

- Комментарии
- Форум
-
"Мы будем гордиться": Нил Дракманн подготовил актрису из PS5-эксклюзива Intergalactic: The Heretic Prophet к нападкам хейтеров
77 -
Sony раскрыла дату выхода Stellar Blade на ПК — игра потеряет статус эксклюзива PlayStation 5 уже в июне
24 -
Дим, дим, дам, да-да, дим, дам, дам: Обзор Clair Obscur: Expedition 33
53 -
На разработку Control 2 выделили меньше денег, чем на Alan Wake II — но должно хватить
17 -
Remedy Entertainment проведёт закрытое тестирование FBC: Firebreak в конце недели — приглашаются все фанаты Control
4
В конце июня NetherRealm Studios провела закрытое тестирование Mortal Kombat 1, в результате чего в сети появилась новая информация об игре. В частности, участники онлайновых стресс-тестов рассказали о добиваниях.
Репортёр Kotaku обратил внимание на то, что в двенадцатой части файтинга заметно упростили активацию фаталити. По словам журналиста, в прошлое ушли требования по дистанции, а комбинации стали идентичны для всех персонажей. Игрокам необходимо два раза нажать «вниз» на D-Pad и добавить ещё одной кнопку.
Релиз Mortal Kombat 1 состоится 19 сентября 2023 года на PS5, Xbox Series X|S, Nintendo Switch и PC. Ранее стало известно, что в игру вернутся квиталити.
Читайте также: Эмир Кустурица снимет фильм на основе произведений Николая Гоголя.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 12.05.2025 "После Dragon Age: Inquisition нам приказали превратить Dragon Age в сервис": Ветеран BioWare Марк Дарра раскритиковал Electronic Arts
- 12.05.2025 Microsoft расширяет команду обратной совместимости — классические игры Xbox хотят сделать доступными на любых устройствах
- 12.05.2025 Бывший аниматор Rockstar Games: Любая цена за Grand Theft Auto VI будет оправдана — игра того стоит
- 12.05.2025 Nintendo сможет просматривать видеочаты игроков на Switch 2 для обеспечения безопасности в цифровом пространстве
- 12.05.2025 На разработку Control 2 выделили меньше денег, чем на Alan Wake II — но должно хватить
- 11.05.2025 Эксперты Digital Foundry: PlayStation 6 должна получить как минимум 24 ГБ ОЗУ
Так уже давно есть функция, когда тратишь то ли кристаллы, то ли еще что и Фаталити одной кнопкой исполняется
Скорее это для стресс-теста, или аналог лёгким фаталити как было в 11 части. RT+A или LT+X, для которых требовались специальные жетоны. Вероятно тут будет что-то похожее использоваться.
Да не времена Сеги уже за окном,где бруталки зубрили и книга паролей лежала.
Давным давно они уже лёгкие. тут ещё на кнопку меньше надо. хардкорщикам без разницы,а тем кому по фану под пивко с друзьями,чем меньше - тем лучше.
да и уже бруталки вытеснили фаталки,если ищешь сложности и хочешь удивить.
Kotaku
Mortal Casual 1
Куда ещё проще то? Одной кнопкой что ли...
Никогда не забуду код на МК3U - A,C,↑,B,↑,B,A,↓
Всё для нынешнего поколения. Порог вхождения должен быть лёгким, иначе зумеры расплачутся что всё сложно и не будут играть. Благо есть ещё компании которые плевали на это, но всегда оставляют возможно упростить игру для таких. Отчасти это не плохо, но моментами это портят игры, когда не только всё легко но и водят за ручку в таких играх..
Вроде и без этого не сложно
Упростили для обывателей, и правильно, давно надо было. Спортсмены их вообще не делают, зачем им время на это тратить, 1000 раз смотреть этот ролик? Поэтому в большинстве файтингов вообще нету никаких финишеров. Это традиционная фишка чисто МК, для обычных людей, а им не интересно мурыжиться со сложными комбинациями
XCABCZXABCZ
Да, может и к лучшему. Один фиг, когда в мортальник в компании играешь, кто-то побеждает, ставит на паузу, лезет в мувлист, копается до страницы фаталити, полминуты что-то выбирает, полминуты повторяет комбинацию вслух... и ещё умудряется не сделать))) И такие тормоза с переменным успехом после каждого матча - одна из причин, по которой не люблю современные мортальники.
Noob? :D Я помню xczaxzzxxa - Sub-Zero :))
осталось сделать фаталити по нажатию одной кнопки. хотя, уже было ведь
в трилогии можно было чит включить на добивания с одной кнопки
пусть они просто тогда сделают выбор в конце боя через всплывающее меню
фаталити 1
фаталити 2
пощадить
ну тип того