
Тизер и дата выхода сюжетного дополнения Final Transmission для The Callisto Protocol — это временный эксклюзив PlayStation
- Комментарии
- Форум
-
Sony прокомментировала реакцию игроков на Marathon от Bungie — шутер будет улучшен
22 -
Полная катастрофа: Sony начала возвращать деньги за покупку MindsEye для PS5
26 -
Microsoft подтвердила: ROG Xbox Ally сможет запустить любую ПК-игру — в том числе бывшие эксклюзивы PlayStation
17 -
Sony в восторге от успеха PS5-эксклюзива Astro Bot — серия платформеров обязательно будет продолжена
41 -
Большой успех для издателя: RoadCraft привлекла 600 тысяч игроков
4
Striking Distance Studios официально анонсировала сюжетное DLC для хоррора The Callisto Protocol под названием Final Transmission.
Детали дополнения не раскрываются, однако разработчики называют его "захватывающей финальной главой", которая раскроет "новые пугающие тайны" игры. В коротком тизер-трейлере можно увидеть, как главный герой Джейкоб Ли приходит в себя и затем натыкается на большого охранного робота.
Final Transmission будет временным эксклюзивом PlayStation. Пользователи PS5 и PS4 получат доступ к DLC 27 июня, а на остальных платформах (Xbox Series X|S, Xbox One и ПК) оно появится на два дня позже, 29 июня.
Владельцы сезонного абонемента смогут загрузить The Callisto Protocol: Final Transmission без дополнительной платы. Стоимость для остальных пока не уточняется.
Читайте также: MachineGames может работать над еще одной новой игрой для Xbox Series X|S — это не Wolfenstein 3 или Indiana Jones.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 13.06.2025 Подтверждено: PS5-эксклюзивы Marvel’s Wolverine и Intergalactic: The Heretic Prophet не выйдут в этом финансовом году
- 13.06.2025 Capcom: Resident Evil Requiem задаст новую планку для жанра хорроров
- 13.06.2025 Ценность подписки PS Plus растет, поэтому в будущем она может снова подорожать
- 13.06.2025 «Здесь творятся ужасные вещи»: Российская Obelisk Studio выпустила дублированный тизер хоррора Displacement
- 13.06.2025 Началось тестирование Gears of War: Reloaded — геймплей на PlayStation 5 Pro
- 13.06.2025 FBC: Firebreak работает на PlayStation 5 в разрешении 1440p — PlayStation 5 Pro обеспечивает 4K
Мне игра очень понравилась, на одном дыхании брал платину, графика, атмосфера. Некоторым не нравится боевка, я ее раздуплил и она мне тоже очень зашла. Вообще для меня одна из самых классных игр за последнее вермя.
А у кого то анонсы игр Атлус временные
@Etoedos определенно да, никого не слушай. Из всех игр прошлого года мне Каллисто понравился больше всего. Жуткая атмосфера, топовая анимация персонажей и монстров, отличный 3д звук, классный сюжет. Если нравятся игры RE , то смело бери.
@LeonStrife не хочу занудствовать, но ведь 7 — это выше среднего. Среднее по 10-балльной шкале, это 5.
Да.
Ух ты, теперь оказывается, что в игре слишком сложный рукопашный бой, помимо "классного" сюжета. Это даже что-то новенькое в качестве оправданий сабжа. Ну и все, кому игра не понравилась - сплошь одни хейтеры, которые не разбираются в высоком искусстве. P.s. Хотя по части геймпасса, пожалуй, соглашусь. Там ей и место.
Говорю как человек, который игру ждал, предзаказывал и прошел на релизе - это плохая игра, которую стоит брать исключительно ради графики (и то в игре красивых видов раз-два и обчелся). До Dead Space совершенно не дотягивает. Длс буду смотреть на Youtube, чтобы лишний раз поржать с местного сюжета, играть в нее еще желания ноль.
@Kingslayer сложная рукопашка в игре по причине кривости этой самой боевки, когда у тебя больше одного противника, а нормального огнестрела еще нет.
Только что то никто не может сказать, а что с сюжетом не так или каким он должен быть. В рамках игры он отличный. Можно конечно докапываться до логики, игровых условностей и прочего, но это бессмысленно. В тех же Резидентах он , на мой взгляд, примитивней, что не мешает никак продажам.
@stanis6 , я не могу назвать сюжет классным, если он примитивен практически во всех аспектах. В том же DS он куда более грамотно подан и главные антагонисты не вызывают такого же кринжа, как оные из калисто. И то, что подобный сюжет кое-как работает в рамках игры - ну такое себе оправдание.
@alexgray130 , сейчас тебе накидают про контратаку при блокировании, которая помогает против нескольких мобов.
Игра относительно короткая, в 90% случаев прохожу все, что начинаю, ну и опять же хотел знать насколько сильно облажался Скуфилд.
А мнение кого стоит?
Тех, кто оценку вынес на ютубе или же по первым двум часам? Мнение свидетелей агушагейминга и диаблокликера?
Чет не вижу шутеек про "150 сотрудников от Sony". Или стадия отрицания подкупа алкашом закончилась?
Очень атмосферная игра! Очень крутая графика! Хоть уровни и коридорные. Купил по предзаказу делюкс издание на Xbox series x. Обязательно пройду это дополнение. Очень хочу увидеть продолжение этой игры.
Однозначно стоит.
Ну, теперь можно будет сесть играть в полную версию.
Ну а других то и нету, с 2020го еще.(и Death Stranding в 2019 даже)
О, вырезали из этой 6часовой "блестящей" замены DS от создателя серии и теперь продают отдельно как доп, найс.
А мы все ещё ждём A:Isolation 2, Alone in the Dark 2008 2, Silent Hills аналог от Кодзимы, Shadow of the Damned 2(который теперь явно будет) и другие крутые хорроры а не вот такие вот хайпоподелки...
@Nitrous @stanis6 @bat_dmitry всем огромное спасибо! Буду ждать скидок в Турецком сторе и вперед. Хорроры обожаю, но все же на всякий случай решил узнать мнение кто уже играл, а на юутубе палить совсем не хочется. Спасибо, вы определенно помогли с выбором
@Etoedos , по существу нет там хоррора и система ближнего боя его сводит на нет. По скидке если и брать, то за баксов 15 максимум, т.к. есть вероятность что более одного раза ты игру не станешь проходить. P.s. И ещё, концовку в сабже вырезали, чтобы продать её отдельно в качестве DLC. Так что, купив стандартное издание, финал истории ты не увидишь.
Я играл, на один раз очень даже.
А я все игры один раз прохожу, мне все надо ждать пока баксов по 15 будут?