


Bungie разрешила открыто делиться информацией во время тестирования Marathon
- Комментарии
- Форум
-
The Callisto Protocol от создателя Dead Space привлекла более 7 миллионов игроков
9 -
Экс-глава Rockstar North обвинил «вредителей» в саботаже MindsEye
31 -
Capcom анонсировала новую игру Resident Evil: Survival Unit
7 -
Правосудие не дремлет: Обзорный трейлер RoboCop: Rogue City - Unfinished Business
17 -
EA сворачивает поддержку Anthem — серверы закроют в начале 2026 года
7
Студия Bungie объявила о снятии ограничений на разглашение информации, полученной в ходе закрытого альфа-тестирования шутера Marathon. Участники могут обсуждать детали, делиться увиденным и открыто проводить прямые трансляции геймплея.
«Мы решили отменить NDA для нашего закрытого альфа-теста. С 23 апреля все желающие смогут делиться своими мыслями, отзывами и записанными материалами», — сообщила команда разработчиков.
В Bungie считают, что отзывы игроков и обратная связь с сообществом помогут в создании лучшей версии Marathon и обеспечат шутеру светлое будущее.
Релиз игры состоится 23 сентября 2025 года на PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC. На следующей неделе Bungie собирается провести сессию вопросов и показать новый геймплей.
Читайте также: Разработчики Sifu приступили к тестированию своей новой игры — футбольного симулятора Rematch.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 05.07.2025 Забег продолжается: Netflix и CD Projekt RED анонсировали аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
- 04.07.2025 Экс-глава Rockstar North обвинил «вредителей» в саботаже MindsEye
- 04.07.2025 Экс-сотрудник Turn 10 Studios: Microsoft закрыла Forza Motorsport в пользу Forza Horizon
- 04.07.2025 Правосудие не дремлет: Обзорный трейлер RoboCop: Rogue City - Unfinished Business
- 04.07.2025 Настоящее «дерьмошоу»: Создатели «Южного Парка» грозятся подать в суд на Skydance и Paramount
- 03.07.2025 Death Stranding 2 стартовала с третьего места в японском чарте продаж, Nintendo Switch 2 продолжает доминировать
23.04.25 💃⚰️🕺
Хоть какая-то реклама этой шляпе будет. Глядишь, даже не схлопнется в первый месяц
Не надеятся они с помощью этого сделать лучше, они надеются на обилие рекламы от фанатов подобного, так как поиграть в альфу вот этого захочется только фанатам.
Если у Сони так свербит выпустить сервисный шутан, почему в продакшн пускают подобные поделки, коих клонов уже похоронено достаточно... Лучше бы разработали, что то уникальное, MAG например или Starhawk, даже PlanetSide 3 уже хайповее звучит. Тот же Хеллдайвер 2 нашел свою аудиторию и при всех её минусах в поддержке, аналогов то нет
Больше всего меня отталкивает цветовая гамма. В первом трейлере годовой давности, краски были очень насыщенные, я бы даже сказал сочные, трейлер действительно заинтриговал. И вот спустя год серая, унылая пострелушка. А где обещанная яркая палитра красок, что за унылое говно в геймплее? Что за всратые модельки персонажей?
Больше всего выбесило, что они спродюсировали бомбезный короткометражный фильм (трейлер) и следом вывалили на игроков геймплей. Это как холодный душ по утрам, красивый сон сразу же улетучился. Так много букв написал, знатно у меня пригорело, хотя сам виноват, нечего было завышать ожидания от бомжей, ой, пардон, от Банджи.
Я не понимаю отсутствие мелких деталей, игра выглядит,как для мобильных 2010 года.Все очень скучно.Нет визуального эффекта на чем мог задержаться глаз.
Полтора растишкоеда порадуется мощному старту очередной игры их любимой Соне
Правильно сделали, это их единственный шанс хотя бы попытаться сделать норм игру