Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей
20 Комментарии: 70

Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

Автор: Rakot
Дата: 27.03.2024 15:39
11 5 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Чем интересен HONOR X9b

    2 27.04.2024 21:02 от Ceratunity
  • Анонсирован хоррор «Полигон Реальности», где предстоит разгадать тайны иных измерений

    4 27.04.2024 20:53 от ArgonUK
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    22 27.04.2024 20:45 от Fellbeast
  • Sony отложила выпуск «Крэйвена-охотника» и нового «Каратэ-пацана»

    6 27.04.2024 20:32 от Agent
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    38 27.04.2024 20:23 от artkill

Новозеландская студия A44 Games, знакомая игрокам по кооперативной экшн-RPG c открытым миром Ashen, продолжает трудиться над игры под названием Flintlock: The Siege of Dawn. Проект о воительнице с напарницей-лисицей несколько раз переносился, и теперь ожидается к выходу летом 2024 года.

На днях команда поделилась продолжительным роликом с демонстрацией геймплей, где постаралась охватить ключевые механики грядущей игры. Видео снабжено переводом на русский язык. В Flintlock: The Siege of Dawn пользователям предстоит помочь девушке Нор Ванек и странному волшебному существу Энки свершить возмездие и покарать богов.

Разработка ведётся для PlayStation 5, Xbox Series X|S, PlayStation 4, Xbox One и PC (Steam и Epic Games Store). Подписчики сервиса Game Pass получат игру в день релиза.

Читайте также: Экранизация «Сто лет тому вперёд» об Алисе Селезнёвой может перерасти во франшизу.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Slimin
Slimin 119.69 27.03.2024 16:47 удалён
18

Sweet baby inc., игнорим проект.

перейти к непрочитанному
Комментарии (70)
Sanchez
Sanchez 25.32 28.03.2024 04:29 (изменен) удалён
0

@Cyril а я не понял за что Оппенгеймер получил всех своих оскаров. При всем уважении к Нолану я бы делал акценты в фильме на другие вещи frownsurpriseblush. Уж точно не на неизвестных никому в мире деятелей американской физической науки, сенаторах и судьях. Мало того что они никому в мире не известны, я уверен они в Америке никому не известны кроме тех самых проф. физиков. А туда набрали топовых из топовых актеров на роли по 3-5 минут.

А до этого я не понял за что Паразиты получили своих оскаров. Разве что лучше просто ничего не было и выбирали как ведьмаки из зол.

Cyril
Cyril 79.99 28.03.2024 04:33 удалён
1

@Sanchez лично мне из списка номинантов больше всего понравился фильм "Оставленные". 

Sanchez
Sanchez 25.32 28.03.2024 07:25 (изменен) удалён
0

@Cyril вот еще кстати забыл

У неё нормально так выражены африкаан черты, но она афигенная, очень живая и харизматичная. Я балдею с её исполнения Домино и плевать что в оригинале в комиксах была белая.

А Зендаю не включаю в шорт лист) Не имею к ней претензий, но и большой приязни не питаю. Есть в фильме и ладно, но заради чисто неё фильм смотреть не стану.

Moderator_GM
Moderator_GM 1.51 28.03.2024 15:08 удалён
0

@DaKakTak @Sanchez что-то вас понесло в обсуждении около политических тем которые вообще никак не связаны с темой новости никак. Заканчивайте пожалуйста

DaKakTak
DaKakTak 9.21 28.03.2024 17:08 (изменен) удалён
0

@DaKakTak @Sanchez что-то вас понесло в обсуждении около политических тем которые вообще никак не связаны с темой новости никак. Заканчивайте пожалуйста

А можно вопрос а какого фига только мои комменты подтерли а его нет мол это он то и завел тему про политику и килд свой? Давайте ещё раз посмотрим есть ли комментарии у него про СССР и западные фильмы и про Россию - это не политика? А мои значит исторические сводки политика да ? Как то странно получается.

