


Компьютер «Бобёр» прошел сертификацию в Минпромторге России
- Комментарии
- Форум
-
Инсайдер: Ремейк Final Fantasy IX столкнулся с проблемами — существует вероятность, что его отменили
4 -
Оскар Лемер: Microsoft утратила способность продавать собственные игры на Xbox Series X|S — в Европе тиражи делают ПК и PlayStation 5
39 -
Уже не просто конюх: Геймплей Mafia: The Old Country
5 -
Экс-сотрудник Turn 10 Studios: Microsoft закрыла Forza Motorsport в пользу Forza Horizon
81 -
Подводные камни Krafton: Создателя Subnautica выгнали из собственной студии
9
Компания Delta Computers объявила об успешном прохождении сертификации в Министерстве промышленности и торговли России компьютера «Бобёр». Отечественный разработчик и производитель ИТ-оборудования провёл все необходимые операции, чтобы соответствовать постановлению Правительства России от 17 июля 2015 г. №719 «О подтверждении производства промышленной продукции на территории Российской Федерации».
Согласно заключению, продукт Delta Computers соответствует всем указанным в документе критериям и считается изделием, которое промышленно производится на территории России.
«Бобёр» поставляется с материнской платой DCB-B560M, работает на базе процессоров Intel 10 или 11 поколения и является компактной производительной платформой, ориентированной на применение в корпоративном сегменте. Кроме того, компьютер поддерживает установку таких операционных систем, как Microsoft Windows, Astra Linux, Rosa Linux, «Альт».
Устройство оснащено модулями оперативной памяти до 128 ГБ DDR4. В качестве накопителей используются SSD формата M.2 до 4 ТБ и до 2 жёстких дисков с разъёмом SATA. Максимальный объём хранилища составляет 26 ТБ. Система дополнительно оборудуется оптическим приводом.
Читайте также: Disney возродит «Футураму» на стриминговом сервисе Hulu.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 08.07.2025 Инсайдер: Ремейк Final Fantasy IX столкнулся с проблемами — существует вероятность, что его отменили
- 08.07.2025 Уже не просто конюх: Геймплей Mafia: The Old Country
- 08.07.2025 Подводные камни Krafton: Создателя Subnautica выгнали из собственной студии
- 07.07.2025 Оскар Лемер: Microsoft утратила способность продавать собственные игры на Xbox Series X|S — в Европе тиражи делают ПК и PlayStation 5
- 07.07.2025 «Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ
- 07.07.2025 СМИ: У Microsoft больше нет миссии и ценностей, подразделение Xbox ждут новые чистки — это ещё далеко не конец
А что в нём отечественного, кроме названия то?
Господи, покажите нам человека, кто придумывает такие названия]!!
бобры пилят
бюджетыкорпус я бы прикупил такой))остальное в помойку
@Roman84 А если бы назвали "Яблоко" оно не показалось бы странным?
@Onegin Конечно показалось бы , я не говорю что плохо назвали , я про какое либо название , что бы отлично , на слух подходило и асоциировалось с ПК , это конечно мнение мое , может кому и понравилось название , я не против !
Отличное название, говорящие, но я бы на их месте назвал "Великий Сталин", что совсем сразу все ясно было.
я юзаю Яндекс и играю в Гвинт на старом пятилетнем компе за 25 штук+ЖК телек под монитор 32 дюйма уже давно после ремонта матрицы, брал за двадцатку примерно тогда. Ну как тебе юзанье за 45 штук?! не многовато ли даже по старым ценам?!
У тебя офис в коробке из под печенья?
Там ламантины)
- вам Asus или MSI ?
- Бобра Мне!!!