
Killer11 или Killer7: Beyond — Гоити Суда и Синдзи Миками хотели бы сделать сиквел Killer7
- Комментарии
- Форум
-
Sony подтвердила приверженность традиционным консолям — PlayStation 6 не будет облачной системой
38 -
Какой будет Code Vein II
8 -
Konami показала новые кадры Silent Hill f и рассказала о создании хоррора — выходит уже 25 сентября
15 -
Sony в восторге от успеха PS5-эксклюзива Astro Bot — серия платформеров обязательно будет продолжена
52 -
MMORPG нового поколения: 17 минут геймплея Chrono Odyssey
10
Глава студии Grasshopper Manufacture Гоити Суда (Suda51) и создатель Resident Evil Синдзи Миками выразили желание разработать полное издание игры Killer7, а также полноценный сиквел. Об этом легендарные японские разработчики рассказали в ходе обсуждения ремастера их другого совместного экшена Shadows of the Damned, который вышел в 2011 году, а уже скоро заглянет на современные платформы.
"Я понял, что хочу оставаться максимально вовлеченным в процесс создания игр, и мне бы очень хотелось, чтобы Суда сделал продолжение Killer7", - сказал Синдзи Миками. "Серьёзно?", - ответил Гоити Суда, добавив: "Когда-нибудь мы, возможно, увидим продолжение Killer7. Или полное издание первой части".
Кроме того, Гоити Суда придумал несколько вариантов названий для потенциального сиквела Killer7, среди которых Killer11 и Killer7: Beyond. Также он объяснил, что в существующей версии персонаж по имени Койот немногословен, однако первоначально было задумано, что у него будет много реплик. Реализовать эту идею можно было бы в расширенном издании игры.
Ранее Suda51 заявил, что хотел бы выпустить Killer7 на текущем поколении консолей, но для этого ему понадобится разрешение Capcom, которое, как он надеется, рано или поздно получит. Оригинальная игра вышла в 2005 году на Nintendo GameCube и PlayStation 2, а в 2018 году получила переиздание для ПК.
Читайте также: Остерегайтесь спойлеров: В сеть утекли отрывки из финального эпизода второго сезона сериала "Дом дракона".
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 14.06.2025 Большой успех для издателя: RoadCraft привлекла 600 тысяч игроков
- 14.06.2025 MMORPG нового поколения: 17 минут геймплея Chrono Odyssey
- 14.06.2025 Полуночный глиняный кошмар: Обзор The Midnight Walk
- 14.06.2025 Sony в восторге от успеха PS5-эксклюзива Astro Bot — серия платформеров обязательно будет продолжена
- 14.06.2025 Sony прокомментировала реакцию игроков на Marathon от Bungie — шутер будет улучшен
- 14.06.2025 Sony оценила возможный уход Microsoft с рынка консолей — исчезновение Xbox никак не повлияет на стратегию PlayStation
Вот пускай и делают .
Суда ещё работает? У него последняя игра, вроде, ещё во времена пс3 выходила...
да он прошлое поколение полностью профукал, непойми чем всё это время занимается
Travis Strikes Again: No More Heroes (2019), No More Heroes 3 (2021)?
А что с сиквелом Shadows of Damned?
Единственная крутая игра Суды
No More Heroes 3 крутой сюжет
Никто денег на это не даст
Fun fact: Deagle Леона в РЕ4 назван в честь этой игры
Я был бы только рад.