


«Ночной оборотень» стал самым высокооценённым проектом Marvel среди зрителей Disney+
- Комментарии
- Форум
-
Инсайдер: Microsoft создает универсальный эмулятор Xbox и Xbox 360 для ПК на базе Xenia
17 -
Путешествие по Азии: NetEase анонсировала свою первую одиночную игру Blood Message
33 -
Лютый жар из сауны: Обзор FBC: Firebreak
21 -
AMD настроена на долгосрочное партнерство с Microsoft — фанатов Xbox ждут новые интересные игровые устройства
4 -
"Официальный контент все равно лучше": Создатель Stellar Blade высказался о модах для игры
7
7 октября в онлайн-кинотеатре Disney+ состоялся релиз короткометражного фильма «Ночной оборотень», которого зрители окрестили первым хоррором Marvel. Проект основан на малоизвестных комиксах, чьей экранизацией занялся музыкальный композитор Майкл Джаккино.
Западные критики и зрители встретили новинку крайне тепло, в результате чего «Ночной оборотень» стал одним из самых высокооценённых супергеройских проектов Marvel на Disney+.
- «Мисс Марвел» — 97% от критиков и 80% от зрителей.
- «Что, если...?» — 94% от критиков и 93% от зрителей.
- «Ночной оборотень» — 92% от критиков и 94% от зрителей.
- «Локи» — 92% от критиков и 90% от зрителей.
- «Соколиный глаз» — 92% от критиков и 90% от зрителей.
- «Ванда/Вижн» — 91% от критиков и 88% от зрителей.
- «Женщина-Халк: Адвокат» — 87% от критиков и 36% от зрителей.
- «Лунный рыцарь» — 86% от критиков и 90% от зрителей.
- «Сокол и Зимний солдат» — 84% от критиков и 83% от зрителей.
Главные роли в «Ночном оборотне» сыграли Гаэль Гарсиа Берналь, Лаура Доннелли, Леонардо Нам и другие актёры.
Читайте также: Chivalry 2 привлекла более 500 тысяч новых игроков благодаря релизу в Xbox Game Pass.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 20.06.2025 Близится конец: Представлен новый трейлер второго сезона сериала "Песочный человек"
- 20.06.2025 Хидео Кодзима стал героем стильной фотосессии перед выходом Death Stranding 2 — финальный трейлер PS5-эксклюзива готов
- 20.06.2025 Путешествие по Азии: NetEase анонсировала свою первую одиночную игру Blood Message
- 19.06.2025 Nintendo Switch 2 и Mario Kart World вторую неделю удерживают лидерство в японском чарте — продажи перевалили за миллион
- 19.06.2025 Вера искажена: Анонсирован хоррор Bleak Haven о выживании на окутанном туманом острове
- 19.06.2025 СМИ: Многие игры от сторонних разработчиков показали слабый старт на Nintendo Switch 2 — Cyberpunk 2077 продается хорошо
На "Ши-Халке" даже самые преданные зрители сдались...
Однозначное дно. На уровне Бэтвумэн.
Надо точно глянуть, будет что обхаять
Какое совпадение, вчера в кровати искал что посмотреть он лайн, и открыл первую серию этого сериала. Посмотрел первые 4 минуты, помтом перемотал на середину и выключил. Это просто конченное говно.
Можно забыть о рейтингах, когда видешь, что Мисс Марвел на первом месте
Ну Локи был классный, вандавижн еле досмотрел, остальное хз, не особо интересно
а блин, ещё лунного рыцаря еле осилил, настолько "впечатлил" что даже забыл о его сущкствовнии
Ммм интересно какой это фильм может зайти после 4 минут, да даже после 10, лол.
Советую посмотреть для начала, а не читать диванных экспертов с гамага, которые перематывают фильмы после 4 минут
Хороший фильм.Ты только никому не говори.
Ни один хороший фильм не раскрывается после 4 минут. Откуда такие умники беруться я хз)
Я ведь еще кое что написал, не только про 4 минуты. Но ты продолжай усираться и защищать этот низкосортный шлак. Тут и 4 минут много, достаточно и одной минуты на самом деле. О каких "раскрытиях" ты тут разглагольствуешь непонятно. Я после 4х минут перемотал на середину и там было такое же говно что и на 4ой минуте. Фу.
Есть правило которому я следую, если книга/видео не вызывает отвращение с первых минут, я уделяю больше времени. Да, представь себе, есть люди которым достаточно и 4 минуты + перемотка для того, чтобы решить что перед ними низкосортная помойка для фанатов фанатства. Ты так прицепился к моим словам про минуты... Если хочешь доказать кинематографическую ценность этой помойки то тебе следовало не о моих словах про минуты писать сюда, следовало начать приводить доводы почему это не является говном говна. А раз у тебя нет желания мне доказывать что-либо, зпачем ты тогда написал мне и процитировал меня? Моё мнение не изменится из-за твоих цитирований моего текста и рассказов про "раскрытия". Я считаю это говном, ты меня процитировал, ты не согласен, ты образщаешься конкретно ко мне, ты ко мне а не я к тебе. Ты меня прроцитировал. Ну доказывай тогда.