Инсайдер: Sony может провести геймплейную презентацию God of War Ragnarok для PlayStation 4 и PlayStation 5 в августе
23 Комментарии: 13

Инсайдер: Sony может провести геймплейную презентацию God of War Ragnarok для PlayStation 4 и PlayStation 5 в августе

Дата: 09.07.2022 23:47
10 8 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    35 26.04.2024 21:37 от Rondiboss
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    4 26.04.2024 21:28 от CTHULHU
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    15 26.04.2024 21:22 от zzzombie1989
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    10 26.04.2024 21:08 от Habeniht
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    24 26.04.2024 21:02 от Sanchez

Следующая презентация фантастического экшена God of War Ragnarok может состояться уже в августе. Не исключено, что компания Sony Interactive Entertainment посвятит ожидаемой игре полноценную презентацию State of Play. Об этом рассказал инсайдер Ashong, верифицированный администрацией форумов ResetEra.

"Ожидайте чего-то в августе", - написал он.

В мае инсайдер просил не ждать игроков новостей по God of War Ragrarok "в ближайшее время", и оказался прав, поскольку они последовали только в июле. Он также писал, что до показа геймплея Sony раскроет дату выхода игры.

6 июля Sony сообщила, что игра появится в продаже 9 ноября. Вместе с этим были представлены коллекционные издания.

God of War: Ragnarok — прямое продолжение перезапуска God of War 2018 года, рассказывающее о новых приключениях бога войны Кратоса и его сына Атрея. После событий первой части герои перешли дорогу северному пантеону богов и теперь находятся на пороге Рагнарёка — массового и мифического катаклизма, сулящего конец всему миру. 

Читайте также: Огромный успех: Продажи It Takes Two Юсефа Фареса перевалили за отметку в 7 миллионов копий.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Qwaka
Qwaka 24.47 10.07.2022 00:01 удалён
5

Больше ничего не буду смотреть по ней

stanis6
stanis6 150.03 10.07.2022 00:02 (изменен) удалён
5

Здесь инсайдером не нужно быть. В августе должен быть традиционный Сони шоукейс с показом игр от собственных студий. И я думаю, что будет очень жарко. Геймплей тлоу ремастера и регнарека. Ремейк последней фантазии 7 часть 2 геймплей, паука 2 чуть чуть показать и под конец бомбануть чем нибудь вроде Цусимы2 или ребутом сифон филтер. indecision

ugrumko
ugrumko 15.07 10.07.2022 00:19 удалён
-4

А зачем? Асасин одисея и то сильнее отличался от ориджина нежели рагнарек от предыдущего.  Игра классная будет. Скорее всего.  Хуже первой(Кори не при делах тут). Но внешне это аддон.  

FoxDie
FoxDie 24.26 10.07.2022 00:42 удалён
0

Ожидайте чего-то в этом году 

Инсайдер... sad

Топ новости вернулись? 

kassbarabas
kassbarabas 123.02 10.07.2022 00:54 удалён
0

Здесь инсайдером не нужно быть. В августе должен быть традиционный Сони шоукейс с показом игр от собственных студий. И я думаю, что будет очень жарко. Геймплей тлоу ремастера и регнарека. Ремейк последней фантазии 7 часть 2 геймплей, паука 2 чуть чуть показать и под конец бомбануть чем нибудь вроде Цусимы2 или ребутом сифон филтер. indecision

Ага, раскатал губу влажными фантазиями)))

Little
Little 73.59 10.07.2022 01:09 удалён
1

ну давайте я только за, ждём с нетерпениемdevil

hog12
hog12 114.81 10.07.2022 06:09 удалён
0

Непонятно, зачем показывать геймплей Рагнарёка. Или реально есть люди, которые не знают как он будет играться?

LeonStrife
LeonStrife 538.02 10.07.2022 06:58 удалён
2

Непонятно, зачем показывать геймплей Рагнарёка. Или реально есть люди, которые не знают как он будет играться?


Затем что с момента последнего показа игра могла притерпеть некоторые изменения, плюс могут показать новые фичи. Тебе может показ и не интересен, а вот люди которые ждут игру посмотрят.

hog12
hog12 114.81 10.07.2022 07:44 удалён
0

Непонятно, зачем показывать геймплей Рагнарёка. Или реально есть люди, которые не знают как он будет играться?


Затем что с момента последнего показа игра могла притерпеть некоторые изменения, плюс могут показать новые фичи. Тебе может показ и не интересен, а вот люди которые ждут игру посмотрят.

Круто же не проспойлерить себе новые фичи геймплея, нет?
Кор механики уже понятны и так.

Gromivan741
Gromivan741 29.71 10.07.2022 09:53 удалён
0

Чё там смотреть?. В это уже сразу играть нужно. Самого первого ролика было достаточно. Для первого нового Бога Войны было тоже достаточно одного ролика, больше я не смотрел ничего и было офигенно. Здесь тоже самое. Смотреть больше и не надо. Ждём ультра мощную игру! А потом поглащаем как торт на вишенке в ноябре.

LostGhost
LostGhost 105.28 10.07.2022 14:31 удалён
0

Честно говоря, можно абсолютно ничего не показывать, ведь и так ясно, что будет хит

Tigger
Tigger 528.84 10.07.2022 14:45 удалён
0

Было бы неплохо, ибо релиз скоро, а геймплея ноль, но в принципе обойдемся - и так понятно, что там будет за геймплей, который не должен далеко уйти по механике от предыдущего. Причешут, подстригут, намарафетят и всё.

GameMagReaderSiteUser
GameMagReaderSiteUser -0.21 11.07.2022 05:53 удалён
0

Главное дату выхода на PC назовите, а всё остальное ерунда