Корпоративный вице-президент Xbox Карим Чаудри уходит из Microsoft в рамках процесса оптимизации
20 Комментарии: 20

Корпоративный вице-президент Xbox Карим Чаудри уходит из Microsoft в рамках процесса оптимизации

Дата: 06.04.2024 17:33
9 6 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Ламповые развлечения подростков в трейлере Lost Records: Bloom & Rage от создателей Life is Strange — выходит осенью

    42 30.04.2024 13:28 от Neo
  • СМИ: Netflix работает над телесериалом «Скуби-Ду»

    5 30.04.2024 13:24 от AlexFomi
  • Все пути ведут на Аляску: Вышел трейлер третьего сезона сериала "Sweet Tooth: мальчик с оленьими рогами"

    9 30.04.2024 13:18 от CTHULHU
  • Alan Wake 2 пока не окупилась, началось полноценное производство кооперативного спин-оффа Control

    45 30.04.2024 12:30 от trayt
  • Создатели Tekken 8 поделились трейлером первого сезона — детали грядущей поддержки

    10 30.04.2024 12:10 от Agent

В руководстве игрового подразделения Microsoft произошла очередная крупная перетряска. Корпоративный вице-президент Xbox Карим Чаудри уходит из компании после 26 лет работы.

По информации Джеза Кордена из Windows Central, Чоудри уходит из Microsoft в рамках мер компании по оптимизации процессов и ускорения реализации планов по развитию Xbox Game Pass, аппаратного обеспечения Xbox и других направлений.

В Xbox Чоудри отвечал за направления обратной совместимости и облачного гейминга, а также руководил новым подразделением XEmTech AI, которое с его уходом станет частью общей команды по аппаратному обеспечению Xbox, возглавляемой Роанном Соунсом.

Согласно Кордену, Microsoft также создает новую внутреннюю структуру под названием Xbox Experiences and Platforms, которая будет работать над улучшением общего игрового опыта на Windows и консолях Xbox. Команду возглавят Кевин Гэммилл и Эшли Маккиссик.

Среди других перестановок - Кэтрин Глюкштейн, которая возглавит команду Xbox Strategy and Regulatory, а также Дженнифер Криган, которая будет руководить аналитикой и бизнес-планированием в Microsoft Gaming.

Читайте также: Legendary и Дени Вильнев ведут переговоры о съемках фильма "Сценарий ядерной войны".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
Doug
Doug 319.56 06.04.2024 17:40 удалён
0

"уководстве игрового подразделения Microsoft произошла очередьная крупная перетряска."

Уволили/лся очередной уборщик.

вице-уборщик

NeProfi
NeProfi 83.19 06.04.2024 17:45 удалён
2

Глюкштейн прикольная фамилия.

Young
Young 84.74 06.04.2024 17:46 (изменен) удалён
2

Надо чтобы еще Широкофиля за Алкоджимми ушел на пенсию и вообще прекрасно будет. И чтобы пришли управленцы с флюгегехайменами, драть ожиревшие обленившиеся студии, чтобы они не скандик парашу на 6 часов 5 лет делали, а нормальные сюжетные игры, как во времена 360 бокса. 

NeProfi
NeProfi 83.19 06.04.2024 17:47 удалён
0

"уководстве игрового подразделения Microsoft произошла очередьная крупная перетряска."

Уволили/лся очередной уборщик.

вице-уборщик

В Xbox Чоудри отвечал за направления обратной совместимости и облачного гейминга. Облако так себе развивается, программу обратки закончили и закрыли, вполне логично что он не нужен на данных должностях. Ну а предлагали ли ему другие и умеет ли он что либо ещё мы никогда не узнаем.

Doug
Doug 319.56 06.04.2024 17:51 удалён
0

"уководстве игрового подразделения Microsoft произошла очередьная крупная перетряска."

Уволили/лся очередной уборщик.

вице-уборщик

В Xbox Чоудри отвечал за направления обратной совместимости и облачного гейминга. Облако так себе развивается, программу обратки закончили и закрыли, вполне логично что он не нужен на данных должностях. Ну а предлагали ли ему другие и умеет ли он что либо ещё мы никогда не узнаем.


