


Официально: Sony готовит мультиплеерную игру во вселенной Horizon, приключения Элой продолжатся в основной серии
- Комментарии
- Форум
-
Калипсо открывает турнир на выживание в трейлере второго сезона сериала по мотивам Twisted Metal от Sony
8 -
Рыжеволосая воительница рубит врагов в трейлере фильма "Рыжая Соня"
2 -
Официально: Ремейк Persona 4 от Atlus выйдет на русском языке
48 -
Эксперт: Гейб Ньюэлл приучил ПК-геймеров скупать игры, которые они даже никогда не запустят — в этом уникальность Steam
60 -
Donkey Kong Bananza сначала создавалась для первой Nintendo Switch — игру продюсирует создатель Super Mario Odyssey
10
Guerrilla Games подтвердила работу над мультиплеерной игрой во вселенной Horizon. Она будет выполнена в уникальном визуальном стиле и познакомит фанатов с новыми персонажами, которые не встречались в Horizon Zero Dawn и Horizon Forbidden West.
При этом приключения Элой продолжатся в основной серии Horizon. Называть сроки выхода новых игр разработчики пока не готовы, ограничившись объявлением о наборе сотрудников.
Новость о мультиплеерной игре появилась вскоре после того, как контентмейкер JorRaptor обнаружил, что студия открыла 17 свежих вакансий для работы над новым "онлайн-проектом", причем описания некоторых из них прямо указывали на его связь со вселенной Horizon: Zero Dawn и Horizon: Forbidden West.
"Guerrilla ищет ведущего дизайнера игрового мира, чтобы продвинуть расширяющуюся вселенную Horizon среди мультиплеерной аудитории", - говорится в объявлении на должность ведущего дизайнера игрового мира.
Другая вакансия гласит, что Guerrilla нуждается в опытном и увлеченном своим делом старшем дизайнере боевой системы, которому предстоит создать "множество зрелищных, сложных и запоминающихся врагов-машин" для сражений в кооперативе.
По данным портала VGC, Guerrilla Games уже давно планировала расширить серию Horizon многопользовательской игрой. Источники издания ранее сообщали, что кооперативный режим изначально планировался еще для первой части, но в итоге был отменен, чтобы команда разработчиков могла сосредоточиться на других аспектах проекта.
Sony также хотела внедрить кооператив в Horizon Forbidden West, однако Guerrilla решила приберечь эту функцию для отдельного проекта.
Читайте также: "Спасибо за терпение": Новый патч The Callisto Protocol исправил баг с синхронизацией трофеев на PlayStation 4.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 10.07.2025 Новые локации и сражение с боссом в 14-минутном геймплейном ролике Ninja Gaiden: Ragebound
- 10.07.2025 Хватайте помпоны и готовьтесь к экшену: Кооперативный двухмерный боевик о ниндзя-чирлидершах выходит 12 августа
- 10.07.2025 Ubisoft анонсировала коллаборацию Rainbow Six Siege X с Borderlands
- 10.07.2025 Donkey Kong Bananza сначала создавалась для первой Nintendo Switch — игру продюсирует создатель Super Mario Odyssey
- 10.07.2025 После Helldivers 2 на конкурирующих с PlayStation 5 консолях могут появиться другие эксклюзивы Sony
- 10.07.2025 Circana: Игры Microsoft отлично продаются — заняли половину первой десятки в майском чарте США
У Horizon уже есть крепкая база под какой-нибудь кооп режим или даже ммо. Лор тоже очень подходит: различные племена и например выбираешь к какому присоединиться, ПвЕ против машин, всякие данжи по типу котлов, арены, маунты и флай-маунты для передвижения как в вов, крафт и шмотки - в сингле всё это уже есть, нужно только оптимизировать для онлайна, потенциально могло бы выйти очень не плохо, для ps4-5 уже давно такая игра напрашивается, а годных эксклюзивных онлайн игр с уровнем качества сингловых игр Сони так и не было.
И будет ММО на подобие Эльдера с деревнями, форспостами и городками. И будут всем колхозом валить трактор пасущийся на поле за сало.
Ну ясно, доп к H 2 и мультиплеер никому не нужный будут долго ещё ваять теперь, а 3 часть ждите году так в 2028(уже на пс6 и пк а не пс5).))
Ну правда и H 1 с H 2 хватит и так на следующие лет 5+, больше пока новых частей и не нужно. И так пока так нахорайзонюсь пройдя до конца 1 часть недавно и пройдя полностью топовую 2 часть в январе где то...
Ох как я обожаю безосновательный звиздежь, основанный на "логике" из своего маня-мирка
Сеттинг шикарный там! Я на 3й плойке в свое время норм в онлайне наиграл. Правда не помню что за часть была
У сожалению экзы сони сейчас это тлоу гов и хорайзен и так по кругу, иногда между ними паука втиснут, при этом и тлоу и гов и хорайзен механически одна и та же игра создаваемая на одном шаблоне, ещё естественно анчартед был там же до последнего времени
И сетевое тоже было ясно?))
Нет. С этим удивили немного.
Эта обиженная лалка минусит всех, кто не облизывает соничку
Увы но пиратство есть везде. К примеру в 2017м году США перегнала Россию по пиратке. Потом поменялись. У меня сестра и друзья в штатах, рассказывали что на пк пиратят так же как и у нас, а о хвох 360 вспоминают с теплом именно пираты.
@hog12 держи нас а курсе