


Опубликовано первое изображение краба Себастьяна из фильма "Русалочка"
- Комментарии
- Форум
-
Солдат в поисках потерянной любви: Анонсирован экшен от третьего лица Chains of Lukomorye
8 -
Mafia: The Old Country ушла на «золото»
3 -
Дэйв Батиста снимется в сиквеле "Дома у дороги" с Джейком Джилленхолом
5 -
В «Ведьмаке 4» не будет мусорных квестов — только качественный контент
27 -
Nintendo Switch 2 и Mario Kart World вторую неделю удерживают лидерство в японском чарте — продажи перевалили за миллион
20
В сеть просочилось первое изображение краба Себастьяна из грядущего полнометражного ремейка "Русалочки" с живыми актерами. Маленький ракообразный приятель Ариэль в исполнении Холли Бейли был звездой мультипликационной версии, а в фильме он заговорит голосом Дэвида Диггса.
Оригинальный краб Себастьян:
Помимо Холли Бейли в "Русалочке" режиссера Роба Маршалла ("Мэри Поппинс возвращается") снимались Джон-Хауэр Кинг (принц Эрик), Мелисса Маккарти (Урсула), Хавьер Бардем (король Тритон), Джейкоб Трембле (Флаундер), Дэвид Диггс (Себастьян) и Аквафина (Скаттл).
Премьера фильма состоится 26 мая 2023 года.
Читайте также: Это не консольный эксклюзив PlayStation 5: Baldur's Gate III выйдет на Xbox Series X|S.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 20.06.2025 Mafia: The Old Country ушла на «золото»
- 20.06.2025 Солдат в поисках потерянной любви: Анонсирован экшен от третьего лица Chains of Lukomorye
- 20.06.2025 Disco Elysium выпустят в августе на Android
- 20.06.2025 Bandai Namco проведёт презентацию Little Nightmares Showcase
- 20.06.2025 Дэйв Батиста снимется в сиквеле "Дома у дороги" с Джейком Джилленхолом
- 20.06.2025 AMD настроена на долгосрочное партнерство с Microsoft — фанатов Xbox ждут новые интересные игровые устройства
.
Русалочка
Я не понял, а почему краб не негр?
Лол кек
.
Моя любимая сцена Русалочки, когда Ариель спрашивает Себастьяна: " В чём сила, брат?"

- В деньгах вся сила! И тот сильней, у кого их больше!
Очень сильный момент, до мондража и мурашек!
Баловство все это....единственный правильный Краб был тот что участвовал в реальных исторических битвах в Средневековой Японии.
Русалочка
Андада си!
Как же CG деградировал у Disney, и ведь это они будут выпускать в кино, а не только на в онлайн кинотеатрах.
Это какой то блять прикол? Где Себастьян?
Я не понял, а почему краб не негр?
Почему краб не черный???( ааа... он походу заднеприводный! 0_о
Т.е. просто натуральный краб. Понятно.
Говорить он видимо не будет
он краб, который будет считать себя раком) ну или который просто любит раком, что-то из этого должно подпасть под повестку ))
"а в фильме он заговорит голосом Дэвида Диггса."
Такую рыбу,как их русалка,только динамитом глушить!
Так, краба показали. А где Себастьян-то?..
Родила русалка в ночь почерневшую дочь
Себастьяна не увидела
Не ихняя а их, учи русский, мазафака!
А где Ариэль?