

- Комментарии
- Форум
-
Разработчик: Графические возможности Nintendo Switch 2 и Xbox Series S в целом сопоставимы
6 -
"Ничем хорошим это не закончится": Основатель Arkane Studios Рафаэль Колантонио раскритиковал Xbox Game Pass
10 -
The Callisto Protocol от создателя Dead Space привлекла более 7 миллионов игроков
44 -
Уроборос Тодда Говарда: Обзор The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered
25 -
В сети появился опенинг хоррора Silent Hill f со стенда Konami на Anime Expo 2025
18
Кроме предстоящего аниме-сериала "Терминатор: Зеро" в будущем культовая франшиза получит новый крупный проект, над которым работает режиссер двух первых фильмов Джеймс Кэмерон. Об этом он рассказал в недавнем интервью The Hollywood Reporter, отвечая на вопрос об анимационном сериале для Netflix.
Режиссер отметил, что ему всегда было интересно видение вселенной "Терминатора" другими авторами.
"Выглядит интересно", - поделился мнением Джеймс Кэмерон о "Терминаторе: Зеро".
"Мое отношение к этому проекту очень похоже на "Хроники Сары Коннор" - другие люди, рассказывающие истории в мире, который я создал, мне интересны. Как они его понимают? Что их заинтриговало? Что они будут с ним делать?".
"Похоже, они возвращаются к первопричине Судного дня - ядерной войне - и к тому, является ли это окончательной временной линией. Мне было бы любопытно посмотреть, что они придумали. Я сейчас работаю над своим собственным "Терминатором", - добавил режиссер.
Джеймс Кэмерон не стал делиться никакими деталями своего нового проекта во франшизе "Терминатор", сказав, что работа над ним засекречена. Последним фильмом серии стал "Терминатор: Тёмные судьбы", вышедший на экраны в 2019 году, а уже 29 августа в онлайн-кинотеатре Netflix состоится премьера аниме-сериала "Терминатор: Зеро".
Читайте также: Посмотрите на великолепный косплей Биг Босса и Евы из Metal Gear Solid 3: Snake Eater.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 06.07.2025 Разработчик: Графические возможности Nintendo Switch 2 и Xbox Series S в целом сопоставимы
- 06.07.2025 "Ничем хорошим это не закончится": Основатель Arkane Studios Рафаэль Колантонио раскритиковал Xbox Game Pass
- 06.07.2025 Уроборос Тодда Говарда: Обзор The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered
- 05.07.2025 История из Найт-Сити: Представлен первый тизер аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
- 05.07.2025 Официально: Once Human выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X|S в 2026 году
- 05.07.2025 В сети появился опенинг хоррора Silent Hill f со стенда Konami на Anime Expo 2025
Хуже Феминатора точно не будет
Учитывая темп разработки Аватаров, новый терминатор выйдет в 2050 году. Спродюссирует его перенесенное в сеть сознание давно почившего Джеймса.
@Double_Jump Жирминатор? Гейминатор? Трансминатор? Черминатор?
Выскажу непопулярное мнение.
Лучший терминатор был с участием Дейнерис из дома Таргариенов, именуемая первой, Неопалимая, Королева Миэрина, Королева Андалов, Ройнаров и Первых Людей, Кхалиси Дотракийского Моря, Разбивающая Оковы и Матерь Драконов.
Че ты не все титулы перечислил, кажися
@Habeniht Согласен, сериал был бы самое то, и Ельчина не хватает, да
Так разве Кэмерон лично работал над темными судьбами? Насколько я помню, там рулил фрик, который гордился тем, что "кококо мой фильм порвет жопы женоненавистникам". После такого заявления сразу стало ясно, читать надо так: "мой фильм порвет жопы фанатам терминатора и здравого смысла".
Это всё, что мне запомнилось про этот фильм. А вот кстати сериал по терминатору мне очень понравился. Будто попал в какое-то волшебное место.
Ну зря хейтят на самом деле. Камерон не работал над последними терминаторами. То что он там кем-то числился и за бабки или по контракту хвалил эти фильмы, это надо понимать. А так вообще-то Камерон это не сестры Вачовски, а самый успешный режиссер в истории кино. Да и саму франшизу есть куда двигать, сейчас как раз ажиотаж на тему ИИ.
Терминатор-гей.
Готов поспорить, вот этот терминатор точно-точно будет истинной третьей частью. Вы по-братски поверьте Кэмерону
Бесполезная попытка оправданий этого скатившегося в хлам режиссеришки как бы. Он дальше такого позора с аватаром ''2'' наснимал - что смотрится это едва ли не печальнее и смешнее чем Феминатор 6.
И это еще за 13 лет позоровозни его/балабольства как он там с великими трудами снимал это все 13 лет, а не за пару лет как фильмы на деле снимают...
эх, а какой еще саундтрек в терминаторе был!
Подержи его пиво.