
Глава Activision Blizzard Бобби Котик: Новая консоль Nintendo будет схожа по мощности с PlayStation 4 и Xbox One
- Комментарии
- Форум
-
Sony подтвердила приверженность традиционным консолям — PlayStation 6 не будет облачной системой
4 -
Nintendo Switch 2 взорвала японский чарт и стала самой быстропродаваемой консолью в истории страны — рекорд PlayStation 2 побит
60 -
Инсайдер: Capcom вложила рекордный бюджет в Resident Evil Requiem — это самая дорогая игра в истории компании
8 -
Sony назвала Marathon от Bungie смелым и инновационным проектом — после него выпустят сервисный шутер Fairgames
16 -
Подтверждено: Эбби станет центральной фигурой третьего сезона "Одних из нас"
26
Во время очередного слушания по сделке между Activision Blizzard и Microsoft была поднята тема следующей консоли Nintendo — преемницы Switch.
Как заявил руководитель Activision Бобби Котик, он уже общался с руководством Nintendo по поводу будущей системы. По его словам, по мощности она будет схожа с консолями прошлого поколения. Правда он не уточнил, о каких именно идёт речь: о базовых моделях PlayStation 4 и Xbox One или более мощных версиях.
Кроме того, Котик уже обсуждал с Nintendo планы по поводу потенциального выпуска Call of Duty на Switch.
Стоит отметить, что сама Nintendo старается не распространяться о своей новой консоли. Недавно она намекнула, что игрокам стоит ждать обратной совместимости со Switch.
СМИ и инсайдеры в разное время приписывали Switch 2 поддержку 4K и NVIDIA DLSS.
Читайте также: «Игра выглядит потрясающе»: AMD заключила эксклюзивное партнёрство с Bethesda ради ПК-версии Starfield
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 13.06.2025 Sony подтвердила приверженность традиционным консолям — PlayStation 6 не будет облачной системой
- 13.06.2025 Император гордится вами: В Warhammer 40,000: Space Marine 2 сыграли 7 миллионов человек
- 13.06.2025 Инсайдер: Capcom вложила рекордный бюджет в Resident Evil Requiem — это самая дорогая игра в истории компании
- 13.06.2025 Sony назвала Marathon от Bungie смелым и инновационным проектом — после него выпустят сервисный шутер Fairgames
- 13.06.2025 Полная катастрофа: Sony начала возвращать деньги за покупку MindsEye для PS5
- 12.06.2025 Mundfish показала новый геймплей Atomic Heart II, разработка DLC для первой части продолжается
Более чем достаточно с учетом сохранения гибридного формата и необходимости иметь цену для охвата массового потребителя. Жду новых шедевров от Nintendo
В общем никаких 4к/60 в доке мы не увидим.. А стоп, мы сейчас это и на пс5/хsx не видим
Поскорее бы, очень хочется нового Mario kart 9 и Mario Odyssey 2.
Более чем достаточно с учетом сохранения гибридного формата и необходимости иметь цену для охвата массового потребителя. Жду новых шедевров от Nintendo
В общем никаких 4к/60 в доке мы не увидим.. А стоп, мы сейчас это и на пс5/хsx не видим
Поскорее бы, очень хочется нового Mario kart 9 и Mario Odyssey 2.
им нужно железо, чтобы оно могло тянуть порты с пс5 и бокса сериесХ пусть и в минимальном качестве, условный анриел 5, иначе не будет никакой мультиплатформы.
То есть на ноутбучном железе десятилетней давности
На уровне ПС4 Про будет, учитывая что портативки всегда чуть мощнее стационара: ДС чуть мощнее Н64, 3ДС на уровне Вии, а Свитч чуть мощнее Вии Ю.
@Kotomoto в играх типа Марио Карта и Супер Смеша можем увидеть
На Свиче 1080/60.
Опять пастгенное железо. Ну ладно
Про свич тоже самое говорили.
Если по мощности будет слабее series s то могут засунуть в одно место себе. Лучше уж ПК+ эмули
@j3143 давно Xbox Series S стала портативной системой?
Если опять у Хуанга купят старое барахло, которое никому не надо было, то да.
Я использую консоли нинтендо не как портатив. Даже c 3ds играл только дома. Мне не нужна портативка от нинтендо. Дайте обычную компактную консоль по типу series s
Ну тут кому что. Я примерно так и представлял и меня устраивает. В мульти можно поиграть и на других устройствах, а вот эксклюзивы будут выглядеть отлично. Уверен что продажи будут огромные.
Cудись Activision Blizzard, Sony и Microsoft - раскрыли одну консоль Nintendo
Если будет DLSS, выходит опять на чипах Nvidia будут делать. Интересно, будет ли консоль мощнее той же Asus Rog Ally.
@Kart нет? смотри цену ASUS ROG Ally...
@SkyerIst 600 и 700 баксов. Высоковато, но и устройства дикие. А учитывая долгосрочный контракт, оптовые закупки, вполне можно ожидать,что Нин вытянула бы прайс в 400-500 баксов. Всё-таки у Нин больше ресурсов для заработка. У асус- продажи голого устройства, у Нин свои экзы+роялти сторонних проектов. То есть я себе вижу ситуацию так, что в долгосрокн этот мув был бы вполне выигрышным.
Представляю как заиграют красками и фпэсами новые игры и старые раскроются. Стим дэки всякие сразу почувствуют дыхание Нинки сзади. Думаю к тому времени Валв сделает нормальный ответ в виде второго дэка, но с мощностью Xbox One X ☺️
Steam Deck в базовой комплектации стоит 399 долларов, а она спокойно тянет Колду. С тех пор прошло два года и за это время некоторые комплектующии вполне могли подешеветь. Так что проблем вообще не вижу, чтобы новая консоль Нин потянула новые части Колды, не в 4к, так в FHD вполне.
@Kart Нин? Вытянула бы прайс?) Ну да ну да, этож самая щедрая контора)