
Разработчики Marvel's Spider-Man 2 подтвердили, что Майлз Моралес станет главным Человеком-пауком в будущих продолжениях
- Комментарии
- Форум
-
Сражение в Восточной Пруссии: Первый тизер тактики «Разведка: 1944» от студии «Варяги»
7 -
Монстры возвращаются: Анонсирован фильм «Годзилла и Конг: Супернова»
5 -
"Зачем нам поддерживать Xbox?": Мультиплатформенная стратегия Microsoft вызывает недоумение у издателей — СМИ
41 -
Шарлиз Терон против Умы Турман в трейлере сиквела боевика "Бессмертная гвардия"
8 -
СМИ: Zenless Zone Zero не оправдала ожиданий miHoYo — создатели Genshin Impact делают свою Grand Theft Auto
18
После концовки Marvel's Spider-Man 2 фанаты предположили, что теперь у Майлза Моралеса будет более важная роль в истории. Теперь это официально подтвердили сами разработчики.
Сценаристка Бриттни Моррис и нарративный директор Бен Арфманн в недавнем интервью Gizmodo подтвердили, что теперь Майлз Моралес станет главным Человеком-пауком в одноименной серии игр от Insomniac Games.
"Это всегда казалось крайне закономерным, и я думаю, что все мы вместе предполагали, что так и произойдет. На мой взгляд, это свидетельствует об эволюции Майлза".
"Идея истории о двух Спайдерменах всегда была очень важна для этой игры. Я думаю, что мы уже на довольно раннем этапе поняли, что хотим показать передачу бразд правления. И в процессе развития этой идеи, по мере того, как мы начинали прокладывать все новые и новые пути, ведущие к этому моменту, нам все больше казалось это правильным".
Можно предположить, что участие Питера Паркера в истории еще не закончено, но, учитывая возросшую роль Майлза Моралеса, пока сложно сказать, насколько заметным будет его присутствие в неизбежных продолжениях. Кроме того, вероятно, что в конечном итоге Моралес станет единственным центральным протагонистом франшизы.
Читайте также: RoboCop: Rogue City стартовал с четвертого места в британском чарте, Super Mario Bros. Wonder продолжает лидировать.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 09.05.2025 Alien: Rogue Incursion снимает оковы VR — анонсирована версия для PlayStation 5 и PC
- 09.05.2025 Death Stranding 2 ушла на «золото» — Хидео Кодзима завершил разработку игры для PlayStation 5
- 09.05.2025 Сражение в Восточной Пруссии: Первый тизер тактики «Разведка: 1944» от студии «Варяги»
- 09.05.2025 "Ого, реально как Metal Gear": Хидео Кодзима разрешил критикам пройти 30 часов Death Stranding 2 для PlayStation 5 — они в восторге
- 09.05.2025 Шарлиз Терон против Умы Турман в трейлере сиквела боевика "Бессмертная гвардия"
- 09.05.2025 Забвение в Steam Early Access: Игроки разгромили шутер La Quimera от экс-создателей Metro 2033
Странное решение с учётом того что Паркер в комиксах гораздо популярнее Моралеса и во всём мире именно Паркер ассоцируется с Человеком-Пауком.
Вторую еще не играл, но, судя по первой и дополнению, у персонажа не хватит харизмы, чтоб потянуть главную роль.
Кайф. Ждём больше блмного контента с Гренки, заднеприводными, глухонемыми и инвалидами. Ведь это то, о чём все думают, когда вспоминают Павука
@AlexanderWake777 ну насчёт Саги немного не соглашусь. Персонаж получился неплохим, но когда началась Санта Барбара со смешанным браком ее родителей, то хотелось скорее перемотать этот отрезок
Ну ничто не мешает им пойти дальше и сделать чёрного, допустим, росомаху транса, пока эта дайвёрсити хрень в тренде нужно ведь успеть загубить как можно больше хороших персонажей и франшиз
@AlexanderWake777
Повестка там есть, но к счастью не на первом плане, тот факт, что Сага изначально была белой, а потом её перекрасили уже о многом говорит + фраза "этот очередной белый ублюдок, который решает, что мне делать ", которая (возможно СПОЙЛЕР) в конце исходила от другой версии Саги так сказать тоже навевает мысли на повесточное дерьмо, но к счастью игру это сильно не испортило, всё равно она вышла крутой, ну посмотрим что будет в грядущих сюжетных dlc, может там ненависть к белым "спермобакам" выйдет на новый уровень и уже заруинит игру.
