
Минпромторг внёс в список товаров параллельного импорта продукцию Logitech и Nintendo
- Комментарии
- Форум
-
Capcom представляет: Битва с гигантским демоном в новом трейлере самурайского боевика Onimusha: Way of the Sword
1 -
Возвращение в Раккун-Сити: Capcom анонсировала Resident Evil Requiem — девятая часть серии выходит 27 февраля 2026 года
33 -
Фанаты Sifu оценят: Вышел геймплейный трейлер брутального экшена Acts of Blood
2 -
Очень много пирогов: Mundfish анонсировала Atomic Heart II и The Cube
36 -
Амбициозный хоррор ILL от российских разработчиков получил полноценный трейлер — создатели Atomic Heart в деле
10
«Известия» пишут, что Минпромторг расширил список товаров для параллельного импорта. В новый перечень войдут товары IKEA, игрушки, моторные масла, запчасти, косметика и многое другое. Продукцию американских производителей Hasbro и Mattel, бытовую технику Zanussi и Wahl разрешено ввозить по указанной схеме.
Официально список пока не опубликован, однако, по данным газеты, в него также попали бренды одежды Tommy Hilfiger и Giorgio Armani, моторных масел Shell Helix и Rimula, косметики Kerastase и Yves Saint Laurent, запчастей для сельхоз и судовой техники Caterpillar и Bauer Kompressoren, а ещё Logitech и Nintendo.
В ведомстве на запрос «РИА Новости» подтвердили информацию и добавили, что перечень не только расширили, но и убрали из него продукцию компаний, которые возобновили поставки в Россию.
Летом прошлого года продукция Nintendo исчезала из списка товаров для параллельного импорта, о чем GameMAG.ru сообщил первым. Тогда предполагалось, что Nintendo разобралась с возникшими весной проблемами с логистикой и обслуживанием eShop и готовится в ближайшее время полноценно возобновить своё присутствие в России.
Несмотря на то, что этого не произошло, ближайшие новинки от компании для Nintendo Switch будут представлены на русском языке. К таковым относятся The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom и Bayonetta Origins: Cereza and the Lost Demon.
Читайте также: Cyberpunk 2077 получил мод с улучшенными текстурами HD Reworked Project.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 07.06.2025 Две эпохи Японии: SEGA показала геймплей STRANGER THAN HEAVEN от создателей Yakuza
- 07.06.2025 PvPvE-шутер ARC Raiders от ветеранов Battlefield выходит 30 октября — новый трейлер
- 07.06.2025 Волки против ягнят: Square Enix и Tactic Studio анонсировали оригинальный экшен-триллер Killer Inn — первый трейлер
- 07.06.2025 Безумный мир будущего: Представлен релизный трейлер MindsEye, игра получит кроссовер с Hitman
- 07.06.2025 Продолжаем строить Парк Юрского периода: Анонсирована Jurassic World Evolution 3
- 07.06.2025 Женщина-Халк и Ракета появятся в Marvel Cosmic Invasion от авторов Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge — трейлер
Ничего всё это не значит,всё равно всё возят и всё равно через одно место. то ждать вечность,то привезут дичь какую то.
Тот же свитч на полках валяется с избытком.
Ну Logitech делала шикарные мышки. Так что я только за
@BonJovy в смысле дичь?
@SkyerIst да запросто могут привезти какую-нибудь арабскую версию Метроида,Итальянского Кирби с идиотским названием,ГоВ без перевода.
вот МонХана брал на днях,написанно делюкс в стилбуке,в итоге стилбук отдельно,вскрытый,на резиночке с обычной коробкой. и это Геймбай.
я про то что разницы нет что и куда там включили. вот сейчас Сони - есть. Нин - нету. ну и без разницы. возят одинакого. и каждый раз с сюрпризом каким-нибудь.
Короче нина лясы мяла, вроде как и торговать видимо хотела и санкции поддержать вроде надо, а то начнут долбить другие. Ну вот в итоге и попала в паралельный, значит от оф. поставок отказались.
Почему вообще ельцинский закон об ограничении ввоза не отменят ЗАДАВАТЬ ВОПРОС НЕ БУДУ
@BonJovy а, в этом плане
@Tarkov-Vlad в прошлом году все очень хотели побыстрее вернуться, но есть много ограничений. Например, как проводить транзакции в международном цифровом магазине с учетом ухода международных платежных систем и ограничений по банковским картам? Вот уже год магазин "на обслуживании". От самой Nintendo ничего не зависит, она санкции не вводила против россиян и никаких негативных комментариев не давала.
@BonJovy может после этого расширения и перестанут вскрытое вести.
Я все еще не понимаю, почему EGS вполне официально ничего не мешает брать платежи с россиян. А все остальные, такие большие и страшные транснациональные корпорации, не могут.
@Tigger EGS принимает рубли?
Дыа! И не переставал их принимать от неподсанкционных банков. Еще можно телегу в пример привести, где премиум легко оформляется в рублях даже с забаненных банков. Все можно, было бы желание.
Санкций она не вводила, а поставки получается своих продуктов прекратила, иначе зачем её было добавлять в список паралельного импорта?
Олежей в СберМегаМаркете по 27 тысяч навалом, какую дичь и кто тебе привозил? Геймбай? Никогда с ними проблем не было, ты не думал им всучить эту дичь обратно, не? Или схавал покорно?
@Tigger
потому что
Будут делать ракеты теперь на тегра1
Ракетам для полета достаточно Плисин. Потребительские процессоры там ни к чему
@SnakeRman мало того что тут чётко написанно о какой дичи идёт речь. с играми со всех уголков планеты и задержками.
Дак то что ты написал,вот как раз,и без разницы,куда там эту Нинтеду внесли и вынесли. её один хрен возят. что в прошлый раз нафантазировали возвращение официальное. что сейчас,какое то событие,будто её не возили и без этой филькиной грамоты.