Экранизация «Сто лет тому вперёд» об Алисе Селезнёвой может перерасти во франшизу
32 Комментарии: 24

Экранизация «Сто лет тому вперёд» об Алисе Селезнёвой может перерасти во франшизу

Автор: Rakot
Дата: 26.03.2024 23:42
17 6 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Одержимый бесом Рассел Кроу в трейлере фильма ужасов "Экзорцизм"

    3 27.04.2024 12:34 от rudeguy5
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    12 27.04.2024 12:30 от DoctorNet
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    32 27.04.2024 12:29 от Duskflow
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    5 27.04.2024 12:25 от Double_Jump
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    20 27.04.2024 12:08 от ComradeBulbing

18 апреля в российский прокат выходит фантастический фильм «Сто лет тому вперёд». Экранизация одноимённой повести советского писателя-фантаста Кира Булычёва об Алисе Селезнёвой способна положить начало целой франшизе. По крайней мере так считает один из авторов ленты Андрей Золотарёв.

«Безусловно, это будет большая франшиза. Я на это надеюсь», — заявил он на международном фестивале кинематографических дебютов «Дух огня».

Золотарёв уже наметил «границы этой франшизы», но подробностями делиться не стал. Сценарий им создавался совместно с Ксенией Мирошник по мотивам фантастической вселенной Булычёва, в центре которой стоят приключения девочки из будущего.

Роли Алисы Селезнёвой и Коли Герасимова исполнили в фильме Даша Верещагина и Марк Эйдельштейн, родителей девочки сыграли Константин Хабенский и Виктория Исакова. Также в фильме снялись Александр Петров и Юра Борисов, а Федор Бондарчук озвучил робота Вертера.

Режиссёром проекта выступил Александр Андрющенко, ранее работавший над лентами «Ёлки» и «Напарник».

Читайте также: Banishers: Ghosts of New Eden может положить начало франшизе.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
DaKakTak
DaKakTak 9.21 26.03.2024 23:51 удалён
7

Не надо.

SonyboyZ
SonyboyZ 133 26.03.2024 23:55 удалён
3

Трейлер понравился. Если получится в кино схожу. smiley

Habeniht
Habeniht 31.61 27.03.2024 00:12 (изменен) удалён
1

Человек работавший над  "Ёлками", уж простите,  хороший фильм  снять не  может,  тем паче  переосмысление  классики...но  зритель наш, к сожаление,  неприхотлив и всеяден,  всё воспринимает "на ура"...sadwink

LostCommander
LostCommander 23.47 27.03.2024 00:16 удалён
2

только не с этой актрисой, пожалуйста :(( и без петрова

Habeniht
Habeniht 31.61 27.03.2024 00:21 (изменен) удалён
1

Пока в киноиндустрии  заправляют  бизнесмены,  дельцы,  "продвинутые"  аналитики  и  просто  циничные,  патологически жадные  бездари...наш "синематограф"  так и будет  лежать   на дне,  под  прессом  современных "шедевров"

SJey
SJey 107.12 27.03.2024 01:28 удалён
4

Не могу смотреть современное российское кино. Ну не веришь актёрам и всё. Видно, что они именно играют роль, а не живут ею. Включаю советское кино и понимаю, что в актёрском мастерстве сейчас просто пропасть у нас.

Gordiy_russkiy
Gordiy_russkiy 2.48 27.03.2024 01:32 удалён
0

Лучше оригинал гляну и почитаю потом.

Ilya_sss
Ilya_sss 2.73 27.03.2024 03:37 удалён
1

выглядит ужасно, какая фрашиза...

TamTam
TamTam 56.36 27.03.2024 04:01 удалён
0

Ну пока трейлер радует, эффекты приятные, героиня тоже вписалась. Разве только Педров и кринжовый пучеглазый уродец на 2:07 минуте портят впечатление

Garfield
Garfield 7.26 27.03.2024 06:21 (изменен) удалён
1

Столько симпатичных актрис в российских сериалах играет, но взять на главную роль нужно было страшную розововолосую лесбиянку с короткой стрижкой.

nyha007
nyha007 16.61 27.03.2024 06:51 удалён
1

Надеюсь нет....

Vlado
Vlado 9.29 27.03.2024 09:06 (изменен) удалён
0

Почему девочку Алису играет тетя под 30? 

kSL
kSL 8.35 27.03.2024 09:16 удалён
0

Тут в голове, после просмотра трейлера, был один вопрос, зачем?! А теперь положение Зачем?!?!

Axelboom
Axelboom 4.26 27.03.2024 10:33 удалён
0

@Vlado это видение режиссёра, кино по мотивам. 

legat86
legat86 104.43 27.03.2024 10:47 удалён
0

Чёй то у неё за прическа такая? Пропаханда штоле? Как такое дапустили на народны деньги? Запритить!

legat86
legat86 104.43 27.03.2024 10:50 (изменен) удалён
-1

Слишком мало колхоза переснято! Я всё жду когда же они "Свинарку и пастух" ремейк запилят. В обществе есть зопрос на родные фроншизы!! Нада вазраждать!!

Baltazar
Baltazar 16.47 27.03.2024 11:21 удалён
0

Очень понравился трейлер, видно, что вложились неплохо.

Baltazar
Baltazar 16.47 27.03.2024 11:23 удалён
0

Столько симпатичных актрис в российских сериалах играет, но взять на главную роль нужно было страшную розововолосую лесбиянку с короткой стрижкой.

Можно хотя бы список из 5-ти фамилий на роль Алисы, друг справшивает?

Garfield
Garfield 7.26 27.03.2024 12:07 удалён
0

Столько симпатичных актрис в российских сериалах играет, но взять на главную роль нужно было страшную розововолосую лесбиянку с короткой стрижкой.

Можно хотя бы список из 5-ти фамилий на роль Алисы, друг справшивает?

Василина Юсковец, Анфиса Вистингаузен, Валентина Ляпина, Екатерина Старшова, Анастасия Уколова.

DoctorNet
DoctorNet 118.88 27.03.2024 17:24 удалён
0

Верещагина очень аппетитная киса

яБвдулЪ