


Killer11 или Killer7: Beyond — Гоити Суда и Синдзи Миками хотели бы сделать сиквел Killer7
- Комментарии
- Форум
-
Экс-сотрудник Turn 10 Studios: Microsoft закрыла Forza Motorsport в пользу Forza Horizon
47 -
Правосудие не дремлет: Обзорный трейлер RoboCop: Rogue City - Unfinished Business
9 -
Настоящее «дерьмошоу»: Создатели «Южного Парка» грозятся подать в суд на Skydance и Paramount
17 -
Death Stranding 2 стартовала с третьего места в японском чарте продаж, Nintendo Switch 2 продолжает доминировать
42 -
Печальная южная сказка: Microsoft сократила сотрудников Compulsion Games и High Moon Studios
26
Глава студии Grasshopper Manufacture Гоити Суда (Suda51) и создатель Resident Evil Синдзи Миками выразили желание разработать полное издание игры Killer7, а также полноценный сиквел. Об этом легендарные японские разработчики рассказали в ходе обсуждения ремастера их другого совместного экшена Shadows of the Damned, который вышел в 2011 году, а уже скоро заглянет на современные платформы.
"Я понял, что хочу оставаться максимально вовлеченным в процесс создания игр, и мне бы очень хотелось, чтобы Суда сделал продолжение Killer7", - сказал Синдзи Миками. "Серьёзно?", - ответил Гоити Суда, добавив: "Когда-нибудь мы, возможно, увидим продолжение Killer7. Или полное издание первой части".
Кроме того, Гоити Суда придумал несколько вариантов названий для потенциального сиквела Killer7, среди которых Killer11 и Killer7: Beyond. Также он объяснил, что в существующей версии персонаж по имени Койот немногословен, однако первоначально было задумано, что у него будет много реплик. Реализовать эту идею можно было бы в расширенном издании игры.
Ранее Suda51 заявил, что хотел бы выпустить Killer7 на текущем поколении консолей, но для этого ему понадобится разрешение Capcom, которое, как он надеется, рано или поздно получит. Оригинальная игра вышла в 2005 году на Nintendo GameCube и PlayStation 2, а в 2018 году получила переиздание для ПК.
Читайте также: Остерегайтесь спойлеров: В сеть утекли отрывки из финального эпизода второго сезона сериала "Дом дракона".
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 04.07.2025 Настоящее «дерьмошоу»: Создатели «Южного Парка» грозятся подать в суд на Skydance и Paramount
- 03.07.2025 Death Stranding 2 стартовала с третьего места в японском чарте продаж, Nintendo Switch 2 продолжает доминировать
- 03.07.2025 Интересное предложение: Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 12,2" PaperMatte Edition (2025)
- 03.07.2025 Ampere Analysis: 1,4 миллиона владельцев PlayStation 5 купили Death Stranding 2: On the Beach Хидео Кодзимы
- 03.07.2025 Sony неожиданно анонсировала Helldivers 2 для Xbox Series X|S
- 03.07.2025 Microsoft отменила финансирование нового неанонсированного шутера от основателя id Software Джона Ромеро
Вот пускай и делают .
Суда ещё работает? У него последняя игра, вроде, ещё во времена пс3 выходила...
да он прошлое поколение полностью профукал, непойми чем всё это время занимается
Travis Strikes Again: No More Heroes (2019), No More Heroes 3 (2021)?
А что с сиквелом Shadows of Damned?
Единственная крутая игра Суды
No More Heroes 3 крутой сюжет
Никто денег на это не даст
Fun fact: Deagle Леона в РЕ4 назван в честь этой игры
Я был бы только рад.