DaKakTak
DaKakTak 9.21 28.03.2024 17:17 (изменен) удалён
0

@DaKakTak @Sanchez что-то вас понесло в обсуждении около политических тем которые вообще никак не связаны с темой новости никак. Заканчивайте пожалуйста

И ещё вопрос: а этническое происхождение относится к новости? а то я вижу у ребят там чють ли не коренное древо всех темнокожих баб изучают ну и про рабство разговоры есть, чем то нациалистичеким попахивает нет? Мол если у неё в роду немцы и она не латиос то и не негр а цвет кожи черный наверное в солярии получила. Я так понимаю перечислять предков и ТД, у черногожих актеров это нормально и относится к теме новости про игру да? Или я чего то не понимаю, может модератор соблаговалит почитать комментарии других и это к теме относится, а то как то странно что я крайним оказался. 

Sanchez
Sanchez 25.32 28.03.2024 17:48 (изменен) удалён
0

@DaKakTak я тебе отвечу почему начали обсуждать актрис, которые чернокожие и которые женщины. Базовая претензия к этой игре в том, что её изменили под влиянием компании Sweet Baby Inc. Изначально героиня была белая женщина. Пользователи начали высказывать мнения, что 1) чернокожие женщины в принципе не могут быть красивыми (вот где расизм, а не в том что в исторической перспективе существовало рабство и было тесно связано с чернокожими)  2) если и могут быть красивыми, то внешность таких не берут для моделей героинь игр. Вот другие пользователи и начали приводить опровержения с конкретными примерами.

Эта тема актуальна, сильно волнует игроков и не является оффтопиком. В отличие от политики да. России, СССР, Запада и вот этого всего. Про килты ты начал, не стоит переводить стрелки. И не переживай мои комментарии тоже удалили, было бы чего расстраиваться)

Fellbeast
Fellbeast 8.99 28.03.2024 18:18 (изменен) удалён
0

Геймплей и артдизайн то ничего вроде, но затеряется среди тонн других игр в итоге - и разумеется пока модом всю грязь современной американщины не вычистят из игры(как и из ''Принца'' нового от юби) не буду принципиально это качать/пробовать даже если когда то время будет лишнее на подобную игру.smiley

Fellbeast
Fellbeast 8.99 28.03.2024 18:23 удалён
0

@Cyril вот еще кстати забыл

У неё нормально так выражены африкаан черты, но она афигенная, очень живая и харизматичная. Я балдею с её исполнения Домино и плевать что в оригинале в комиксах была белая.

А Зендаю не включаю в шорт лист) Не имею к ней претензий, но и большой приязни не питаю. Есть в фильме и ладно, но заради чисто неё фильм смотреть не стану.

Да не особо то она и ''черная'' какая то в Дедпуле 2 как бы.)

И когда черные на своем месте как было в 20 веке и 2000х как тут они никого не бесят и смотрятся органично полностью в фильме/игре.

Зендея - просто какая то актрисулька безликая как миллион других никому не известных, лишь бы не лезла на главные роли какие то и не отсвечивала портя роль как в последних недоПауках с холландом для зумеров. Только в Дюне и готов ее терпеть как то на главных ролях ради исключения, там еще туда - сюда смотрится.

Fellbeast
Fellbeast 8.99 28.03.2024 18:26 удалён
0

Кроме дредов у афроамериканок есть много других причесок. почему не обязательно колбаски свисающие. Я понимаю, что для анимации подобная лапша только в радость

У холли берри красивые прически есть. Зачем бабуинов каждый раз делать из племени. Чернокожие тоже красивые, зачем их такими рисуют, не понятно

 

На эти деградантские причесоны дредастые многие - реально смотреть противно давно уже когда их тыкают в кино/игры на всех черных принудительно...cool Особенно этот компост на голове стайл у Моралеза того же, такое только модами менять в принудительном порядке необходимо ибо воспринимать нормально невозможно.

Moderator_GM
Moderator_GM 1.51 28.03.2024 19:35 удалён
0
А можно вопрос а какого фига только мои комменты подтерли а его нет

Возможно, если перестать думать об этом таким образом, то подобных вопросов вознивать не будет. Удалили НЕ ТОЛЬКО ТВОИ комментарии. 

Ну и к новости относится то, что есть в самой новости и не относится то чего нет в новости, например, в новости нет ничего про политические отношения стран, разоблачение запада и нюансы ношения килта, причем почему-то в Ирладнии, а не Шотландии. Все это к теме не относится.

