

- Комментарии
- Форум
-
СМИ: Bungie активно вносит улучшения в Marathon после переноса — шутер уже стал выглядеть приятнее
9 -
Ветеран Xbox Лора Фрайер: "Microsoft, по сути, убивает свои консоли — больно за этим наблюдать"
20 -
Owlcat Games готовит свою Mass Effect: Анонсирована The Expanse: Osiris Reborn
31 -
Утечка: 18 минут геймплея режима «Штурм» следующей Battlefield
14 -
Ремейков не будет: Фанатов Соника призвали не ждать возвращения Sonic Adventure
1
Компания Microsoft приняла решение о закрытии некогда популярного сервиса для видеозвонков Skype, который стал аутсайдером в войне мессенджеров. В новом обновлении содержится информация о том, что сервера отключат уже в мае 2025 года.
Компания остановила поддержку классической версии приложения еще в 2018 году, но в 2024 году была предпринята попытка возрождения для Windows 11. Судя по всему, инициатива не сработала, поэтому теперь IT-гигант предлагает пользователям переключиться на Microsoft Teams.
Skype был разработан группой эстонских программистов еще в 2003 году. В 2011 году Microsoft выкупила компанию Skype Technologies вместе со всеми активами за 8,5 миллиарда долларов.
Читайте также: Бобби Котик призвал Microsoft выходить из видеоигрового бизнеса
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 29.06.2025 Геймплей за Джона Коннора и Т-800 в ролике Terminator 2D: No Fate
- 29.06.2025 Сценарий «Бэтмена 2» от Мэтта Ривза готов
- 29.06.2025 Утечка: 18 минут геймплея режима «Штурм» следующей Battlefield
- 29.06.2025 Ремастер подождет: Sony готовит экранизацию Bloodborne — инсайдер
- 29.06.2025 Бесконечный кризис: Студия Don't Nod увольняет людей после релиза Lost Records: Bloom & Rage
- 28.06.2025 Инсайдер: Ремейк Resident Evil не находится в разработке
Эта была проверка на возраст. Вы видимо не пользовались этим файлообменником.
Ньюфаг в треде!
Это тебе так из РФ кажется ибо у вас icq тогда шел по полной ... А вот у нас в ЕС наоборот тогда шел MSN по полной а об icq никто не знал
Пользовался Скайпом много лет, когда приходилось быть, как это сейчас называют: "на удалёнке". Частенько приходилось ремонтировать компы через Скайп. Потом подоспел ушедший от нас ТимВьювер и Скайп стал не нужен.
Зато ты тут как тут со своим тухлым комментарием. В каждой бочке затычка.
@BonJovy так там только чат был
По таким новостям чувствуешь себя старым... То ICQ, то Skype... Хоть Jabber/XMPP еще живой и то мало кто пользуется из знакомых нынче. И то в основном линуксойды или такие же староверы с Хрюшкой и 7-ой
У нас джекпот по лучшим комментам.
Всё потому, что как только Microsoft изменила свою политику и решила выпускать свои проекты на консолях от Sony, сонибоям стала небезразлична финансовая сторона этой компании, вот и беспокоятся.
В своё время пользовались, сейчас уже года три только Team's, пофиг как-то уже на этот скайп.
Печально всё это( До сих пор отлично им пользуюсь и для себя обхожу эти телегу и ватсап, а тут такое. Да и обновы приходят. А учётки в MS Teams они ж перенесут автоматом?
ни разу не пользовался видео скайпом
и через скайп не починить комп разве что уроки давать но уроки это не починка компьютера, починка это когда мастер приезжает и делает все сам но если комп не включается то и мастер ничего не сделает без замены платы
Я не из РФ и в Европе у обычного пользователя MSN нах не приживался. Возможно про ICQ не знал ты и твоё окружение просто. )) В начале 00-х, ICQ был у многих, потом на Skype перешли. Некоторое время Viber...
Прямо как твои предсказуемые ответы
да пофиг на него если честно,он был тогда поплярен а сейчас есть 1001 приложений для этого
Ну, ремонт по видео, гораздо лучше, чем ремонт по телефону, уж поверь мне. ? И даже, если комп "не включается", можно отремонтировать. Анекдот знаешь?
"Выключился комп у сотрудника. Вдруг и сразу! Вызывает он сисадмина. Сисадмин прибежал, повращал кресло на котором сидел сотрудник, и чего-то бормоча слазил под стол. И комп заработал!
Сотрудник думает: "Ну, наш сисадмин просто шаман какой-то! Стул покрутил! Молитвы побормотал! И всё заработало!"
Сисадмин думает: "Опять этот идиот на кресле крутился и провод от ИБП на него накрутил, и из розетки выдрал."
В смысле "бесславный финал"? Финал очень даже своевременный и вполне достойный. И команда, и наработки, и функционал - всё это слишком давно перешло в Teams, который на практике является реально лучшим сервисом подобного рода (в т.ч. лучшим корпоративным) на данный момент. Ни один из его аналогов на практике не справляется с тем, что он может.
Ну знач не из РФ но я из ЕС и говорю o cдешней статистике
https://en.m.wikipedia.org/wiki/MSN_Messenger
June 2009, Microsoft reported the service attracted over 330 million active users each month
https://en.m.wikipedia.org/wiki/ICQ
At its peak around 2001, ICQ had more than 100 million accounts registered
Which country uses ICQ?
Russian
While ICQ was displaced by AOL Instant Messenger, Google Talk, and other competitors in the US and many other countries over the 2000s, it remained the most popular instant messaging network in Russian-speaking countries, and an important part of online culture.
Как я и пишу выше в ЕС мы и не знали что такое есть все использовали MSN
я скажу по своему секрету что если комп совсем не включается то нужно полностью менять мат. плату а ее не поменять нипо телефону ни по видеосвязи, для начала можно проверить еще источник питания
Ну, это точно - если комп не включается СОВСЕМ, нужно открыть окно и выбросить и комп, и монитор, и собаку, которая перегрызла провод, позвать священника, чтобы изгнал из квартиры злого духа, а лучше квартиру совсем продать и уехать в деревню сажать картошку. ?
По секрету, был такой ремонт ещё по телефону. Жалоба: "Не включается комп! И в бубен бил, и за дворники дёргал, и по колесу стучал! Ничего не помогает!" Совет: "Посмотри, розетка-то у тебя цела?" Ответ: "Ой! Пошевелил вилку и всё запустилось!". Так что, всё возможно. И не обязательно БП менять.
Мда, мастер от Бога. Не ремонтрирует, а платы меняет... Мелко мыслишь, надо сразу системный блок менять
Ремонт бывает разный. Скайп позволяет передавать изображение чужого рабочего стола, что достаточно удаленной поддержки клиента и базовой диагностики в случае работоспособности самой ОС, естественно, для этого придется управлять пользователем как марионеткой. К сожалению, управление рабочим столом как в Анидеск они не реализовали