


"Приготовьтесь к 2023 году": Microsoft представила трейлер будущих релизов Xbox Game Pass с новым геймплеем S.T.A.L.K.E.R. 2
- Комментарии
- Форум
-
Death Stranding 2 стартовала с третьего места в японском чарте продаж, Nintendo Switch 2 продолжает доминировать
41 -
Microsoft отменила финансирование нового неанонсированного шутера от основателя id Software Джона Ромеро
17 -
Sony неожиданно анонсировала Helldivers 2 для Xbox Series X|S
59 -
Экс-сотрудник Turn 10 Studios: Microsoft закрыла Forza Motorsport в пользу Forza Horizon
43 -
Правосудие не дремлет: Обзорный трейлер RoboCop: Rogue City - Unfinished Business
6
Компания Microsoft, к удивлению многих, практически не приготовила ничего для прошедшей сегодня The Game Awards 2022. Исключением стал разве что рекламный ролик Xbox Game Pass.
Видео призывает геймеров "приготовится к 2023 году" и демонстрирует предстоящие игры, которые появятся в каталоге Game Pass в следующие 12 месяцев. В ролике можно увидеть Atomic Heart, Redfall, Forza Motorsport, Starfield, Replaced, Age of Empires IV, ARK 2, а также новый короткий фрагмент геймплея S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl.
Что касается отсутствия анонсов от Xbox на TGA 2022, Microsoft ограничилась комментарием в Твиттере от главы маркетингового отдела Xbox Аарона Гринберга.
Он заявил, что у компании запланировано много чего на "невероятно захватывающий 2023 год", чем им еще предстоит поделиться, и отметил, что выбор правильного времени всегда играет ключевую роль в показах, однако призвал поклонников не переживать - слишком долго ждать новостей не придется.
Читайте также: Company of Heroes 3 анонсирована для PlayStation 5 и Xbox Series X|S - геймплей с консолей.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 04.07.2025 Настоящее «дерьмошоу»: Создатели «Южного Парка» грозятся подать в суд на Skydance и Paramount
- 03.07.2025 Death Stranding 2 стартовала с третьего места в японском чарте продаж, Nintendo Switch 2 продолжает доминировать
- 03.07.2025 Интересное предложение: Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 12,2" PaperMatte Edition (2025)
- 03.07.2025 Ampere Analysis: 1,4 миллиона владельцев PlayStation 5 купили Death Stranding 2: On the Beach Хидео Кодзимы
- 03.07.2025 Sony неожиданно анонсировала Helldivers 2 для Xbox Series X|S
- 03.07.2025 Microsoft отменила финансирование нового неанонсированного шутера от основателя id Software Джона Ромеро
Новая 1 секунда геймплея )))
Выглядит как шляпа, какой-то мультфильмовый, вампирский экшон, хотя могла бы быть игра в отличном, научно фантастическом сеттинге
@ekzekutor Deathloop тоже выглядит как шляпа, но это не мешает ему быть добротным и относительно интересным проектом.
Я тоже учавствую. Алкоголь еще пересылать надо, предлагаю просто забиться на 2-3к. Ставлю на то, что Сталкер в 23 не выйдет.
Ты сейчас мульти перечислил, которое точно так же бесплатно в подписке сони, кроме разве что плегтейл. Поэтому вообще не понял к чему ты тут геймпас приплел
PS Хотя я немного слукавил, у сони все гораздо лучше чем у геймпаса, как минимум за счет ретернала, дез стрендинга, цусимы и еще множества известных ааа тайтлов, водящих в подписку.
Стiлкер 2, бiлiт на Авдиiвку
Порой мне кажется, что Майкрософт просто не создана для этого
Меня гейм пасс не особо интересует, я немного о другом. Вот 11.11.2022 очень ждал, и когда оно переехало на неопределённую дату 2023, я, мягко говоря, расстроился.
Я бы сказал - отличным проектом. Но да, по трейлерам прямо вообще немцеплял.
@ekzekutor
Дратути, а когда у Аркейн игры выглядели гиперреалистично? Они у них вмегда гротескно-мультяшные в плане визуала.
@WhyAreYouRuniiin мне один только Стрэй на старте в плюсе подписку окупил, не говоря об остально, что там есть. В пассе в своё время перепрошёл Фэйбл 1, 2, 3, и больше ничего интересного для себя там не нашёл.
Ээээ.... Брат ты название статьи читал прежде чем это писать? Вот я и правда не понял к чему ты тут Сони приплел
@Decay-Reel а так вы все
членамито есть экзами меряетесь, а статья то про Геймпасс и его ожидаемые пополнения в 2023 а не продлину писекколичество экзов.Что мне нравится, я предпочитаю покупать, а что не нравится, то и в гей пассах не качаю.
Алсо, тот же Старфилд имеет самое наипрямейшее отношение к гейм пассу, не?
@Herakl Avowed хочу и Senua’s Saga: Hellblade II, Fable, Perfect Dark, TES 6, Fallout New Vegas 2
Пробовал, эксперд диванный? Так по факту пробуй и не бурчи тут дурь рандомную, все бы пили тогда коньяки за 700 - 1000+ если бы дешевле были не очень.) Или не пили вовсе, 0.5 воды этой с симуляцией брожения. Нахрен она нужна дороже тех же 400р и то по праздникам в принципе непонятно.
@Fellbeast хахах, ты даже 400 рублевое пойло так же рьяно оправдываешь, то есть тебе в принципе всё равно что оправдывать
Ну да ладно, главное чтобы тебе нравилось
@Decay-Reel Старфилд имеет конечно отношение, также как и мульти имеет. Ты что мне сейчас пытаешься доказать? Есть новостная статья про рекламный ролик Геймпасса на 2023, ты под ней написал что если как 2022 то лучше не надо, я тебе возразил что 2022 для Геймпасса был не так уж и плох, ты мне в ответ зачем то втираешь про игры от МС в целом и Старфилд в частности и про то что ты покупаешь то что тебе нравится. Это всё круто и интересно но при чём тут ролик про ожидаемые в Геймпассе в 2023 игры не очень понятно.
@NeProfi ну так-то Старфилд должен был оказаться в гейм пассе в 2022.
Ладно бро
, хорошо. Ты прав я нет, закончили.