
Новый шутер Call of Duty: Modern Warfare III захватил британский чарт — 72% тиража купили владельцы PlayStation 5
- Комментарии
- Форум
-
Адский режим, облики и галлерея: Capcom рассказала об особенностях ремастера Onimusha 2: Samurai's Destiny
12 -
Предупреждение: Nintendo превратит вашу Switch 2 в кирпич, если вы будете пытаться модифицировать её для эмуляции и пиратства
27 -
Hangar 13 раскрыла новые детали Mafia: The Old Country — чего ждать от геймплея
22 -
Mafia: The Old Country защитят Denuvo на ПК
26 -
Токсичная маскулинность DC: Dторой сезон сериала «Миротворец» Джеймса Ганна получил трейлер
3
Шутер Call of Duty: Modern Warfare III возглавил британский физический чарт с комфортным отрывом от конкурентов, информирует издание GamesIndustry.biz со ссылкой на данные агентства GfK.
Новый проект стартовал в розничном чарте на 25% хуже прошлогоднего Modern Warfare II, но пока неизвестно, что этому способствовало — дальнейший отказ аудитории от дисков или новости о низком качестве шутера. Ситуация прояснится с публикацией отчета о цифровых продажах позже в этом месяце — физические данные не отражают всей картины.
Как бы там ни было, большую часть дискового стартового тиража Modern Warfare III купили владельцы PlayStation 5 — 72%. На версии для консолей Xbox приходится 20%, PlayStation 4 — 8%. Call of Duty остается самой популярной франшизой на PlayStation.
В остальном десятка бестселлеров в Великобритании не сильно изменилась за неделю — из нее выбыл шутер RoboCop: Rogue City, на смену которому пришел симулятор Football Manager 2024.
Super Mario Bros. Wonder опустился с первой на третью строчку, Spider-Man 2 — c третьей на четвертую.
Десятка бестселлеров в британской рознице за завершившуюся 11 ноября неделю:
- Call of Duty: Modern Warfare III
- EA Sports FC 24
- Super Mario Bros. Wonder
- Spider-Man 2
- Football Manager 2024
- Nintendo Switch Sports
- Mario Kart 8 Deluxe
- Hogwarts Legacy
- Minecraft (Nintendo Switch)
- Assassin's Creed Mirage
Читайте также: "Плод любви": Разработчики Call of Duty: Modern Warfare III заявили о гордости за свой шутер.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 10.05.2025 Hangar 13 раскрыла новые детали Mafia: The Old Country — чего ждать от геймплея
- 10.05.2025 Патрик Уилсон и Вера Фармига в жутком тизере хоррора "Заклятие 4: Последние обряды"
- 10.05.2025 Адский режим, облики и галлерея: Capcom рассказала об особенностях ремастера Onimusha 2: Samurai's Destiny
- 10.05.2025 Физическая копия Civilization VII для Nintendo Switch 2 предложит код вместо картриджа
- 10.05.2025 Dead by Daylight получит коллаборацию с "Ведьмаком" и Five Nights At Freddy
- 10.05.2025 Хидэки Камия вновь высказался о ремейке Devil May Cry
Если это говно окупится и принесет хорошую прибыль, то в след раз они соберут двухчасовую сюжетную кампанию с тремя ремастированными для мультика картами из первого колофдути и зомби режимом "один на один". И посмотрят как хомяки это схвавают.
Обидно конечно. Колда и футбик на первых строчках чарта. Вот и эксклюзивы...
@Stanis звучит как план. с вас 150 долларов.
Бриташки говноеды номер 1 на этой планете, вот кто главные спонсоры этой параши.
Четырёхчасовое DLC к MW2 с теми же поворотами, что и в оригинальных частях, и с подобием нелинейности
Больше всех плевались, больше всех купили
Правда речь вроде о физ.копиях, но результат показательный. Самые плохие продажи были вроде у Госта, там 14 лямов копий продали, посмотрим как тут будет
Я всё равно встану на защиту,хоть и бросил давно.
но были Дути и без сюжета вовсе и без зомби и с мультом где всего 7 карт для 6на6. да и вообще сюжетка всегда была короткой.
тут хотя бы самое главное,мульт,наверное,наконец такой какой ждали от МВ1 и не дождались.
Навернули кала и довольные сидят
То есть выкатили откровенную говнину, а они все равно покупают чисто за название?
Ну я это сделал пару часов назад и сижу довольный. И речь далеко не о каловдутии
Сонибои на форумах и в комментах - эстетствующие гурманы, а на деле: из квантум эррор в каловдутье. Хрюк-хрюк, ням-ням.
@Stanis ты правда думаешь что кассу колде делают кто играет в сингл ? да и по сути шутера милитари нету который бы имел иногда хорошую иногда плохую сингл компанию и мощный мульт с поддержкой такой какая имеет колда.
Ну норм чё, кто там в прошлой теме про Колду писал что Фил невыгодно вложился? А, это же те 72% что ему кассу делают.
Меня более всего бесит, то что пришлось качать 3ю часть не покупая её, т.е. зачем то эти дебилы объеденяют разные билды игры в одну. Качать пришлось 140 гигов, так как после скачивания не работал мульт во второй части, пришлось сносить мультиплеер второй части, востанавливать лицензии и закачивать по новой.
Сидящие тут сонибои и правда эстеты , а основную кассу делают четкие пацанчики, как и на сериксе
Фил говорил же, что экосистема
хавают
Чуваки,Колда МВ 3 спорна по синглу,но карты ремейки на старте (это тоже спорное решение) и игра по мульту добавляет клссический радар и приближает игру ближе к классики нежели мв 2019 и мв 2022 с тактическим действием и кемперством - вот какие причины покупки. Покупка в том что это лучше МВ 2 2022 и МВ 2019 года,но скорее всего хуже Колд Вор.
Сейчас проблема возникает о переходе колды к Майкам - теперь база Колды на Иксбоксе будет и возникает вопрос - а какие продажи будут с политикой майков, которые любят делать игры по 5 лет?
Никакой проблемы нет. Игры не фил делает по 5 лет, а криворукие команды, которым МС дали свободу. Т.е. как они привыкли делать, так и делают. Колду делает активижн, а не майки. Колда официально будет везде, как и раньше. фил в производственные процессы и графики релиза не будет лезть, у него нет на это времени - новые клоны вампайр сурвайворс сами себя не пройдут.
@Stanis Колда делается 2 или 3 года и выходит каждый год и это камень в огород майкам