


Вышла демка Outcast: A New Beginning — доступна на консолях и ПК полностью на русском
- Комментарии
- Форум
-
В «Ведьмаке 4» не будет мусорных квестов — только качественный контент
32 -
Come get some: Автор аниме по мотивам Devil May Cry приобрел права на Duke Nukem
3 -
Disco Elysium выпустят в августе на Android
6 -
"Официальный контент все равно лучше": Создатель Stellar Blade высказался о модах для игры
16 -
Nintendo Switch 2 и Mario Kart World вторую неделю удерживают лидерство в японском чарте — продажи перевалили за миллион
21
На PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC через Steam вышла демоверсия приключенческого экшена от третьего лица Outcast: A New Beginning от THQ Nordic и студии Appeal.
Демка полностью переведена на русский язык и предлагает возможность познакомьтесь с миром Адельфы, оценить местные пейзажи, а также сразиться с врагами в перестрелках и освоить полеты на реактивном ранце.
По случаю выхода демо разработчики также представили новый трейлер. Полноценный релиз Outcast: A New Beginning состоится 15 марта.
Читайте также: Дело E3 живет: В начале июня в Лос-Анджелесе пройдет выставка IGN Live с анонсами и презентациями новых игр.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 20.06.2025 Mafia: The Old Country ушла на «золото»
- 20.06.2025 Солдат в поисках потерянной любви: Анонсирован экшен от третьего лица Chains of Lukomorye
- 20.06.2025 Disco Elysium выпустят в августе на Android
- 20.06.2025 Bandai Namco проведёт презентацию Little Nightmares Showcase
- 20.06.2025 Дэйв Батиста снимется в сиквеле "Дома у дороги" с Джейком Джилленхолом
- 20.06.2025 AMD настроена на долгосрочное партнерство с Microsoft — фанатов Xbox ждут новые интересные игровые устройства
Наконец то, впервые слышу но надо попробовать
ой ты йоба антем переродился в стремной графике


Так, это сиквел, или очредной ремейк?
Как ловко основную муз тему гирей подбрили)
Elex 2 какой-то, но побогаче
@hally6 Сиквел,ремейк другой.
В отличие от анфема, в это хоть поиграть хочется :)
Прошел полностью демку еще на некстфесте, оптимизации пока ноль, а лут выглядит как радужная россыпь которая всасывается в персонажа. В остальном вполне себе занимательно, кроме испытания Храмов и испытаний цветов - все на время и аж пахнуло неудачным геймдизом, очень надеюсь это все будет не обязательные задачи и без них можно будет пройти игру.
Прошел демку. Графика приличная, дизайн вроде тоже норм. Но вот поведение персонажа и физика - все топорное (. Управление не понравилось. Интересной показалась модификация оружия. Сайды не интересные. Боевка тоже не очень (.