Бобби Котик: Sony не пострадает от нашего присоединения к Microsoft, никто не будет ухудшать Call of Duty для PlayStation
29 Комментарии: 10

Бобби Котик: Sony не пострадает от нашего присоединения к Microsoft, никто не будет ухудшать Call of Duty для PlayStation

Автор: GameMAG
Дата: 29.06.2023 01:01
15 8 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Не "сосалик": Onimusha: Way of the Sword от Capcom не будет очередной игрой в духе Dark Souls

    20 22.06.2025 01:24 от ATAMAH83
  • Не ждите появления Stranger Than Heaven от создателей Yakuza и ремейка Persona 4 от Atlus в ближайший год

    2 22.06.2025 01:07 от DevTrip
  • Больше не охотники: Представлен сюжетный трейлер Borderlands 4

    2 22.06.2025 01:03 от Jarl
  • Солдат в поисках потерянной любви: Анонсирован экшен от третьего лица Chains of Lukomorye

    15 22.06.2025 01:03 от Cyril
  • "Официальный контент все равно лучше": Создатель Stellar Blade высказался о модах для игры

    18 22.06.2025 00:56 от Tigger

Бобби Котик считает, что с Sony ничего страшного после объединения Microsoft и Activision Blizzard не произойдет. По его мнению, корпорация с японскими корнями слишком сильно себя недооценивает, акцентируясь на одной только Call of Duty.

“Sony - самая успешная компания по производству бытовой электроники всех времен. Ее продукты распространены по всему миру, они есть в каждой стране, в каждом маленьком городке, везде".

На игровом поле Sony обладает "огромным конкурентным преимуществом", добавил президент Activision Blizzard, приведя в пример умение PlayStation запускать новые IP и превращать их в успешные медиафраншизы, вроде The Last of Us.

Котик также заявил, что игры серии Call of Duty для PlayStation при любом раскладе никто ухудшать не будет это глупо само по себе и повлекло бы за собой огромный репутационный удар по бренду.

"Наши разработчики никогда не стали бы это делать. Они гордятся своей работой".

Наконец, руководитель Activision Blizzard признался, что ни разу не задумывался об эксклюзивности Call of Duty для одной платформы. Издательство дорожит своей 100-миллионной среднемесячной аудиторией и хочет продолжать её наращивать.

"Если удалить игру с одной платформы, начнется бунт. Отказ от выпуска Call of Duty на PlayStation нанес бы большой вред нашему делу", - объяснил Котик.

Несмотря на все заявления Microsoft и Activision Blizzard, Джим Райан из Sony считает сделку вредной и антиконкурентной. Он призывает заблокировать её.

Читайте также: Глава Activision Blizzard Бобби Котик: Новая консоль Nintendo будет схожа по мощности с PlayStation 4 и Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
WonKim
WonKim 6.4 29.06.2023 01:38 удалён
1

Жалко что Titanfall 3 не сделают. Неплохие были первые две части. 

g-boroda
g-boroda -1.39 29.06.2023 03:10 удалён
-1
"Наши разработчики никогда не стали бы это делать. Они гордятся своей работой".

Количество контента увеличивается, а качество его падает. И пэйтувин уже тулят не стесняясь.

Doug
Doug 394.2 29.06.2023 04:23 удалён
4
признался, что ни разу не задумывался об эксклюзивности Call of Duty для одной платформы.

Вот прям ни разочка

LeonStrife
LeonStrife 630.37 29.06.2023 06:43 удалён
0

@Doug Так он итак соврал

“Sony - самая успешная компания по производству бытовой электроники всех времен. Ее продукты распространены по всему миру, они есть в каждой стране, в каждом маленьком городке, везде".

и нет никаких гарантий что слова про " Call of Duty для PlayStation при любом раскладе никто ухудшать не будет" тоже не ложь

dandy1917
dandy1917 24.67 29.06.2023 07:09 удалён
-1

Котик прямо такой честный, ага, поверили на слово sad

Tuurngait
Tuurngait 71.24 29.06.2023 08:44 удалён
1

Все вот эти обещания Майков выглядят как просьба заводского мужика одолжить в долг до з/п. Отдам мамой клянусь, по братски, от души и прочее. А получив желаемое, в день ИКС включает дурака и тупо тебя игнорит и избегает...

kone
kone 3.66 29.06.2023 09:45 удалён
0

Этой твари нет веры.

Xzer0
Xzer0 4.45 29.06.2023 09:58 удалён
0

ну да ну да, сказал человек который украл КоД у создателей и выгнал их с голой жопой.

LNZX
LNZX 22.23 29.06.2023 10:49 удалён
0

@WonKim А это к чему было, его EA вообще-то издавали.

ShadowX1989
ShadowX1989 103.67 29.06.2023 11:01 (изменен) удалён
0

Постойте! Как это никто не будет ухудшать COD для PS? Сам Джим Райан заявлял, что будет лично ухудшать COD для PS путём НЕ предоставления информации о Playstation разработчикам игры.

sad

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!