Так же к теме новости не относятся постоянные вопросы модератору, ответы на которые вполне очевидны, особенно если перестать думать что конкретно тебя тут не любят. Поверь у тоже @Sanchez ощущение такое же.

Сводить все к тому что "модераторы ищат поводы забанить меня, а других людей кто нарушает правила защищают", по меньшей мере не разумно, хотябы потому что если бы это действительно было так, что мне не нужно было бы придумывать поводы, чтобы тебя забанить.  

Просто нужно понимать, что есть процеда, по которой выдаются предупреждения, которые автоматически переходят в баны и т.д. Безусловно модератор видит не все нарушения правил и далеко не сразу может на что-то отреагировать (иногда может пройти день или даже два). Видеть в этом какую-то предвзятьсто или деление на своих и чужих странно и глупо просто потому, что тем людям, которым как вам кажется, все прощается, они тоже считают что их ущемляют, а вас покрывают. Это факт. Тот же @Sanchez недавно похожим образом возмущался.   

Еще раз. Ты предъявляешь претензии, причем ошибочные (удалил я всю вашу переписку, а не только твою). Причем я не выдвал банов и предов, хотя вполне мог, поводы были. Вместо того чтобы сделать выводы и самостоятельно понять (пользуясь базовой человеческой логикой), ты решил еще и возмутиться. Твое право конечно, но задавая вопросы, на который ответы очевидны, ты зря тратишь свое и мое время. 
 

Sanchez
Sanchez 25.32 28.03.2024 19:42 (изменен) удалён
0

@Moderator_GM всё прекрасно. Но я воспользуюсь случаем и спрошу. Вы когда начнете хотя бы предупреждения выносить людям которые систематически и агрессивно несут в своих коментариях открытый неприкрытый расизм, шовинизм и женоненавистничество? Это же постоянно из новости в новость, одни и те же люди. А им что с гуся вода ни банов, хотя уже давно заслужили, ни предупреждений (может кому-то выдаете, но я почекал основных ретрансляторов этих высказываний и на весь тот поток что они вываливают по два предупреждения за все время на пользователя это явно не то чего заслуживают), ни удалений коментов. Или это другое? Крайне сомневаюсь что в законах РФ не подсуден расизм и межнациональная рознь.

Это же чистая деструкция. Я понимаю, что тема острая и вызывает споры, прения, а это внимание к новости и комментарии. Лайки подписки колокольчики как говорится. Но блин, этот расизм прямо расизм на грани.

Moderator_GM
Moderator_GM 1.51 28.03.2024 20:05 удалён
0
агрессивно несут в своих коментариях открытый неприкрытый расизм, шовинизм и женоненавистничество?

Так мы выдаем. За недавнее время уже несколько людей даже в перманент успели съехать. Другой вопрос, что простые возммущения тем, что где-то повесточка и негры с женщинами, бывают разные, а выдавать предупреждение за слово "негр" или то что кто-то счистает ту или иную героиню некрасивой и поэтому повесточной, это такой же абсурд как и сами проявления "повесточки". 

Человек может сколько угодно ошибаться в своих суждениях, притягивать какую-то статистику, но по факту если он просто говорит что не любит играть за женщин и не высказывается плохо именно о самих женщинах, то это не является сексизмом. Поверь тут были люди которые откровенно говорили что женщины существа второго сорта и получали за это баны вплоть до перманентного. Тоже самое со словом "негр", которое не является расизмом в постсоветских странах. Однако реальный расизм тут бывал и таких случаях мы тоже банили.

Есть люди которые после первых банов стали высказываться на эти темы аккуратнее, при этом жалобы на них попрежнему прилетают, но в самом сообщении может просто не быть действительных проявлений расизма, а ты помня его позицию будешь по преждену думать что этот расизм или сексимз не удаляется.

Azzy
Azzy 124.68 28.03.2024 20:07 (изменен) удалён
1

@Sanchez так как под аккаунтом модератора сидят несколько людей, я тут дополню конкретно от себя. Лично мне играть за женских или чернокожих героев нормально. Джилл одна из моих любимеших героинь в играх, а в той же GTA V мне больше всего понравился Франклин. 

