


Hunt: Showdown перейдет на CryEngine 5, анонсирована нативная версия для Xbox Series X|S и PlayStation 5
- Комментарии
- Форум
-
Исследование Astrum Entertainment: Российские геймеры хотели бы чаще видеть игры с фольклорными сюжетами
3 -
Sony удалит эти игры для PS4 и PS5 из расширенной подписки PS Plus в августе — успейте поиграть
8 -
Официально: Третий сезон сериала "Одни из нас" выйдет в 2027 году
5 -
Фанаты Xbox массово просят Insomniac Games перенести Spider-Man с PlayStation 5 на Xbox Series X|S — эффект от анонса Helldivers 2
35 -
Тактический шутер Ready or Not вышел на консолях
14
Шутер Hunt: Showdown в начале 2024 года перейдет на актуальную версию CryEngine 5, объявила Crytek. Вместе с этим для игры выйдет четвертая карта с новым биомом, которая должна будет показать графические возможности нового движка.
Обновление до CryEngine 5 появится как на ПК, так и консолях - тогда же игра получит бесплатный апдейт с нативной поддержкой Xbox Series X|S и PlayStation 5. Пользователям ПК в свою очередь следует ожидать повышения системных требований.
Что касается Xbox One и PlayStation 4, то в апреле следующего года поддержка Hunt: Showdown на пастген-платформах будет завершена.
Первый этап перехода на CryEngine 5 будет включать добавление поддержки DirectX 12, FSR 2.1.2, Direct Storage и HDR. Ближе ко второй половине 2024 года разработчики начнут добавлять в игру больше нового функционала. Кроме того, ведется работа по полной переделке пользовательского интерфейса.
С ближайшими обновлениями в Hunt: Showdown также появятся анимации осмотра оружия, улучшится поддержка контроллеров, будет добавлено переработанное колесо оружия и многое другое.
Читайте также: Новые "Люди Икс" находятся в разработке.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 16.07.2025 "Величайший запуск всех времен": Grand Theft Auto VI может разойтись тиражом в 85 миллионов копий за два месяца — Konvoy
- 16.07.2025 Square Enix анонсировала полное физическое издание Life is Strange для PlayStation 5 — все игры в одном наборе за $60, но есть нюанс
- 16.07.2025 Разработчиков 007: First Light попросили не делать из нового Джеймса Бонда машину для убийств — герой будет изобретательным
- 16.07.2025 Возникли проблемы: Разработка новой высокобюджетной RPG от создателя Final Fantasy XV Хадзиме Табаты поставлена на паузу
- 16.07.2025 Чем Xbox Game Pass порадует в июле 2025 — Microsoft раскрыла вторую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и PC
- 16.07.2025 СМИ: Долгожданная The Elder Scrolls VI от Bethesda уже находится "в весьма играбельном состоянии"
Говорят хорошая игра , но неужели только на ней Крайтек выживает , новых релизов нет , раньше по технологиям была впереди планеты всей
@Droctacon по сути да. пару лет назад говорили что делают новый ААА проект, но новостей с тех пор нет
они сами похронили себя. связались с ЕА, потом продали права на фаркрай а там их заставили штамповать новые крузисы ведь у них такой крутой издатель. потом с майками согласавали технодемку про райс. варфейс на момент выхода у них был не плохой, и то их украинская студия делала. а хомфронт который должен был быть ААА тайтлом ЕА задушила и не выдала нормальный бюджет.
Ну где то там когда то 4 крузак обещали еще
Хант очень не плох , уже добил второй престиж себе , давно онлайн игры так не затягивал. Хардкор имеется , крутой ганплей есть , если есть кореш или даже два кореша то особенно вкатит.
Крутая игра, станет ещё круче
Мне очень нравитя сеттинг, атомсфера, оружие и тд, в общем? все можно сказать нравится, но мне абсолютно не нравится роял, я бы очень хотел отдельный ПВЕ хант, или ПВЕ хант + ПВП режим, но не рояльный.,
Они похоронили себя начав тратить на всё подряд не имея стабильного источника дохода. Свой сетевой шутан (Warface), своя Моба, свой лаунчер, свой зомби-кооп (Hunt), еще и у разорившейся THQ перекупили Homefront 2 и студию, которая над ним работала, это навскидку. В итоге какие-то деньги приносил только Warface, и только в России, потому что продвигали мэйл.ру, на рекламу в остальном мире у Крайтек после всех инвестиций денег не осталось.
Лучший PVP шутер и вообще лучшая игра Крайтеков. Радует, что игра не умерла как ей все пророчили во времена эрли аксеса, а с каждым годом только набирает популярность и контентом обрастает. Обновление движка и дроп старых консолей это прям вообще супер. Надеюсь, в будущем запилят полноценную сингл игру в этой вселенной.
А сама игра вроде и так на 5 версии движка, просто до более современной обновят, с 5.6 версии (на которой Хант с 2018 года по сей день и находится) до 5.11, на которой видимо ремастеры Крайзисов те же.
Сразу видно человека, который держит руку на пульсе игровой индустрии, аналитика от бога.
Мне Hunt нравится, приятная игра.
@DreamEaglr с 18 года, контента, кот наплакал.
Играю на консоле с геймпадом в компании хороших друзей. Отыграл 1500+ часов. Игра ещё не надоела. Буду врываться в новый ивент, который стартует на днях. Всем советую игру!
Да, кучи прикольных и недорогих скинов, игру поддерживают и параллельно пилят новый кукурузис. Ждемс
Интересно что там с новой cry engine. Он все?