


Джефф Грабб: EA завершит со "Звездными войнами" после трех игр Respawn Entertainment, Star Wars Battlefront 3 уже не будет
- Комментарии
- Форум
-
Sony оценила возможный уход Microsoft с рынка консолей — исчезновение Xbox никак не повлияет на стратегию PlayStation
45 -
Никому не доверяй: Вышел новый трейлер интерактивного хоррора Directive 8020 от создателей Until Dawn
27 -
CD Projekt RED хочет добиться стабильных 60 FPS в «Ведьмаке 4» на консолях, но Xbox Series S может стать исключением
13 -
ПК-геймеры победили: Sony сняла региональные ограничения с большинства своих игр в Steam для стран без PlayStation Network
19 -
Можно начинать копить: За новый портативный ПК ROG Xbox Ally попросят от 600 до 900 евро — инсайдер
39
Electronic Arts не будет делать третью часть Star Wars: Battlefront, согласно редактору GamesBeat Джеффу Граббу.
По словам журналиста, три анонсированных сегодня игры по "Звездным войнам" от студии Respawn Entertainment станут последними релизами издательства, подготовленными в сотрудничестве с Lucasfilm Games.
Это связано с желанием EA снова сосредоточиться на собственных франшизах, что позволит снизить лицензионные отчисления и уменьшить риски, связанные с производством блокбастеров и игр AAA-класса. Кроме того, студия DICE сейчас занята "тушением пожаров" в Battlefield 2042 и сфокусировалась на развитии только этой франшизы.
Ближайшим релизом EA по "Звездным войнам" должна стать новая часть Star Wars Jedi, ожидающаяся инсайдерами в конце этого года, либо в начале следующего. Анонс должен пройти в мае.
Две другие игры, шутер от первого лица и стратегия, находятся на начальном этапе создания.
Читайте также: Netflix показала трейлер мультфильма "Бешеные кролики. Вторжение на Марс".
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 15.06.2025 Анонсирована неофициальная русская озвучка Hades для ПК
- 15.06.2025 CD Projekt RED хочет добиться стабильных 60 FPS в «Ведьмаке 4» на консолях, но Xbox Series S может стать исключением
- 15.06.2025 Актёр Джона Марстона пообещал «потрясающие новости» — фанаты ждут анонса обновленной Red Dead Redemption 2
- 15.06.2025 ПК-геймеры победили: Sony сняла региональные ограничения с большинства своих игр в Steam для стран без PlayStation Network
- 15.06.2025 Скончалась актриса озвучки рассказчицы в Dark Souls
- 15.06.2025 Mechanics VoiceOver займётся русской озвучкой Stellar Blade на ПК — требуется 387 тысяч рублей
Игра конечно хорошая,по меркам ЕА дак вообще (хотя лично мне не особо зашла,очень душный дизайн локаций)
не знаю насколько там Респавн разрослась и как для них эта игра затратная по ресурсам.
но вобщем то,когда разработчики лучшего КоДа ушли к ЕА,вот самое страшное что могло случиться,с ними и случилось в итоге.
Жаль, очень хотелось бы третий батлфронтик, оба купил за копейки, хорошие, графонистые шутаны, и этот бы купил.
На одном графоне не уедешь крайтек с крузисом это доказали .
батлфронты у дайс получились отличные, очень жаль что 3 части не будет
Интересно, кто будет делать третью часть Fallen Order, если вторая окажется не хуже первой? Решат все-таки в индивидуальном порядке оставить у Respawn, т.к. ребята, похоже, нащупали свою волну, или совершенно дргой студии отдадут?
Как что годное,так не будет,даже платину выбил на PS)Отличная игра!
Историю закончат на второй части и не будет третьей части всё просто.
Мне так не кажется. В наше время ремастеров и ремейков, когда выстреливает какой-то новый IP, внего буквально вцепляются, выжимая все. Дисней в первую очередь будет заинтересован в том, чтобы на второй части история не закончилась. Так что, думаю, тут будет трилогия минимум.
ЕА уже не владеет правами на STAR WARS и после этих трёх игр от них больше ничего не увидим .