


Кажется, в God of War: Ragnarok для PlayStation 4 и PlayStation 5 игроки посетят все девять миров скандинавской мифологии
- Комментарии
- Форум
-
ПК-геймеры купили более 1 миллиона копий Stellar Blade всего за три дня — общий тираж перевалил за 3 миллиона
11 -
Legacy of Kain: Defiance получила возрастной рейтинг для PlayStation 4 и PlayStation 5
7 -
CD Projekt RED хочет добиться стабильных 60 FPS в «Ведьмаке 4» на консолях, но Xbox Series S может стать исключением
25 -
ПК-геймеры победили: Sony сняла региональные ограничения с большинства своих игр в Steam для стран без PlayStation Network
38 -
Mechanics VoiceOver займётся русской озвучкой Stellar Blade на ПК — требуется 387 тысяч рублей
22
Похоже, что в God of War: Ragnarok для консолей PlayStation 4 и PlayStation 5 игроки вместе с главным героем Кратосом смогут посетить все девять миров скандинавской мифологии. К таким выводам пришли пользователи ресурса Reddit, внимательно ознакомившиеся с распаковкой коллекционного издания предстоящего эксклюзива Sony.
В частности, поклонников заинтересовала тканевая карта, входящая в состав Jötnar Edition. На ней можно рассмотреть девять миров, а именно Мидгард, Асгард, Йотунхейм, Муспельхейм, Нифльхейм, Свартальвхейм, Хельхейм, Альвхейм и Ванахейм. А еще она содержит ряд любопытных деталей, включая изображение огненного великана Сурта.
Несмотря на то, что прежде разработчики из команды Santa Monica Studio прямо не подтверждали наличие в God of War: Ragnarok девяти миров, доступных для изучения, арт-дизайнер студии Рафаэль Грассетти обмолвился в ролике с распаковкой, что с нетерпением ждет, когда игроки отправятся на изучение "всех измерений".
Напомним, что общемировая премьера God of War: Ragnarok должна состояться 9 ноября текущего года. По слухам, следующая презентация игры пройдет уже в августе.
Читайте также: Джейми Фокс и Снуп Догг истребляют вампиров и обналичивают чеки в трейлере фильма "Дневная смена".
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 16.06.2025 Legacy of Kain: Defiance получила возрастной рейтинг для PlayStation 4 и PlayStation 5
- 16.06.2025 ПК-геймеры купили более 1 миллиона копий Stellar Blade всего за три дня — общий тираж перевалил за 3 миллиона
- 15.06.2025 Анонсирована неофициальная русская озвучка Hades для ПК
- 15.06.2025 CD Projekt RED хочет добиться стабильных 60 FPS в «Ведьмаке 4» на консолях, но Xbox Series S может стать исключением
- 15.06.2025 Актёр Джона Марстона пообещал «потрясающие новости» — фанаты ждут анонса обновленной Red Dead Redemption 2
- 15.06.2025 ПК-геймеры победили: Sony сняла региональные ограничения с большинства своих игр в Steam для стран без PlayStation Network
Приятно ждать игры от таких студий, да еще и сиквел. Нет ну ни одного шанса, что будет говно. За то есть шансы в районе этак ста из ста, что будет невероятно эпичная и кайфовая игра.
Ну, это было очевидно. Только, как мы помним, половина из этих миров состоит из одной арены для челленджей.
С удовольствием посетим играя за Кратоса с Атреем эти миры, в оригинале очень понравились некоторые из них,и хотелось бы в них вернуться и в сиквеле с подзаголовком Рагнарёк, чтобы пинков и под зад и по щам влепить новым врагам ещё по новой )))
Только подавляющее большинство из них будут пустыми и однообразными.
Приятно ждать игры от таких студий, да еще и сиквел. Нет ну ни одного шанса, что будет говно. За то есть шансы в районе этак ста из ста, что будет невероятно эпичная и кайфовая игра.
Ну отлично, в прошлый раз нам не давали всего выбора..
А ты хотел чтобы каждый из миров был как вся игра по продолжительности и с такой же плотностью контента?) Для полноты лора достаточно просто возможности посещения,что они судя по всему и сделали.
Главное чтоб не было как в мире тумана ядовитого, просто фарм какой то был, и это портила очень сильно всё, вообще арены и фарма не должно быть в игре, она не про это, Кори барлог не понятно и зачем такое сделал тогда, и валькири тоже столько делать не надо было, уж слишком напомнила дрочильну дарка солса, надеюсь они в этой части убрали это.
Все миры ЛГБТ, инклюзивити и дайвёрсити мифологии. Фром Сони ту зе пейерс
@Doug Помню тоже с огромным нетерпением ждал TLOU part 2. Оценки юзерскор можно сейчас посмотреть на метакритик .
@sitich Зачем? Как моя оценка, давай возьмем конкретно лесбовоз2, зависит от юзерскора?
@sitich я ждал очень, начал в дэй ван, пока не прошел не заходил в те интернеты, где мог словить спойлеры. Прошел, кайфанул, потом только увидел, что оказывается разгорелся скандал по поводу игры и адски бурлят гОвна.
А также можно посмотреть на найбольшее количество GOTY среди игр.
Красава. Забыл уже про это
@Slimin ждем очень
Очень жду God of War: Ragnarok. Будет отличная игра, в этом у меня нет сомнений.
Шикос!
назови хотя бы один мир в первой части который ты сумел пройти за 20 минут кроме йотунхейма
@Stalker арен не должно быть в GoW? Муспельхейм и Нифильхейм - это развитие идей оригинальных частей, где были испытания богов в качестве доп контента. В GoW 2018 испытания также совершенно опциональны.