NeProfi
NeProfi 83.19 06.04.2024 17:53 удалён
0

@Doug то есть извратить смысл это нормально а прочитать и вникнуть духота? Мда..... А ведь когдато с тобой можно было общаться.

Doug
Doug 319.56 06.04.2024 17:54 удалён
0

@Doug то есть извратить смысл это нормально а прочитать и вникнуть духота? Мда..... А ведь когдато с тобой можно было общаться.

Да и щас можно. Прикинь. Предлагай тему 

NeProfi
NeProfi 83.19 06.04.2024 17:57 удалён
0

@Doug то есть извратить смысл это нормально а прочитать и вникнуть духота? Мда..... А ведь когдато с тобой можно было общаться.

Да и щас можно. Прикинь. Предлагай тему 

Не припомню чтобы раньше надо было предлагать, и общались частенько нормально несмотря на разные лагеря.

Doug
Doug 319.56 06.04.2024 18:00 удалён
-1

@Doug то есть извратить смысл это нормально а прочитать и вникнуть духота? Мда..... А ведь когдато с тобой можно было общаться.

Да и щас можно. Прикинь. Предлагай тему 

Не припомню чтобы раньше надо было предлагать, и общались частенько нормально несмотря на разные лагеря.

Ну и щас можем.  Выбираю посудомойку. 45 или 60 ? И почему. И производитель 

 

Doug
Doug 319.56 06.04.2024 18:01 удалён
0

@Doug то есть извратить смысл это нормально а прочитать и вникнуть духота? Мда..... А ведь когдато с тобой можно было общаться.

Да и щас можно. Прикинь. Предлагай тему 

Не припомню чтобы раньше надо было предлагать, и общались частенько нормально несмотря на разные лагеря.

Видишь , все просто, просто нужно разговаривать)

NeProfi
NeProfi 83.19 06.04.2024 18:06 удалён
0


 

По посудомойке врядли подскажу, никогда не интересовался. Семья небольшая как и кухня, поэтому обходимся руками.

Doug
Doug 319.56 06.04.2024 18:10 удалён
0


Видишь. Нормально обсуждаем. А не это вот то что ты увидел)

 

NeProfi
NeProfi 83.19 06.04.2024 18:27 удалён
0

Уволили/лся очередной уборщик.

вице-уборщик

Ну как бы что было то и увидел))

xenosaga81
xenosaga81 124.68 06.04.2024 18:41 удалён
0

Индус уже и за своих принялся, во делаcool

xenosaga81
xenosaga81 124.68 06.04.2024 18:51 удалён
2

Ну и щас можем.  Выбираю посудомойку. 45 или 60 ? И почему. И производитель 

 

А чо таких старых выбираешь? Как по мне 18-26 поэнергичнее посуду мыть будут.angel

Doug
Doug 319.56 06.04.2024 18:54 удалён
1

Ну и щас можем.  Выбираю посудомойку. 45 или 60 ? И почему. И производитель 

 

А чо таких старых выбираешь? Как по мне 18-26 поэнергичнее посуду мыть будут.angel

Сукsad

сук дерева, если че

NeProfi
NeProfi 83.19 06.04.2024 19:24 удалён
1

Ну и щас можем.  Выбираю посудомойку. 45 или 60 ? И почему. И производитель 

 

А чо таких старых выбираешь? Как по мне 18-26 поэнергичнее посуду мыть будут.angel

Ну фиг знает, это поколение ещё заставить надо посуду мыть. 

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 21.02 06.04.2024 19:47 удалён
0

,Скатертью, отправляйся в пешее эротическое

Руководитель оттедела инноваций

26 лет инновировал кинекти т.п. великие инновации, которых полон сериес Х

xenosaga81
xenosaga81 124.68 06.04.2024 21:40 удалён
0

Ну и щас можем.  Выбираю посудомойку. 45 или 60 ? И почему. И производитель 

 

А чо таких старых выбираешь? Как по мне 18-26 поэнергичнее посуду мыть будут.angel

Ну фиг знает, это поколение ещё заставить надо посуду мыть. 

Ну у Дикаприо как то получается, чем мы хуже?yes

NeProfi
NeProfi 83.19 06.04.2024 23:35 удалён
0

@xenosaga81 эх... Подозреваю что чем то хуже....