
Diablo IV установила абсолютный рекорд по скорости продаж среди всех игр Blizzard
- Комментарии
- Форум
-
Alien: Rogue Incursion снимает оковы VR — анонсирована версия для PlayStation 5 и PC
1 -
Death Stranding 2 ушла на «золото» — Хидео Кодзима завершил разработку игры для PlayStation 5
2 -
"Провал Concord ничему не научил?": Фанаты PlayStation разочарованы анонсом новой студии Sony — просят больше сюжетных игр
39 -
PlayStation уходит в отрыв от Xbox на рынке США — единственном в мире, где Sony и Microsoft серьезно конкурировали
29 -
Digital Foundry: Grand Theft Auto VI демонстрирует впечатляющую графику, но 60 FPS ждать не стоит
58
Blizzard Entertainment объявила о том, что Diablo IV официально стала самой быстропродаваемой игрой компании за все время, а также отметилась самыми высокими предрелизными продажами на консолях и PC.
Игра вышла в раннем доступе 2 июня для пользователей, предзаказывавших расширенное или ультимативное издание, а сегодня получила полноценный релиз.
Издательство не раскрыло точных цифр, но поделилось, что за период раннего доступа игроки провели в Diablo IV суммарно более 93 миллионов часов, что в пересчете на годы равняется более 10 тысячам лет. Также в честь релиза Microsoft выпустила сегодня новый рекламный ролик бандла Xbox Series X с Diablo IV.
Diablo IV доступна на Xbox Series X|S, PlayStation 5, PC, Xbox One и PlayStation 4 с кроссплатформенным мультиплеером и прогрессией. Она поддерживает кооператив до четырех игроков по сети и до двух игроков за одним экраном на консолях.
Средняя оценка проекта от прессы составила от 87 до 92 баллов на Metacritic и 89 баллов на OpenCritic.
Читайте также: Atlas Fallen от создателей Lords of the Fallen предложит выбор между 4K или 60 FPS на PlayStation 5 и Xbox Series X.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 09.05.2025 "Ого, реально как Metal Gear": Хидео Кодзима разрешил критикам пройти 30 часов Death Stranding 2 для PlayStation 5 — они в восторге
- 09.05.2025 Шарлиз Терон против Умы Турман в трейлере сиквела боевика "Бессмертная гвардия"
- 09.05.2025 Забвение в Steam Early Access: Игроки разгромили шутер La Quimera от экс-создателей Metro 2033
- 08.05.2025 Эксперты: Добавление Call of Duty: Black Ops 6 в Xbox Game Pass не стало полной победой для Microsoft — результаты неоднозначные
- 08.05.2025 "Провал Concord ничему не научил?": Фанаты PlayStation разочарованы анонсом новой студии Sony — просят больше сюжетных игр
- 08.05.2025 "Впереди долгий путь": Тим Суини признал техническое превосходство Steam над Epic Games Store
Ну че, все как обычно, ненавидим контору которая буквально плюет игрокам в лицо, но продолжаем, сука, скупать все их игры!
Сегодня засел на боксе . Как же она крута !!!!
А нытики всё ноют
Какая радость, вместо Варкрафта 4 прекрасного после мощного ремейка 3 части(по примеру того же ремейка Мафии после которого Мафию 4 делают не менее крутую), ааа rpg по Варику, Starcraft:Ghost с визуалом как в RE 4 R и т.д. - получаем новую проходную часть этой дрочильни с "веселыми" побегушками уровня ммо примерно.
Тут и Дьябло 1 - 2 то были в своё время такими бесполезными проектиками что замечались только в журналах в их пиаре и забывались сразу как страницу переворачивал.) Что уж тут говорить про провальную просто 3 часть и это чудо.
а что делать, если они сделали качественную игру? Почему я должен не покупать её из-за онлайн херни овер вотч на который мне пофигу. Раз в 11 лет можно и прикупить дьябло
Ага, какими долбанами надо быть чтобы материть скатившуюся на дно 20 лет назад близзард но массово бежать покупать новый их шлак как только он вышел если не раньше...
Половина играет и кайфует, вторая половина бегает вокруг и запрещает получать удовольствие первым.
геймеры в ярости
а ты почему не в ярости?
@fukknerv Люблю диабло, но на новую часть денег не хватило
шок контент
@fukknerv Некр мейн в д2, можно одной рукой скелетов водить а второй рукой читать диалоги в персоне
Диабло 3 - 399р стоила..откуда ценник в 70 евро взялся...
Всегда мерзко подобные новости читать. 30 новостей о том как Близзард/Юбисофт/ЕА насрала в рот своим пользователям, а 31-ая о том, что их очередная говноновинка побила рекорды продаж. Реально какая-то геймерская быдлота есть, которой легко манипулировать и грабить, не ставя ни во что.
А кто знает если купить в Турции диск а аккаунта Battlenet нету, надо турецкий заводить?
На геймпаде играть удобно или такое себе? Думаю взять на плойке...
Ребят вы сейчас серьёзно? 80% игроков, если не больше, это люди, которые увлекаются играми чисто на поверхностном уровне, они не следят за обновлениями, скандалами, интригами, покупками и прочей внутренней кухней. Им тупо выскочила в браузере или на ютубе рекламка что выходит игра Х от конторы У, им вроде приглянулась и они купили, всё. Эти люди не в курсе кто такие близзард, не говоря уже о всяких Котиках, Раянах и Филах. Вы серьёзно думаете, что основная аудитория это увлекающаяся каждым чихом любой конторы, как мы с вами? Если бы это было так, то картина в игровом пространстве была бы совсем другая, но в реальности, большинство игроков это казуальные игроки, которые покупают игры по принципу: вроде выглядит прикольно и оценки хорошие - куплю.
Баттлнет нужен будет, его надо привязать к аккаунту плойки.
Удобно, проблем не испытывал в бэтке, ну и тут чисто дело вкуса
Ну а что, из-за косяков Оверватча теперь не брать Диаблу?
У игры идеальная оптимизация, полуголая Меган Фокс в рекламных роликах и даже безпроблемный запуск. И это Диабло. Конечно у игры будут отличные продажи
Сужу по третьей: на геймпаде намного лучше чем на клавамыше.
@Rinzler Казуалам, значит, надо вынуть башку из задницы. И это касается не только игр.
Пока школьники которым мама не дала денег ноют, другие наслаждаются отличной игрой. Забавно наблюдать за батхёртом в комментах.
Как же бомбит сониботов-интровертов, что у близзардов получилось отличная ммо. Ну ниче, скоро завезут очередное длц за 70 баксов, навернете в тройках-четверках)