


Star Wars Jedi: Survivor лишилась защиты Denuvo — разработчики обновили версию для ПК
- Комментарии
- Форум
-
СМИ: Ubisoft планирует выпустить ремейк Prince of Persia: The Sands of Time в течение года
5 -
Сметают с полок: Nintendo извинилась перед игроками за нехватку консолей Switch 2
15 -
Ветеран Xbox Лора Фрайер: "Microsoft, по сути, убивает свои консоли — больно за этим наблюдать"
85 -
Ветеран Microsoft Майк Ибарра: "Грустно наблюдать за судьбой Xbox — компании пора определиться со своей идентичностью"
33 -
Bandai Namco анонсировала собственную летнюю презентацию — пройдёт 2 июля
5
Компания Electronic Arts выпустила для компьютерной версии Star Wars Jedi: Survivor обновление, призванное повысить стабильность работы и улучшить производительность. Разработчики удалили из приключенческого экшена антипиратскую защиту Denuvo, а также исправили различные ошибки, приводившие к скачкам частоты кадров.
Кроме того, была оптимизирована работа трассировки лучей, улучшены использование мыши и стабильность FPS на отдельных конфигурациях. С полным перечнем исправлений можно ознакомиться на официальном сайте.
Разработчики отдельно отметили, что в предстоящем обновлении для PlayStation 5 будет добавлена функция переноса сохранений между консолями разных поколений в преддверии релиза на PlayStation 4.
Читайте также: Delta Force: Hawk Ops выйдет на консолях в начале 2025 года.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 01.07.2025 Посмотрите на коллекционное издание PS5-эксклюзива Ghost of Yōtei
- 01.07.2025 Capcom отключила серверы Resident Evil Re:Verse
- 01.07.2025 Заросший Райан Гослинг на космическом корабле в трейлере фильма "Проект "Аве Мария"
- 01.07.2025 Уже не смешно: Sony в очередной раз повысила цены на игры в турецком и бразильском PlayStation Store
- 01.07.2025 "Просто огонь!": Известная косплеерша потрясающе перевоплотилась в Цири из игры "Ведьмак 4"
- 30.06.2025 Геймерам не нужны компромиссы: Обзор ноутбука ASUS ROG Strix G18 (G815)
Denuvo и была той самой различной ошибкой, приводившей к скачкам частоты кадров.
Denuvo и была той самой различной ошибкой, приводившей к скачкам частоты кадров.
Ну они помимо удаления Денуво чёт ещё по процессорам улучшили.
Есть подозрение, что они ещё порезали чуток (ну если не на ультрах играть), ну или так показалось. Типа на уровне грядущих пастген версий (играю на средних и по мне этот пресет порезали чутка).
Кстати о пастгене.
Характеристики каждой версии:
Пока неизвестно, насколько стабильной будет частота кадров на каждой из консолей.
Star Wars Jedi: Survivor - Official PS4 Pro Extended Gameplay
ну да,сразу на торренты слили
такими темпами могли бы и на свич малышку зарелизить
хороший солс, прошел по подписке но в игре какая то ужасная оптимизация, у мня постоянно показывало что видеокарта загружалась на 70-80 процентов при этом даже 60 кадров небыло.
Им 2.5 года понадобилось, чтобы чет пофиксить с процессорами? Выглядит не очень реалистично. Скорее всего именно кривая интеграция денуво всему виной была.
Очередное доказательство пагубности Denuvo для производительности, хотя её разработчики годами уверяют что это не так. Тут ешё на днях была новость что Dragon's Dogma 2 получит патч что улудшить производительность на PC, а с учётом наличия в игре защиты от пиратства(причём ни одной) именно в ней и была проблема.
Похрен на Денуво, игра в подписке, когда уже обещанный в этом году дубляж доделают.....
А у неё же вроде привязка к онлайн? Там же на обложке написано на консольных версиях.
Нет такого. По крайней мере на ПС5. Как раз проходил её с отключенным инетом.
А вообще игра хорошая. Красивая и с юморком задорным. Разрабы хоть поняли что они делают приключение и наполнили разнообразным контентом.
Дождусь уже русской озвучки. Хотя первая часть не зашла, но в этой игроки писали что исправили многие недочёты прошлой части.
Поздравляю ПК бояр, поиграют бесплатно, да еще и с переводом)
Озвучку бы. Не покупал только потому что заанонсили дубляж, а по факту выпускают все что угодно, только не джедая
Да чо их поздравлять бухают все к ногам падает
В конце года озвучка выйдет. Геймвойсы об этом чуть ли не под каждой новостью в VK пишут. (в комментах) Походу будет релиз под Новый Год как с Хогвардсом.
На пк теперь можно смело брать, рекомендую, ФПС стал очень стабильный.
Скорее всего просто интеграция денуво стала виной, НЕ криво ее впиндюрить нереально)))
Играл на старте, буквально "так себе", в начале убивают совершенно левых персонажей и это должно стать твоей мотивацией, но нифига это не работает. Это было и в первой части и повторяется тут, только еще более бездарно.