


Роскомнадзор заблокировал Metacritic.com из-за игры про марихуану
- Комментарии
- Форум
-
Эксперты: Indiana Jones and the Great Circle продается на PlayStation 5 быстрее, чем на Xbox Series X|S и ПК
40 -
Продажи Clair Obscur: Expedition 33 перевалили за 1 миллион копий — на это потребовалось всего 3 дня
88 -
Закройте врата Обливиона: Состоялся релиз The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered
94 -
GamesVoice открыла сбор средств на русскую озвучку Clair Obscur: Expedition 33 для ПК
44 -
Сражения с врагами и платформинг в свежем геймплее Shinobi: Art of Vengeance от разработчиков Streets of Rage 4
6
Роскомнадзор начал блокировать на территории России доступ к агрегатору оценок Metacritic.com. Информация появилась на портале ведомства.
Действия регулятора связаны с решением МВД. Согласно предварительным данным, поводом стала страница игры Weedcraft Inc, которая посвящена выращиванию марихуаны. Игра вышла еще в 2019 году - и уже тогда на нее обратили внимание правоохранительные органы России.
Однако в итоге было принято решение ударить почему-то по Metacritic.com. Сайт агрегатора уже недоступен без использования VPN-сервисов.
Читайте также: Роскомнадзор начал борьбу против Twitch
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 27.04.2025 Эксперты: Indiana Jones and the Great Circle продается на PlayStation 5 быстрее, чем на Xbox Series X|S и ПК
- 27.04.2025 GamesVoice открыла сбор средств на русскую озвучку Clair Obscur: Expedition 33 для ПК
- 27.04.2025 Сражения с врагами и платформинг в свежем геймплее Shinobi: Art of Vengeance от разработчиков Streets of Rage 4
- 27.04.2025 Кровавая месть за генерала: Обзор The First Berserker: Khazan
- 27.04.2025 Продажи Clair Obscur: Expedition 33 перевалили за 1 миллион копий — на это потребовалось всего 3 дня
- 26.04.2025 Tainted Grail: The Fall of Avalon покидает ранний доступ 23 мая и выходит на консолях PS5 и Xbox Series X|S
Они могут сколько угодно пытаться отвести внимание, все уже давно знают что самые злостные наркоманы сидят в самом РКН
а РОСКОМНАЗОР знает что в играх от Парадоксов можно нарушать территориальную цельность Российской Федерации?
@Blaze
аналогично-все работает...
Он думает, что когда каждые два месяца премьеров меняют, то в стране всё хорошо. А вот если есть дешевый газ, тепло, вода, еда, и это даже закупать не надо - это плохо
Шучу. Всё он понимает, в какой помойке оказался, поэтому его к российскому тянет подсознательно. Каждого русофоба тянет ко всему русскому - ресурсам, литературе, музыке, и т.д. 
Я понимаю что в сша живут наркоманы и одобряют марихуану.но блокировать бред.
@enemycrab Кикие же отбитые русофобы и с каждым годом все хуже.Выйди отсюда чего ты трешься рядом с ватой с орками?
С обходом блокировок в опере все работает, как буд то и не блокировали. А так пусть анус себе заблочат
Теперь общество в безопасности
Вы сделали это, РКН! Вы спасли Россию!
Я уверен на 99%, что если какой-либо из кандидатов в президенты в своей программе пропишет "ликвидация структуры Роскомнадзора", то он претендует, как минимум, на второй тур.
Так вот откуда все беды и проблемы! Вот теперь то точно заживём!!!
Никаких выборов у нас в стране не будет, пока плешивый бункерный переигрыватель холодных войн не будет выпилен из жизни и из бошек всей отбитой ваты, представителей которой можно узреть выше по треду.
Дебилы бл(c) на Мете куча фильмов и т.д с разными запрещеными сюжетами для Россиян, уже как тыщу лет....
@IS666 Вот еще один представитель терпил которым не нравится президент нашей страны? Или может быть это существо живущая в стране в которой президент клоун.
Соси бибу.
Как бы вас не отрезали вообще от всего, вон уже ставки наши повысили.
Ты вроде вообще с родины немножко убежал, защитник?
С Байденом имбецилом, эта бумажка действительно скоро всё.
Но Европку знатно нагрели штаты, на дорогой СПГ вместо копеечного газа "Мордора".
Вообще США щас напоминает поздний СССР, с тупыми решениями и застоем.
Не рухнут конечно, но тоже хуже и дороже жить там станет.
@zhilman
А ещё есть страна, где президент клинический идиот.
Они конечно же лучше нашего.
Кто бы говорил про пропаганду)
У нас в Украине она на высшем уровне,постыдился бы такое хоть писать? Если ты правда не кастрюля
Ну и пофиг, оценки и так везде можно найти.