


Купленная Sony студия Bungie делает экшен с видом от третьего лица
- Комментарии
- Форум
-
Воровка времени и мастер на все руки: Обзор FANTASY LIFE i: The Girl Who Steals Time
7 -
Microsoft сжигает деньги на Xbox Game Pass? Успешность подписочного сервиса поставлена под вопрос
29 -
Инсайдер: Ремейк Final Fantasy IX столкнулся с проблемами — существует вероятность, что его отменили
20 -
Оскар Лемер: Microsoft утратила способность продавать собственные игры на Xbox Series X|S — в Европе тиражи делают ПК и PlayStation 5
45 -
Разработчик: Графические возможности Nintendo Switch 2 и Xbox Series S в целом сопоставимы
26
Bungie начала искать креативного директора для своей следующей игры. Студия разместила вакансию в секции объявлений о найме на своем сайте. В описании говорится, что новый проект будет представлять собой экшен с видом от третьего лица.
На должности креативного директора соискателю предстоит направлять творческое видение проекта через несколько этапов прототипирования и итерировать его вплоть до создания готового продукта.
Помимо этого, Bungie открыла вакансию геймдиректора для создания "новой экшен-игры" и несколько других, в том числе на позиции художника по окружению и дизайнера уровней, оба из которых будут заниматься "неанонсированной мультиплеерной экшен-игрой". Вполне возможно, что речь идет об одном и том же проекте.
Bungie ранее заявляла, что к 2025 году планирует выпустить свою новую IP, которая не связана с Destiny. В январе студия была куплена Sony за 3,6 миллиарда долларов, но команда сохранит творческую и издательскую независимость и сможет дальше выпускать мультиплатформу.
Читайте также: "Куда ветер понесет": Создатель The Division и новой игры по "Аватару" ушел из Ubisoft.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 08.07.2025 СМИ: Xbox-эксклюзив OD от Хидео Кодзимы не отменен — но его судьба под вопросом
- 08.07.2025 Воровка времени и мастер на все руки: Обзор FANTASY LIFE i: The Girl Who Steals Time
- 08.07.2025 Microsoft сжигает деньги на Xbox Game Pass? Успешность подписочного сервиса поставлена под вопрос
- 08.07.2025 Инсайдер: Ремейк Final Fantasy IX столкнулся с проблемами — существует вероятность, что его отменили
- 08.07.2025 Уже не просто конюх: Геймплей Mafia: The Old Country
- 08.07.2025 Подводные камни Krafton: Создателя Subnautica выгнали из собственной студии
Вид от третьего лица Майки, как огня боятся?
а вот это интересно)
посмотрим, что будет
Вид от первого в Сони как огня боятся?
Потерпим!
Вид от третьего лица Майки, как огня боятся?
Шутеры теперь на пс появится, говорили они
Что ........опять?!! 3-е лицо
Так вроде имеют опыт, серия Killzone и три части Resistance не дадут соврать)
А лес будет?
И вышли они 100500 лет назад, и провалились, что баба соня про них больше не вспоминает.
Мне с геймпада куда удобнее от третьего лица играть, так что норм
Интересно, Sony дала им свое двигло или они могут использовать то, что разработали на деньги Активижн?
Скорее кусты
.
Будет трава и вышки.инфа сотка
@BloodRayne4ever может правда про "Oni" вспомнили :) Хотя вряд-ли
вид от третьего лица, с укрытиеми, популезировали майки в гирях. да кстати пятая гири, неплохо так отдалилась от чистого шутера, в сторону преключения. конечно до покатушек в uncarted lost legacy не дотягивает, но преключение на парусники достойное.
с прятками в высокой траве?
Вид от третьего лица - чек
гринд- чек
пратки в кустах- чек
можно продолжать еще долго лол! Сони такие сони
Ha-ha, classic...
Покупать студию что сделала себе имя на шутерах...чтобы она сделала игру от третьего лица
Л-логика
Сони выпустит очередной шутан от третьего лица. А еще где-то пройдёт дождь.