В челопука не играю принципиально, для меня это очередной клон "ньюйоркоподобных открытых миров" начиная с Прототипа. Но у ребенка видел начало игры за негра и проблевался с очередной повестки, где он весь такой хороший диван чуваку помогает донести (или поднять) и это напомнило ту же повесточную ситуацию в форспокене, где гг-негритянка покупала бомжу бургер. Терпеть такую показуху в играх не могу и заставить себя в это играть тоже
Сами в свои помои играйте
Уже настолько плевать на соевые эксклюзивы от Сони, пускай хоть трансгендера сделают следующим ЧП. Лично я уже слишком стар для этого дерьма, перешагну и пойду дальше.
Так вы во вторую часть то поиграйте, там Питера Паркера так жестко распидарасили (удары судьбы вы не подумайте ничо дурного), что ему теперь самому расхотелось Пауком быть, он как наставник только будет (советами помогать)
Кто нибудь хочет играть За Робина а не Бэтмена? Ждёт игру с Робином?
Вот так вот, через дополнение и вторую часть Человек-паук и был заменён на очередного повесточно-стереотипного нитакусика. Первая часть так и останется лучшей игрой про Человека-паука
.
•Убить железного человека и заменить на
бабусильную и независимую - ✓•Состарить капитана Америку и заменить на чернокожего - ✓
•Убить Локи, но создать мультивселенную и обнулить его смерть - ✓
•Убить Вдову и... да кому не насрать?.. - ✓
•Заменить Питера Паркера на чернокожего - ✓
Ну так то концовка второй части намекала на это. И учитывая бэкграунд Паркера, ему надо свою жизнь наладить, а то вон полляма торчит
А так то Паркера ещё третья часть ждёт, а во вселенной пусть Моралез будет.
Ничего плохого, по ходу прохождения второй части больше времени не без удовольствия уделяю игре за Майлза (что меня самого удивило даже в определенный момент).
Абсолютно адекватный комментарий с аргументами заминусован. Да уж.
А чем там Гвен Стейси в мульте выделяется на фоне Моралеза?
Набрали фанатов по первой части с Паркером а потом решили его убрать.
А что же сразу Маилза гг не сделали? Мульт то с ним отличный?
Ах да в игре он же деревянный с нулевой харизмой
Блэк Паук мэттерс
Окно Овертона сработало как надо. Я не так давно писал про замену белых черными, в том числе и про этот трюк с черным спайдерменом. Как мне тогда отвечали, что я мол расист, да и вообще это норма, ну ввели второго перса и что с того. А вот что. Теперь основного вымарывают и не просто ставят рядом ненужного негра, а именно заменяют исконного персонажа. К этому нельзя спокойно относиться, хотя мне и плевать на эти комиксы, мне не плевать на мою расу, которую отовсюду вытряхивают, и подменяют. Вы придумайте для этих негров новых персов, в чем проблема?? Стэн Ли умер и всё, мозгов уже ни у кого не хватает чтоли перса родить??? Обязательно нужно уничтожить оригинал и посадить в его костюм негра? Зачем? Чтобы создавать напряжение в обществе? Давайте Блэйда на белого замените значит! Что, нет? Так нельзя? Это деструктивная политика, которая еще приведет к последствиям однозначно. Особенно в сша, где и так психи стреляют каждый день.
@Glorious Чем? Gwen Stacy Ryle 34 -вот чем.
Плохая новость. Лучше бы Моралеса убрали и клепали бы истории с оригинальным пауком.
Наконец-то в этой серии игр будет нормальная система лутинга