20 Комментарии: 14

"Ноутбук" из Xbox: Возможности портативного экрана для Series S показали в финальном ролике аксессуара

Дата: 02.02.2022 10:48
7 6 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • The Last of Us Part II показали на мощной консоли PlayStation 5 Pro с PSSR — различия видны невооруженным глазом

    71 22.10.2024 02:29 от Tigger
  • Наказание за легальную покупку: Игроки в Steam не могут запустить Atomic Heart из-за ошибки Denuvo

    10 22.10.2024 02:24 от GuardianAngel
  • Bandai Namco выступит издателем мрачной ролевой игры Dawnwalker от геймдиректора «Ведьмака 3»

    5 22.10.2024 02:21 от GuardianAngel
  • Кровососущий фанфик: Обзор Vampire: The Masquerade - Reckoning of New York

    6 22.10.2024 02:19 от GuardianAngel
  • Владельцы PlayStation 5 скоро смогут купить Black Myth: Wukong на диске

    5 22.10.2024 01:36 от AlexFomi

Австралийская компания UPspec Gaming опубликовала финальный трейлер к запуску xScreen - портативного экрана для Xbox Series S, превращающего его в подобие ноутбука. До этого похожие устройства уже выпускались для PSOne, GameCube и других консолей.

Новый ролик наглядно продемонстрировал несколько полезных функций девайса, в том числе возможность активации оверлея с перекрестием для более удобной игры в шутеры и автоматическое выключение Series S после закрытия крышки — это поможет предотвратить перегрев приставки, поскольку в таком состоянии дисплей перекрывает вентиляционное отверстие. Также поддерживается вертикальная установка с использованием дополнительных ножек-подставок (продаются отдельно).

Техническая часть xScreen представлена IPS-дисплем диагональю 11,6 дюйма, способным отображать картинку в 1080p / 60 Гц, парой стереодинамиков, а также элементами управления для настройки параметров изображения и регулирования громкости. Аксессуар крепится к задней панели Series S и питается непосредственно через саму консоль без дополнительного подключения к сети. Вес составляет 0,695 кг. Переносить модуль вместе с приставкой можно в обычной сумке для 15-дюймовых ноутбуков или фирменном кейсе.

xScreen доступен для заказа на официальном сайте производителя по цене 249 долларов, а его отгрузки покупателям стартуют в конце февраля.

Читайте также: Авторы "Соника в кино" займутся экранизацией кооперативной экшен-адвенчуры It Takes Two.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
IIIY-XEP
IIIY-XEP 0.16 02.02.2022 11:07 удалён
1

Агонь штука, дайте две😍

kone
kone 3.66 02.02.2022 11:08 удалён
1

какой кринжno

j3143
j3143 -5.46 02.02.2022 11:19 удалён
2

Зачем оно надо если есть xclaud???

TamTam
TamTam 67.54 02.02.2022 11:20 удалён
0

По превью ролика видно, что xScreen готовится засадить Xbox'у сзади, а на картинке ниже показывается его довольная улыбка... все получилосьlaugh

TamTam
TamTam 67.54 02.02.2022 11:32 удалён
3

Зачем оно надо если есть xclaud???

Как минимум я вижу это так:

1) такой экран выглядит эргономичнее и не портит общий дизайн, в отличие от колхозного гейминга со стримом игры на планшет

2) экран не требует отдельной зарядки

3) 5 Вт колонки должны быть получше, чем стандартные перделки в планшетах

4) задержка по USB в десятки раз меньше, чем по Вафле+Интернет

Catstet
Catstet 7.66 02.02.2022 11:34 удалён
1

Хорошая штука, если экранчик качественный, еще и откалиброван, взять с собой куда угодно, класс - надо подумать.

DIAL1
DIAL1 101.41 02.02.2022 11:39 (изменен) удалён
0

Никогда не понимал, кому нужна такая фигна. 

Хочешь играть где-нибудь на даче ну купи себе ноут или Switch, ну или в целом привезти туда консоль и подключить к телику не проблема. Я вот пытаюсь вспомнить хоть один дом где я ночевал, хоть одну гостиницу, где был, и не могу вспомнить не одно место без телика, куда я бы смог подключить свой условный XSS

kone
kone 3.66 02.02.2022 11:48 удалён
0

Зачем оно надо если есть xclaud???

Как минимум я вижу это так:


Похоже на список глупых оправданий, чтобы купить еще одну безделушку.

Приблуда с китайским монитором требующая сети 220В и есть самый настоящий колхозsad

 

TamTam
TamTam 67.54 02.02.2022 11:52 (изменен) удалён
0

Похоже на список глупых оправданий, чтобы купить еще одну безделушку.

Отмазки для покупок "безделушек" придумывают только нищие и подкаблучники, а я перечислил человеку список достоинств относительно облачной дрисни от Мелкософта

требующая сети 220В

Она питается от USB. 

alexoz
alexoz 35.77 02.02.2022 12:03 удалён
0

на сериес с тока на таком экранчике и играть

на нормальном 4к телике стыдно его включать

Jagurda
Jagurda 14.33 02.02.2022 12:14 удалён
0

Клёво. Ради такого даже охота Ску купить, но у меня кончились деньги))

Alexxx
Alexxx 1.09 02.02.2022 15:20 удалён
0

Докатились скоро скажут, что это портативная консоль типа Нинки. 

Dominic
Dominic 5.52 03.02.2022 16:06 удалён
0

прикольно в рекламе показали, приходишь к другу, включаешь и он смотрит как ты играешь, потому что игр на двоих почти нетsad

ну разве что мортал или ит тэйкс ту

daidara2
daidara2 4.7 04.02.2022 13:42 удалён
0

выглядит неплохо но цена пипец завышенная я бы понял еслиб стоило 5000-7000 тыш а так цена слишком завышена легче телик купить )))