


God of War становится хитом продаж в Steam третью неделю подряд - это новый рекорд Sony
- Комментарии
- Форум
-
В сети появилась предрелизная сборка Concord для PlayStation 5
3 -
Издательство «Леста Игры» перешло под контроль Росимущества
23 -
"Безоговорочный шедевр": Death Stranding 2: On the Beach получает очень высокие оценки — претендент на звание лучшей игры 2025 года
61 -
THQ Nordic анонсировала летнюю презентацию игр — состоится 1 августа
3 -
СМИ: Существует вероятность, что новый 3D-платформер с Марио выйдет на Nintendo Switch 2 лишь через несколько лет
8
God of War продолжает победоносное шествие на PC. Порт бывшего эксклюзива PlayStation 4 третью неделю подряд показывает лучшие продажи в Steam, опережая по количеству полученной прибыли любые другие игры на платформе. Для Sony это новый рекорд - до этого ни одна игра компании не держалась в чарте на первом месте больше недели.
Следом за "Богом войны" продолжает уверенно идти Monster Hunter: Rise. Предзаказ Dying Light 2: Stay Human поднялся еще на одну строчку и теперь замыкает лидирующую тройку. ELDEN RING наступает на пятки с четвертого места.
Также в топ-10 снова вернулась It Takes Two, на которую сейчас действует скидка 50% в честь "Лунной распродажи". Ready or Not после подъема на позапрошлой неделе снова начал падать и как итог - шестое место.
Читайте также: Ведущий геймдизайнер Bayonetta 3 теперь работает в Tango Gameworks.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 22.06.2025 Корейский экшен MUDANG: Two Hearts переведут на русский язык — появились системные требования к ПК
- 22.06.2025 Ужасный мутант крошит лица в трейлере фильма "Токсичный мститель"
- 22.06.2025 Утечка: Час геймплея Death Stranding 2: On the Beach с началом прохождения игры
- 22.06.2025 СМИ: Игроки просят Sony выпускать больше оригинальных эксклюзивов на PlayStation 5 — консоль уступает PlayStation 4
- 22.06.2025 Боевая система, прокачка навыков и прогулка по миру в геймплейной демонстрации The Blood of Dawnwalker от создателей "Ведьмака 3"
- 22.06.2025 Джон Бернтал сыграет Карателя в фильме "Человек-паук: Совершенно новый день"
"Кинцо" рвет все шаблоны
Ну надо же... А меня старательно убеждали, что на ПК "одни пейраты", которые игры не покупают и дохода не приносят. =)))
Новый квейк слишком аритимчный по сравнению со старыми. Может быть выберем совсем нейтральную территорию... Sea of Thieves?
"До жути" - это бетмен последний. А тут да, ребята лоханулись, но все уже пофиксили.
@Tigger
Море Х... Воров? У меня в неё наигранно порядка 100-150 часов и надоела чего-то, а февраль на игры забит в общем-то.
Для того чтобы понять, что человек проявляет агрессию и имеет проблемы с восприятием действительности, медицинского образования не нужно иметь. Особенно, если этот человек сам показывает свои проблемы и признаёт существование этих проблем.
Ну как раз скудный ум только у тебя, если опускаешься до первобытного оскорбления. Поди ещё говном начнёшь кидаться.
Жалко, что представление у тебя о цивилизованности в извращённой форме.
Ну понятно, пруфов по продажам нет, ещё одна балаболка. А тем временем, пока один сончик начитавшись Майн Кампф страдает слабоумием, Sony планирует новые порты на PC.
Мастер-факастер думает, что могёт в троллинге.
?
Не спасибо, к сожалению, 343 плохо развивает многопользовательскую игру вместо того, чтобы влить туда много контента, и сделать нормальный и вознаграждающий опыт, они явно страдают фигнёй. Скучно просто на просто. И какая шляпа? Что плохого в том, что Sony зарабатывает на PC?
Ну, я не знаю...Фортнайт?
@ShadowX1989
1. К сожалению, все так. Хала сдулась, не успев воспрянуть. И вроде бы на волну "своих" парней настроились, а чет как-то не едет.
2. Вообще ничего против игры Сони на ПК не имею против. Но не дэйван, уж извини, бренд плейстейшн должен щеголять своими бомбочками в первую очередь.
А кто говорит или пишет о релизе в первый день? Я лично, думаю, что лучше релиз через год. Ибо, чтобы одни сохраняли ментальное здравие, ибо порт в день релиза вместе с базовой платформой точно добьёт их, и чтобы разработчики могли сосредоточиться на разработке базовой игры, а порт делала бы другая студия Sony.
@Tigger
И ещё кое-что, чтобы Sony портировала игры, у которых могут быть плохие продажи и оценки. Может быть выпустив игры от Evolution Studios на PC, может и закрывать студию не потребовалось бы. А также чтобы Sony использовала инструментарий Steam, чтобы сервера можно было бы создавать собственные в любое время.
P.S. по поводу Halo, как-то запускаю-запускаю игру и появляется мысль, а давай что-нибудь куплю, какой-нибудь скинчик. Ок, захожу в магазин Halo, а там можно что-либо приобрести только за "валюту" Halo, ну ок, думаю, давай, захожу на страницу покупки этой "валюты" и офигеваю от цен, по сути, приобретаешь "валюту" по цене как за полную игру, а по факту за это можно приобрести несколько скинов. Боги экономики.
Блеск. Годач могучий.
Купил второй раз на ПуКа, после версии для PS4 - это конечно улёт, при стабильных 60ти кадрах (а кто-то и вовсе в царских 120 играет). К слову, кто тут кидает статистику по торрентам - я её тоже изначально для теста системы оттуда стянул, после чего уже купил, когда убедился в отличном качестве порта. Так что такая себе статистика по пиратству. Хотя тут конечно не только по одному мне судить.
Бояре распробовали кинцо? Аж не верится
Хорошие продажи это хорошо.
Ждём Рагнарёк на ПК в 2023 значит
А я вот решил трилогию перепройти. Эмуль трешки уже более менее из себя что то представляет. первая вторая - стабильные 60. Третья 40-50 кадров.
Трекер не большой, да и не в цифрах дело, а в том как выглядит топ скачек за месяц
Ну так а что, если бы я был пекарем и до сего момента игру не пробовал то я тоже бы её купил. Так-же как когдато купил на плойку на релизе, какже потом жалел что не подождал и не взял по распродаже
Шах и мат, аутисты
Хрена себе мягкий перезпуск...Превращение слешера в приключение с элементами дрочки. Хочу возвращение безумного бритого спартанца, а этот дед пускай уходит на пенсию
Нет уж не надо, после шедеврального GOW 2018, я жду только Ragnarok. Старый God of war изжил себя, я неоднократно прошел все существующие части GOW кроме Ascension, который я прошел только один раз, если что.
@stk988 так блогеры говорят, ничего он себя не изжил. Просто надо было впихнуть новые модные веяния, иначе зумеры не поймут. Вторая часть обещает быть еще более заточненной на "эксплоринг", все мы понимаем что это значит. Я бы лучше еще раз 10 из Тартара вылез.
@narru2
Ну так меньше слушай кого попало)
Изжил, GOW III был последний по настоящему хорошей частью. PSP версии были дженериком, а Ascension - просто топталась на месте.
Вот поэтому я и не смотрю блогеров, чтобы не слышать подобные дегродские высказывания, основанные на полнейшем отсутствии здравого смысла)
Это значит, что новая игра будет ещё более проработанной и насыщенной относительно предыдущей)
Это уже твои проблемы