
Создатели Lies of P намекнули на адаптацию "Волшебника страны Оз" для сиквела игры
- Комментарии
- Форум
-
Полная катастрофа: Sony начала возвращать деньги за покупку MindsEye для PS5
26 -
Microsoft подтвердила: ROG Xbox Ally сможет запустить любую ПК-игру — в том числе бывшие эксклюзивы PlayStation
17 -
Sony в восторге от успеха PS5-эксклюзива Astro Bot — серия платформеров обязательно будет продолжена
41 -
Большой успех для издателя: RoadCraft привлекла 600 тысяч игроков
4 -
Сражайся и выживай: Фрагмент геймплея Cronos: The New Dawn от создателей ремейка Silent Hill 2
25
Соулслайк-экшен Lies of P по мотивам сказки "Приключения Пиноккио" только вышел, но, похоже, что разработчики игры уже имеют планы на сиквел.
На это указывает сцена после титров, в которой содержится явный намек на адаптацию еще одной классической сказки.
***** Ниже присутствуют сюжетные спойлеры к игре! *****
В сцене после финала один из главных героев игры, Парацельс, разговаривает с неизвестной женщиной в поезде по телефону и сообщает о результатах драматических событий в городе Крате.
После того как между ними завязывается интригующий разговор о произошедшем, Парацельс обещает, что "обязательно найдет её", следом упоминая, что та, о ком идет речь, является еще одним ключом и зовут ее Дороти.
Далее идет сцена на крыше одного из домов Крата, по которой прогуливается некто в красной юбке, полосатых носках и рубиновых туфлях, а затем останавливается, трижды щелкая каблуками. Судя по всему, это и есть Дороти - главная героиня "Волшебника страны Оз".
Похоже, авторы Lies of P планируют сделать целую серию игр, в которой различные классические сказки для детей будут переосмысливаться в виде мрачных и жутких историй.
Читайте также: Criterion Games сфокусируется на Battlefield, но серию Need for Speed не бросят.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 14.06.2025 Microsoft подтвердила: ROG Xbox Ally сможет запустить любую ПК-игру — в том числе бывшие эксклюзивы PlayStation
- 14.06.2025 Большой успех для издателя: RoadCraft привлекла 600 тысяч игроков
- 14.06.2025 MMORPG нового поколения: 17 минут геймплея Chrono Odyssey
- 14.06.2025 Полуночный глиняный кошмар: Обзор The Midnight Walk
- 14.06.2025 Sony в восторге от успеха PS5-эксклюзива Astro Bot — серия платформеров обязательно будет продолжена
- 14.06.2025 Sony прокомментировала реакцию игроков на Marathon от Bungie — шутер будет улучшен
Прикольно чё
Сцены после финала спойлерить такое себе, не
Скорее уж длс, раз она в Крате оказывается
Спасибо за спойлеры
Упомянул без контекста Левиафана в теме FF16 - получил по жопе. А тут в новости автор просто сполерит сцену после титров, и эту новость пропускают. Что с этим сайтом не так ?
Дмитрий, у тебя есть что то на администрацию сайта ? Почему они твои новости пропускают ?
@RoiDJi добавили предупреждение в новость.
От спойлеров только пусси плачут
Lies in Pee
https://i.ibb.co/hfKD8rK/Lies-in-P-final.png