


Разработчики Marvel's Spider-Man 2 подтвердили, что Майлз Моралес станет главным Человеком-пауком в будущих продолжениях
- Комментарии
- Форум
-
Sony неожиданно анонсировала Helldivers 2 для Xbox Series X|S
77 -
Британская фотомодель подтвердила участие в Resident Evil Requiem — поклонники серии заинтригованы
14 -
История из Найт-Сити: представлен первый тизер аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
2 -
Утечка: Скриншоты кооперативного шутера Toxic Commando от авторов World War Z и Space Marine 2
2 -
Экс-сотрудник Turn 10 Studios: Microsoft закрыла Forza Motorsport в пользу Forza Horizon
72
После концовки Marvel's Spider-Man 2 фанаты предположили, что теперь у Майлза Моралеса будет более важная роль в истории. Теперь это официально подтвердили сами разработчики.
Сценаристка Бриттни Моррис и нарративный директор Бен Арфманн в недавнем интервью Gizmodo подтвердили, что теперь Майлз Моралес станет главным Человеком-пауком в одноименной серии игр от Insomniac Games.
"Это всегда казалось крайне закономерным, и я думаю, что все мы вместе предполагали, что так и произойдет. На мой взгляд, это свидетельствует об эволюции Майлза".
"Идея истории о двух Спайдерменах всегда была очень важна для этой игры. Я думаю, что мы уже на довольно раннем этапе поняли, что хотим показать передачу бразд правления. И в процессе развития этой идеи, по мере того, как мы начинали прокладывать все новые и новые пути, ведущие к этому моменту, нам все больше казалось это правильным".
Можно предположить, что участие Питера Паркера в истории еще не закончено, но, учитывая возросшую роль Майлза Моралеса, пока сложно сказать, насколько заметным будет его присутствие в неизбежных продолжениях. Кроме того, вероятно, что в конечном итоге Моралес станет единственным центральным протагонистом франшизы.
Читайте также: RoboCop: Rogue City стартовал с четвертого места в британском чарте, Super Mario Bros. Wonder продолжает лидировать.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 05.07.2025 Официально: Once Human выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X|S в 2026 году
- 05.07.2025 В сети появился опенинг хоррора Silent Hill f со стенда Konami на Anime Expo 2025
- 05.07.2025 Умер звезда "Зачарованных" и "Фантастической четверки" Джулиан Макмэхон
- 05.07.2025 Black Desert раздают бесплатно в Steam — акция продлится неделю
- 05.07.2025 Утечка: Скриншоты кооперативного шутера Toxic Commando от авторов World War Z и Space Marine 2
- 05.07.2025 Британская фотомодель подтвердила участие в Resident Evil Requiem — поклонники серии заинтригованы
Странное решение с учётом того что Паркер в комиксах гораздо популярнее Моралеса и во всём мире именно Паркер ассоцируется с Человеком-Пауком.
Вторую еще не играл, но, судя по первой и дополнению, у персонажа не хватит харизмы, чтоб потянуть главную роль.
Кайф. Ждём больше блмного контента с Гренки, заднеприводными, глухонемыми и инвалидами. Ведь это то, о чём все думают, когда вспоминают Павука
ЧП (что первый, что второй, что моралес) - соевые блокбастеры, которые пытаются угодить всем и никого не обидеть. Так что гг-негр в следующих частях - это не открытие, а скорее закономерность. Не удивлюсь, если он будет ещё и геем с детально прописанным бэкграундом
Моралез не вытянет Мантию ЧП на себе, он как Холланд на фоне ЖЧ - ему еще расти и расти. Даже если Моралез был белым вместо черного - он бы не вытянул. Но посмотрим - фартанет или нет.
Фиолетово, не фанат комиксов
судя по эндингу 2 части отто октавиус соберет новую зловешию 6 ку во главе с гоблином и они убьют питера и останеться майлз и он это будет разгребать ))) питер мб перед смертью заберт с собой дока ока )
Не думаю, что он вытянет, по крайне мере с нынешним уровнем прописки.
Да и Питера есть куда двигать.
Из всех других вариаций других человеков пауков, только Алый Паук нравился, который Бэн Рейли, клон Питера Паркера. Вот бы с ним игру бы лучше сделали.
Всё равно же купите , говноеды
А меня Паркер давно уже утомил, так что хорошая новость:)
Ну ты же нитакусик, поэтому не новость
Т.е если бы это был не негр, то ок?
Это п...дец.
Ps: ахах, модератор, ну естественно, предупреждение именно мне, а то, что чел выше сыпет откровенным расизмом, всем похер...
Просто лол, если это является мерилом качества персонажа. Какой-то максимальный инфантилизм.
Что я могу сказать - лучше быть нетакусиком и иметь собственное мнение, чем слепо следовать за стадом.
В чём проблема? Чистоту арийской крови нарушили, ужас-ужас?
В США смешанные браки не редкость и это не выглядит натянутым и наигранным, так почему бы и нет?
До свидания
Т.е. продолжения лавстори с милфой не будет?
Да вот бы еще 100500 игр про пауков сделали. Может лучше ченить еще сделать? :)
Честно - 2 паук то уже сдулся по сравнению с 1, но еще кое-как тянет. Вот Россомахыч это самое то.
Надо дальше делать игру про Дедпула например, потом про Магнето \ Джин Грей \ Мистик \ Роуг \ Гамбита, у марвел полно охеренных персонажей а сами они игры сделать не в состоянии нормальные, договорились бы с Сони. А надрюкивать на паука каждые два года - увольте.
Еще какие, а это чмо уровня помойного Фина из новой недотрилогии ЗВ тыкают в нос как помешанные и тут и в комиксах и в Через Вселенные 1 - 2.
Так некоторые особо болезные ещё этот позор защищать пытаются в этом 5 дополнении 15часовом к Пауку 2018 за 7500р, ага.)) Клоунада впечатляющая в итоге выходит, можно любоваться.
Ну вот только Росомаха новый на что то и тянет у них как и Росомаха:Начало 2009го был приятным...
А больше ничего не делается все ещё, ну а со всеми провалами комиксов в кино в последние годы и Мстителей с Gotham Knights - лучше и не пытаться.
не переживай, ему тоже и не предупреждение, а бан сразу. Все эти действия не далется сразу. Поэтому очередной раз прошу отнестись пониманием, между нарушением и предом или баном может пройти много времени.
Он там тупо не нужен 90% времени (в сиквеле). Сценарные костыли только спасают и повесточка (глухонемые, геи, бро с гетто)
а самое обидное, что та же повесточка могла бы быть адекватной (!) и к месту - но нет, это тупо подмахивание шизам из твиттера