Более того, так как я редко себя идантифицирую с персонажем которым управляю, то часто если есть возможно играть за девушку, я буду играть за нее, особенно если она симпатичная или наоборот фриковатая. К слову, в For Honor я много играл за викингов и у меня была огромная героиня с топором без какого-нибо намека на сексуальность, мне просто было весело от одного ее вида. К слову, я и за Эбби играл без негатива именно к ее дизайну, так как внешне она напоминала мне физручку которая была у нас в старших классах (чемпионка по самбо и дзюдо) и от этого мне было гораздо веселее, учитывая что сам сценарий мне не нравится.

Sanchez
Sanchez 25.32 28.03.2024 20:14 (изменен) удалён
0
Другой вопрос, что простые возммущения тем, что где-то повесточка и негры с женщинами, бывают разные, а выдавать предупреждение за слово "негр" или то что кто-то счистает ту или иную героиню некрасивой и поэтому повесточной, это такой же абсурд как и сами проявления "повесточки". 

Естественно, я за это. Я прекрасно понимаю, осознаю и вижу разницу. Но нигеры мартышки - это совсем не то же самое, согласись. Тут только не хватает одной маленькой детальки, чтобы нарушить закон полностью - "нигеры мартышки, их надо сажать в клетки и бить бамбуковой палкой, пока они сидят в яме".

@Azzy плюсую бескоспромисно. Честно говоря у меня практически идентичная позиция и игровая практика.

Azzy
Azzy 124.68 28.03.2024 20:16 удалён
0
Но нигеры мартышки - это совсем не то же самое, согласисиь.

Соглсен, но как раз за "мортышек", "черномазых" и "чурок" я лично выдавал предупереждения и баны, причем не один раз. 

Sanchez
Sanchez 25.32 28.03.2024 20:19 удалён
0

@Azzy я не буду тыкать сейчас пальцем, я не доносчик. Но люди которые такой мартышечной практикой занимаются прямо сейчас целы невредимы и на свободе)

DaKakTak
DaKakTak 9.21 28.03.2024 23:50 удалён
0

@Sanchez ну я бомбанул немного, но на мой взгляд такие вещи как подкорка предков девушек с тёмным цветом кожи это зашквар и к игре и новости вообще не относится, однако есть компании ЛГБТ которые вносят свои извращения и повестку как sbi и это капец полный, странно что их вообще зовут для разработки проекта и да есть немало красивых чернокожих женщин, но геи ихуродуют или вводят уже не самых красивых как та пучеглазая актриса которая всех задолбала.

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.78 29.03.2024 09:02 удалён
0

Так с бабами и их вариациями судя по коментам все понятно, а вот с игрой чет все не очень... Или кажется или когда показали эту игру на презентахе бокса выглядело это как то более солидно чтоли, чем сейчас. Сейчас игра похожа на очередной безликий дешевенький полусоулс с намеком боевки гова, с очень кривыми анимациями.

Sanchez
Sanchez 25.32 29.03.2024 19:36 (изменен) удалён
0

@DaKakTak 

это зашквар и к игре и новости вообще не относится

относится и к новости и к игре самым прямым образом.

1) в игре главный герой чернокожая женщина

2) для современных игр зачастую берут реальных людей для внешности героев, даже для редакторов персонажей - Балдурс гейт 3 и Драгонс Догма 2 примеры.

3) многие пользователи считают, что не стоит в игры вводить чернокожих героев, потому что чернокожие не бывают красивыми, а герой игры должен быть в первую очередь красивым, потому что игры в первую очередь форма эскапизма, а не слепок реальности

4) многие пользователи считают, что не стоит в игры вводить чернокожих героев, потому что это делается только ради продвижения повестки и квот

Демонстрируя фото реальных чернокожих актрис, другие пользователи пытались показать, что чернокожие женщины такие же красивые как и все остальные, просто в играх делают модели плохие или берут внешность не привлекательных женщин. От этого в немалой степени заблуждения и негатив относительно чернокожих героинь в играх

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!