


Capcom показала новый геймплей расширения Shadows of Rose для Resident Evil Village про дочь главного героя
- Комментарии
- Форум
-
Боевая система, прокачка навыков и прогулка по миру в геймплейной демонстрации The Blood of Dawnwalker от создателей "Ведьмака 3"
13 -
СМИ: Игроки просят Sony выпускать больше оригинальных эксклюзивов на PlayStation 5 — консоль уступает PlayStation 4
8 -
Как продаются Metaphor: ReFantazio, Persona 3 Reload, Shin Megami Tensei V, Yakuza и другие игры Sega — большая утечка
25 -
Утечка: Час геймплея Death Stranding 2: On the Beach с началом прохождения игры
3 -
Больше не охотники: Представлен сюжетный трейлер Borderlands 4
6
Разработчики Residen Evil: Village представили на TGS-презентации Capcom новые кадры сюжетного расширения Shadows of Rose.
Дополнение развернется спустя 16 лет после событий основной игры и сосредоточится на Роуз, повзрослевшей дочери Итана Уинтерса, которая проникает в разум Мегамицелия, чтобы избавиться от своих врожденных сил. DLC вернет игроков в замок Димитреску и добавит новую способность, позволяющую временно обездвиживать врагов.
Shadows of Rose появится 28 октября в составе платного комплекта Winters' Expansion, куда также войдет режим от третьего лица для основной игры и новый контент для режима The Mercenaries, включающий в себя дополнительных персонажей, таких как Крис Редфилд, Карл Гейзенберг и Альсина Димитреску.
The Winters Expansion можно будет приобрести отдельно для базовой игры либо вместе с полным изданием Gold Edition.
Новые скриншоты:






Читайте также: Финальный сезон The Walking Dead, Valheim и шутер про демонов Metal Hellsinger: Microsoft рассказала о новых играх для Game Pass.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 22.06.2025 Больше не охотники: Представлен сюжетный трейлер Borderlands 4
- 21.06.2025 Японцы пришли по души корейцев: Обзор мультфильма «K-Pop: Охотники на демонов» от Netflix
- 21.06.2025 Не "сосалик": Onimusha: Way of the Sword от Capcom не будет очередной игрой в духе Dark Souls
- 21.06.2025 Как продаются Metaphor: ReFantazio, Persona 3 Reload, Shin Megami Tensei V, Yakuza и другие игры Sega — большая утечка
- 21.06.2025 Не ждите появления Stranger Than Heaven от создателей Yakuza и ремейка Persona 4 от Atlus в ближайший год
- 21.06.2025 Одна из самых успешных JRPG в истории: Persona 5 разошлась тиражом свыше 10 миллионов копий
Shadows of Rose выглядит как попытка метроидвания от мира Resident Evil. А то что ремейк четвёрки выйдет на пастгене не удивительно - там же движок от Resident Evil 2 Remake и масштабы игры не настолько велики чтобы выпускать её только на текущем поколении.
Всратенько выглядит...
Цена: 1100р. За доп. сюжет, режим 3-го лица, и какие-то новые приказы, где можно подро.. поиграть за Леди Димитреску... Хм...
Ну вроде с самой первой части метроидвания? Пока ищем ключи от закрытых дверей, проводим различные ухищрения, чтобы очистить себе путь
лучше чем один из будущих sh
Что-то от третьего лица совсем не круто выглядит. Как мод какой-то ПКашный.
Режим от третьего лица выглядит вполне интересно, можно пробежать разок. DLC за Розу что-то не особо заинтересовало, как и доп. контент к наёмникам, от которого воротило уже на релизе игры при выбивании s-ранга на всех уровнях.
Дочка в папиной куртке чтоли бегает?
Проникает в разум Мегамецелия значит ? Ладно
Всратенько но все-равно намного лучше чем от первого лица. Надеюсь что больше этих экспериментов от первого лица не будет, или пусть ЭТО как раз делают дополнением, а не основой игры.
С удовольствием перепройду с видом от третьего лица: если в седьмой части вид от первого лица был единственно верным, то после концовки восьмой у меня возник вопрос что мешало им сделать эту игру с перспективой от третьего лица. Отдельно рад, что Shadows of Rose будет также от третьего лица.
Единственное, учитывая опыт дополнений для седьмой, многого от дополнения для восьмой не жду. Но куплю все равно.
Выглядит как хрень. Что вид от 3 лица что дополнение про розу с магией и врагами из Гирз оф Вар.
Я впринципе так и знал что будет шляпа какая то со сверхспособностями и УГ стрельбой, нее не буду брать это длс точно. лажа полная.
Ты финал игры то видел? Что за странный вопрос
Не впечатлился, но возможно, но не на релизе.
видимо он играет в резик с 4 части
@roman_ryabukhin
А прагмату так и не показали
Походу по-тихой закрыли игру, хотя там изначально был какой-то очень сырой концепт
Это на комп цена?
Что-то резик уже из пальца сюжет высасывает, опять у них начинается нагромождение всякой сверх хрени.
Подожду, когда в геймпас завезут, чтобы оценить.