


Официально: Team Ninja перезапустит серии Ninja Gaiden и Dead or Alive
- Комментарии
- Форум
-
Дим, дим, дам, да-да, дим, дам, дам: Обзор Clair Obscur: Expedition 33
38 -
"Мы будем гордиться": Нил Дракманн подготовил актрису из PS5-эксклюзива Intergalactic: The Heretic Prophet к нападкам хейтеров
14 -
Alinea Analytics: Forza Horizon 5 отлично стартовала на PlayStation 5 — Microsoft продала почти 1,5 миллиона копий за 10 дней
31 -
Sony раскрыла дату выхода Stellar Blade на ПК — игра потеряет статус эксклюзива PlayStation 5 уже в июне
14 -
Remedy Entertainment проведёт закрытое тестирование FBC: Firebreak в конце недели — приглашаются все фанаты Control
3
Team Ninja официально перезапустит свои классические серии Ninja Gaiden и Dead or Alive. Новостью об этом поделился президент студии Фумихико Ясуда в рамках конференции на южнокорейской выставке G-Star 2022 в Пусане.
Во время выступления разработчики показали слайд "Будущее Team Ninja - перезагрузка популярных серий", сопровождавшийся изображениями из Ninja Gaiden и Dead or Alive. Никаких конкретных деталей относительно этих проектов объявлено не было.
В настоящий момент Team Ninja занимается двумя объявленными играми. Одним из них является фэнтезийный соулслайк Wo Long: Fallen Dynasty в сеттинге древнего Китая, а другим - самурайский ролевой экшен в открытом мире Rise of the Ronin, местом действия которого выступит Япония конца 19-го века.
Ninja Gaiden в прошлом году получила сборник ремастеров Master Collection. Последним релизом в серии Dead or Alive стала шестая часть файтинга, вышедшая в 2019-м.
Читайте также: Кори Барлог заинтриговал поклонников God of War сообщением о продолжении серии после God of War Ragnarok.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 13.05.2025 "Мы будем гордиться": Нил Дракманн подготовил актрису из PS5-эксклюзива Intergalactic: The Heretic Prophet к нападкам хейтеров
- 13.05.2025 Blades of Fire от авторов Castlevania: Lords of Shadow скоро получит демоверсию
- 13.05.2025 Sony раскрыла дату выхода Stellar Blade на ПК — игра потеряет статус эксклюзива PlayStation 5 уже в июне
- 12.05.2025 Дим, дим, дам, да-да, дим, дам, дам: Обзор Clair Obscur: Expedition 33
- 12.05.2025 Clair Obscur: Expedition 33 смогла попасть в чарт Японии и стала бестселлером в Великобритании на третьей неделе продаж
- 12.05.2025 Remedy Entertainment проведёт закрытое тестирование FBC: Firebreak в конце недели — приглашаются все фанаты Control
А они там в Тим Ниндзя явно не скучают
Только верните кровь, сами играйте в эту Сигму)
Хм, звучит любопытно, но в случае с НГ не совсем понятно, они чего хотят сделать в перезапуске то - НГ3 уже с точки зрения сеттинга сильно поменялась, став куда приземленней и милитаризированней, чем более фентизийные и комиксовые первые 2-е части.
Отлично. Теперь дайте хорошего Ниндзя Гайден
Лол, им надо новые IP делать - они это барахло перезапускать пытаются в 2к23(с релизом вообще в 2025+)... При том ещё что 3 часть NG провалилась в хлам просто а 2 была даже не замечена на релизе, только 1 часть выглядела здорово в журналах и очень красиво в 2004. Только вот как на пс3 лично включил - ничего интересного к сожалению.
Хотя по Ни Охам их видно что не потянут они дорогие ааа игры делать конечно - вот и крутятся как могут.) DoA вообще проходная серия набитая в 5 части донатом по самое не могу.
Вот интересно с учётом успеха Nioh и его прямых отсылок к Ninja Gaiden повлияет ли эта серия на ребут самой Ninja Gaiden.
Про Dead or Alive - что же такое было не так с шестой частью что серии понадобилась ни седьмая часть, а ребут, который как бы предполагает изменения в механики, причём кардниальные?
О, я тока седня думал о том что Dead or Alive могут перезапустить. Ну чтож мне интересно, люблю этот файтинг, не тока за сиськи и купальники, сколько за проработанную боевку которая больше мне понравилась чем в Теккене (Теккен тоже жду).
Сперва я думал что из-за пандемии, а потом что не прокатила второй раз продавать сизон пассы. А может это все вместе.
Ninja Gaiden без Итагаки уже не тот...
Всё вспоминаю его фразу: "Когда тестеры начали жаловаться на высокую сложность Ninja Gaiden 2, я сделал игру еще сложнее"
Doa6 как и dmc5 абсолютно фансервесная игра топчется на месте, надеюсь графика будет как фф7 ремейке (где всё реалистичное кроме персонажей)
От НГ был бы рад ремейкам частей с НЕС на современный лад. Сюжет там до сих пор лучше заходит, чем в современной трилогии.
Не смогут. Потому что не знают как. Максимум нас ждут совершенно другие игры с этими названиями. В худшем случае просто говно.
Ну-ну. Интересно, в случае с Dead or Alive пойдут по пути сжв и превратят всех баб в сильных-независимых-зацензуренных с маленькими сиськами, или наоборот поймут за что ценят серию и сделают как надо?
Лучшие игры этих серий, чтобы не говорили, остались на Xbox original...прошлого не вернуть, пусть создают новые игры и не позорят старые, культовые серии своими "переосмыслениями" и "перезапусками"
.
@r800 Коей-Тэкмо во всю кушают ESG денюжки, так что ДоА будет скорее всего делаться с учётом Core Values.
Ну эти бездарные критины похоронили обе серии. Естественно теперь перезапускать придется. Более криворуких обезьян чем тим нинзя сейчас наверное и нет среди разработчиков
Не пистите пожалста. Первый доа был лютейше прекрасен. Лично оставил там месяцы своей юности
Сем тебе ниохи не угодили? О великий критик.
Японцы клали свои миниписи на западеые повесточки. Слава богу.
Очередной ремейк-перезапуск? В последнее время только о них и слышно