


Инсайдер: Игра Wonder Woman от Monolith Productions столкнулась с проблемами
- Комментарии
- Форум
-
Инсайдер: Дэн Хаузер предлагал три версии сценария для Grand Theft Auto VI — их отклонили, и он решил покинуть Rockstar Games
33 -
Этого достаточно? Актер озвучки Неро высказался о Devil May Cry 6 на фоне финансового успеха Devil May Cry 5
9 -
Ubisoft вкладывает душу в ремейк Prince of Persia: The Sands of Time — посмотрите на новый арт
26 -
Трилогия Gex вышла на современных платформах — трейлер к выпуску переиздания
3 -
Лиам Нисон и Памела Андерсон в трейлере комедии "Голый пистолет"
20
Игра о Чудо-женщине от Monolith Productions после анонса исчезла с радаров, но в прошлом году все-таки получила небольшое обнадеживающее обновление, когда было подтверждено, что она не пойдет по стопам "Отряда самоубийц" с моделью лайвсервиса.
Тем не менее, длительное отсутствие игры в новостном поле начало настораживать, и по данным инсайдеров, для этого есть причина.
Известный игровой журналист Грег Миллер рассказал, что дела у "Чудо-женщины" от Monolith Productions идут не очень хорошо. Источник, с которым он разговаривал, рассказал, что в процессе разработки игра столкнулась с некими проблемами.
Миллер не стал уточнять подробности, но отметил, что игра вряд ли будет готова к показу на предстоящих летних конференциях, так что шансы увидеть ее на Summer Game Fest или Xbox Games Showcase не слишком большие.
Wonder Woman была анонсирована еще в 2021 году. Первый и единственный тизер можно посмотреть выше.
Читайте также: Sony подружит PlayStation VR2 с ПК уже в августе — владельцы шлема смогут пройти Half-Life: Alyx от Valve.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 17.06.2025 Продано 10 миллионов копий Crash Team Racing: Nitro-Fueled
- 17.06.2025 Трилогия Gex вышла на современных платформах — трейлер к выпуску переиздания
- 17.06.2025 Этого достаточно? Актер озвучки Неро высказался о Devil May Cry 6 на фоне финансового успеха Devil May Cry 5
- 17.06.2025 Stellar Blade 2 выйдет не раньше 2027 года и предложит более серьёзную историю
- 17.06.2025 Ветеран PlayStation Сюхэй Ёсида: Sony всегда рассматривала Xbox в качестве основного конкурента в мире, Nintendo — в Японии
- 16.06.2025 Инсайдер: Дэн Хаузер предлагал три версии сценария для Grand Theft Auto VI — их отклонили, и он решил покинуть Rockstar Games
Жалко монолит, ни одной игры оригинальной им не дают сделать
Одна параша по фильмам и комиксам, вот бы возрождение Fear от них...
да наверное тоже пригласили этих "свит бэйби", вот и проблемы)
@prikolist судя по интервью главы WB то проблемы у их студий только из-за шизы этого же идиота. Просто на редкость отмороженный тип, который не имеет ни малейшего представления об игровой индустрии и желаниях игроков. У него каждый раз меняется план действий и методы работы и из-за этого страдают все подчиненные студии. То ему вериться что будущее за сервисами и фтп, то снова сингл то снова дрочильни то снова менять курс. Я с ужасом представляю как работать под началом такого шизоида.
Sweet Baby Inc. подкинула проблем?
Я думаю основная проблема этой игры, это супер геройская тематика, пока они пилили эту игру, подобный жанр набил оскомину, люди тупо устали от него. Далеко за примерами идти не надо. Увы но с большой вероятностью парни обгадятся прямиком на супер геройский плащ
@razore3rus дык она и ей подобные шараги и есть проблема.
Если эти шараги имеют хоть какое участие в разработке, то это автомтом убивает продукт
Просто не могут сообразить, как влепить черную главную героиню в игре про белую вандер вумен
@oxygen желательно лезби и с протезом
Вот бы третью часть Condemned вместо этого шлака
Настолько насрать что даже неудобно.
@CTHULHU СХ2 уже пострадал,худшее что СХ2 может стать последним ремейком в серии СХ и это печально будет ибо много СХ на ПК не было - тот же самый лучший СХ1,который только на Пс1 есть. Ладно там резик - на ПК нет Вероники из основных игр.
@ComradeBulbing ну в сх1 я играл как раз пс1)
Ну дык издатели и разрабы сами виноваты.
Они не могут сказать повестке или на куй.
Тут только сами покупатели могут на чтото повлиять.
@CTHULHU Взяли бы оригинальные СХ и кинули бы в Стим как с МГС - 1 -4 СХ и люди будут меньше гневать. Да повестка,но купи или скачай оригиналы в Стиме или эмуляторы. Кэпком тоже надо первые 3 классичекие части в Стим кинуть.
Галя так себе борщ варит.
Шо донатно-сервисную помойку вставить не в силах?
Некие проблемы: "пришло начальство из WB и приказало немедленно добавить кооператив, платные скины и гринд с донатом"
А права на вселенную у сценариста) И он даже говорил, мол "готов, если подходящая студия возьмётся"
Ну вообще игры в Мордоре вполне приличные. А вот вместо унылого Фир хотелось бы продолжения Condemned
Унылым как раз таки был Мордор, а вот Fear революционным шутером с интересным сюжетом и разбавленный отличными хоррор моментами.
Это на бумаге, на практике унылые перестрелки в унылых коридорах с периодическими второсортными скримерами и мутным сюжетом