформы был показан на конфе одного из платформодержателей, там в конце показывали только логотип их приставки. По сути тот же маркетинг, увидет обычный человек такой трейлер на ютубе и подумает, что игра выходит только на той платформе, что указана в трейлере.
Работа у меня такая - всё знать.
@Nomad_1976 Я также обратил на это внимание, что словно взяли некоторые черты Нико Белича , омолодили и преобразили . По крайней мере на той фото , при таком освещении действительно похож , как будто это его младший брат или родственник .
Может выясняется что сын?))