


Габен ударил без предупреждения: Steam не принимает платежи в России
- Комментарии
- Форум
-
СМИ: Marathon демонстрирует грустные результаты на стадии альфы — шутер Bungie оказался в тени ARC Riders от ветеранов Battlefield
3 -
Аудитория Xbox-эксклюзива South of Midnight привысила 1 миллион человек
13 -
«Призрак Ётэй» зовёт: Sony начала принимать предзаказы на PS5-эксклюзив Ghost of Yotei в PS Store
22 -
Грандиозный конфуз: Обзор Mandragora: Whispers of the Witch Tree
22 -
Создатель Kingdom Come: Deliverance II признался в самоцензуре и сотрудничестве с Woke-активистами
87
Цифровой магазин Steam больше не принимает платежи на территории России. На это обратили внимание игроки.
При выборе большинства способов оплаты покупки выскакивает уведомление о том, что данный метод недоступен. Это касается карт Visa, Mastercard, МИР, Qiwi-кошелька и так далее.
“В данный момент покупка с помощью выбранного способа оплаты невозможна. Приносим извинения за доставленные неудобства”, - указано в сообщении.
Исключением является только оплата через Steam-кошелек и PayPal. Однако привязать к последнему свою карту вы уже не сможете, ибо на работу сервиса в России были также наложены ограничения.
Компания Valve никаких официальных заявлений по введению ограничений на работу Steam в России не делала.


Читайте также: Apple приостановила продажи iPhone и iPad в России
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 03.05.2025 Кровавые сражения с врагами в геймплейном трейлере WUCHANG: Fallen Feathers — китайский экшен выходит в середине лета
- 03.05.2025 СМИ: Marathon демонстрирует грустные результаты на стадии альфы — шутер Bungie оказался в тени ARC Riders от ветеранов Battlefield
- 03.05.2025 Аудитория Xbox-эксклюзива South of Midnight привысила 1 миллион человек
- 02.05.2025 Грандиозный конфуз: Обзор Mandragora: Whispers of the Witch Tree
- 02.05.2025 Официально: Сюжетное дополнение Brushes with Death для Kingdom Come: Deliverance II выйдет в середине мая
- 02.05.2025 «Призрак Ётэй» зовёт: Sony начала принимать предзаказы на PS5-эксклюзив Ghost of Yotei в PS Store
Отдать швартовы!
только на помойку компы не выкидывайте - оштрафуют)
привет всем борцунам за цифру
А у тебя все это время не было иной возможности их получить?
Из-за отключения оплаты на пару дней? Ну да, именно так оно и происходит. Главный принцип капитализма - зачем зарабатывать, если можно не зарабатывать?
@Tigger Да. Я плачу деньги за игры на ps5, точнее платил... Тратить деньги ещё и на пк нет возможности. Буду честен с тобой, даже если бы она была и я мог бы спиратить, я бы так и сделал, так уж устроен мозг русского человека. Как говорится, на халяву и уксус сладок.
Нет, мозг русского человека так не устроен. Это такая же дичь, как и "русский должен бухать" в оправдание своего пьянства. Напомню, Россия для стима - один из главных рынков.
Не успел Elden Ring купить(
Ничего, запад ещё приползут к нашим ногам и будут молить от прощении, мы им нужны больше чем они нам.
Ожидаемо и поверьте, дальше ещё хуже будет
Ты бы о своей семье подумал хохол
Перегнул, дружище. Шенму, конечно, та еще одиозная личность, но не нужно сеять ненависть, как это делает он.
И я потреплю. Ставь "лайк" кто тоже потерпит)
Я сработал на упреждение и побыстрому затарил все самое важное из вишлиста
То есть тот, кто купит машину, понимает, что воровать бензин нехорошо, и за него надо платить.
Что за лайк? Что за пиндосовщина? В нашем языке есть замечательное слово "любо"!
А через какой-нибудь GabeStore кто-нить пытался покупать? Проходит оплата?
Какие аки? Какие активации? Полно магазинов ключей.покупайте там,дешевле чем в стиме.
Чел, ты за новостями только тут следишь? Больше ни как ими не интересуешься? Сфера развлечений фигня, по сравнению с тем, что блочат средства Центробанка, блочат банки. Ещё чуть, и возможно наложат эмбарго на нефть
Пук, среньк. Тезисы, почему мы им нужны больше?