


В продажу поступят бюджетные фигурки Джоэла и Эбби из The Last of Us Part II
- Комментарии
- Форум
-
Ветеран Xbox Лора Фрайер: "Microsoft, по сути, убивает свои консоли — больно за этим наблюдать"
98 -
EA сворачивает поддержку Anthem — серверы закроют в начале 2026 года
16 -
Дэвид Дастмалчян сыграет Байсона, а Коди Роудс — Гайла в фильме Street Fighter
7 -
Valve подтвердила планы по выпуску Steam Deck 2, но пока до этого далеко — что предложит мощный портативный ПК
30 -
ПК — платформа номер один для Capcom, доходы от продаж в Steam стремительно растут, доля PlayStation снижается
92
Компания Dark Horse и студия Naughty Dog представили бюджетные фигурки Джоэла и Эбби из хитового приключенческого экшена The Last of Us Part II.
Высота статуэтки держащего в руках револьвер и гитару Джоэла — почти 23 сантиметра. Эбби получилась почти такого же размера, и она вооружена пистолетом и молотком. Цена предзаказа каждой фигурки составляет $59.99 (приблизительно 4,599 рублей), а их поступление в продажу ожидается в 27 июля 2022 года.


"Джоэл — защитник, гитарист, отец с золотым сердцем и безусловный любимец фанатов. Ни одна коллекция The Last of Us Part II не будет полной без его наличия. Эта искусно изготовленная фигурка полностью отражает все то, что фэндом ценит в этом культовом персонаже", - гласит описание фигурки Джоэла.
Читайте также: "Ноутбук" из Xbox: Возможности портативного экрана для Series S показали в финальном ролике аксессуара.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 05.07.2025 Забег продолжается: Netflix и CD Projekt RED анонсировали аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
- 04.07.2025 Capcom анонсировала новую игру Resident Evil: Survival Unit
- 04.07.2025 EA сворачивает поддержку Anthem — серверы закроют в начале 2026 года
- 04.07.2025 Официально: Условно-бесплатный шутер Destiny: Rising выйдет 28 августа на iOS и Android
- 04.07.2025 Дэвид Дастмалчян сыграет Байсона, а Коди Роудс — Гайла в фильме Street Fighter
- 04.07.2025 The Callisto Protocol от создателя Dead Space привлекла более 7 миллионов игроков
Ага, от жгучей ненависти до "слезы сквозь фейспалм".
Наоборот круто, что нам показывают, что в постапокалипсисе оказывается не все сплошь красавчики. Уважаю нотидог за это их решение
Эбби бы прикупил, но, я так понимаю, у нас продаваться не будет.
Опять мамкин аполлон бесится
Ага, зато лгбт и сильные-независимые на каждом шагу это прям супер реалистично. Да в таком обществе бабы бы беременными 24/7 ходили, а всяких "трансов" там подняли бы на смех и выкинули бы из общества, подыхать на морозе.
Не поверишь, хотел изначально написать что "какой-нить сжв типа триггера купит", но в конце решил что ну его нахрен, не трожь говно -- вонять не будет. Однако вот оно! Прибежало и завоняло само по себе!
Обычно у выставочных покраска лучше, чем в реальности.
Между ними не хватает фигурки клюшки)
нет это уже лишнее
После увиденного аж захотелось пройти заново эту замечательную игру.
Покажите мне человека, который отдаст $60 за эту бомжиху
Джоэл - Защитник, гитарист, отец с золотым сердцем и безусловный любимец фанатов
Эбби - Спортсменка, комсомолка и просто красавица. Золотая клюшка местного клуба и идол бодипозитивщиц.
насчет поколения ты загнул
@SonyboyZ зачем? Если на прошке и так все отлично. А как показал ремастер анчартеда 4 - существенной разницы нет.
Жду 3 часть кста с местью родственников всех кого зарезала Элли во 2 части , иначе Дракман балабол (может мочить только мужиков, а баб не трогает потому что они бабы - "Сильные и независимые")
Че у этих наемников (как его ?, wolf чето там), пап , мам , сестер, братьев чтоли не было?. Полюбому же мстить пойдут
В теории можно замочить Элли страшным образом в начале игры, но мне кажется Дракман на такое вряд ли пойдет. Все таки женщины его потом сожрут за такое
p.s - Можно не основным сюжетом , т.к как будут балаболить про самоповторы, а какими нибудь побочными сюжетными линиями
Более того, им бы даже в голову вся эта дичь не пришла, т.к. она как правило развивается в "сытых и довольных" условиях, о чём вопиет бесчисленное количество примеров в истории человечества.
Мне нужен максимальный графон и поддержка курков. Ремастер Анчика делали не Наути Дог. Доги бы сделали лучше. Учитывая, что Доги сейчас пилят ремейк первой части с учетом фишек пс5, смею предположить, что пс5 версия ТЛОУ2 должна быть более навороченная чем Анчик. Именно поэтому она до сих пор и не вышла.
тот момент, когда бюджетные фигурки выглядят лучше дорогущих