


Новый стандарт Голливуда: Warner Bros. изменила график релизов фильмов
- Комментарии
- Форум
-
Сюрприз: Microsoft может выпустить ремейк The Elder Scrolls IV: Oblivion на Unreal Engine 5 уже в следующем месяце — VGC
35 -
У консолей есть козырь: Эксперты из Digital Foundry назвали главное преимущество PlayStation 5 и Xbox Series X|S перед ПК
120 -
Звезда "Очень странных дел" составит компанию Тому Холланду в фильме "Человек-паук 4"
5 -
Передвигаемся незримо, формируя историю: Ubisoft выпустила зрелищный рекламный ролик к запуску Assassin's Creed Shadows
6 -
Capcom обновила торговую марку Dino Crisis — фанаты надеются на полноценный ремейк
17
Компания Warner Bros. Discovery официально объявила об изменении графиков релизов всех своих фильмов, которые должны выйти в 2022 году. Первой лентой, которую затронут нововведения, станет "Бэтмен" (Batman) Мэтта Ривза.
В 2021 году студия придерживалась гибридного формата релизов. Премьера нового фильма стартовала одновременно в кинотеатрах и на HBO Max. Спустя месяц показа ленту удаляли из каталога стримингового сервиса, чтобы вернуть обратно позднее. Но в 2022 году все изменится.
Судя по всему, сейчас в Голливуде формируется новый индустриальный стандарт релизов, который связан с развитием стриминговых площадок. В течение первых 45 дней фильмы Warner Bros. будут оставаться кинотеатральными эксклюзивами, после чего их добавят в каталог HBO Max. На аналогичный график недавно перешли ViacomCBS (Paramount+) и Disney (Disney+).
В России старт показов фильма "Бэтмен" запланирован на 3 марта 2022 года.
Читайте также: Темный рыцарь в окружении кисок в атмосферном трейлере фильма "Бэтмен"
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 12.03.2025 Сюрприз: Microsoft может выпустить ремейк The Elder Scrolls IV: Oblivion на Unreal Engine 5 уже в следующем месяце — VGC
- 12.03.2025 Ловим синюю собаку: Официальный трейлер фильма «Лило и Стич» от Disney
- 12.03.2025 Передвигаемся незримо, формируя историю: Ubisoft выпустила зрелищный рекламный ролик к запуску Assassin's Creed Shadows
- 12.03.2025 Звезда "Очень странных дел" составит компанию Тому Холланду в фильме "Человек-паук 4"
- 12.03.2025 СМИ: Microsoft объединияет экосистемы Xbox и Windows — готовится составить конкуренцию SteamOS
- 12.03.2025 Инвестор Ubisoft: Ив Гиймо тайно ведет переговоры с Microsoft и Electronic Arts о возможной продаже игрового бизнеса
@Agent проблема кинотеатрального просмотра не только в беснующихся фанатах марвел. Вечно чавкающие, шуршащие пакетами, цыкающие газировкой, говорящие по телефону и без умолку задающие своим спутникам отборно дебильные вопросы касательно сюжета у тебя над ухом люди уничтожают весь кайф от просмотра фильма. Дома, только дома.
Ура, можно будет спокойно посмотреть фильм дома, в тишине и покое
Ну тут смотря какой фильм. Бывает что с толпой смотреть прикольнее.
@SpikeLeeAngel когда другим весело а тебе нет то есть два варианта или веселиться с ними или включить угрюмого дядьку ...
Очевидно тут сборище фанатов конечно они трещать будут лол
@Agent проблема кинотеатрального просмотра не только в беснующихся фанатах марвел. Вечно чавкающие, шуршащие пакетами, цыкающие газировкой, говорящие по телефону и без умолку задающие своим спутникам отборно дебильные вопросы касательно сюжета у тебя над ухом люди уничтожают весь кайф от просмотра фильма. Дома, только дома.
@Rondiboss не сравнивай, пожалуйста, просмотр кино и живую презентацию анонса игры. Это абсолютно разные вещи.
А что плохого в излишней эмоциональности ? мы конечно привыкли , что в снг проявлять эмоции нельзя и поголовно стадаем эмоциональной импотенцией . Мне лично по кайфу когда зал орет в подходящие для этого моменты. К примеру появление паучков.
Абсолютно разные вещи, но абсолютно одинаковые эмоции. Что дальше?
На самом деле можно просто тщательнее выбирать сам кинотеатр, я всего один раз попал на конченных зрителей.
Снобы заныли что лучше дома под одеялом одному смотреть. Мы то знаем, что они просто грязные пираты и радуются что можно побыстрее бесплатно посмотреть
жиза,в последний раз ходил в кино прямо перед началом пандемии на соника,словил весь перечисленный выше чек лист,как будто проехался в сраном плацкарте. Плюс желания посещать кинотеатры отбивает факт того что наверное 95 процентов самих залов оборудованы проекторами с умирающими лампами,даже в Спб и Москве чтобы заценить качественный imax laser нужно ехать в жопу мира
все верно норм люди понимают.любители быдла орать,срать.чавкать ходят.
@Krelian Согласен. После того как купил хороший 4к телик в кино почти не хожу. Ни один кинотеатр, к сожалению, не покажет настолько хорошо, как 4к HDR.
Не скажу за МСК, но в регионах даже в приличных сетях оборудование - дно! Проекторы не меняются годами, полотна десятилетиями, а звук в принципе стоит на месте. Культура зрителей падает год от года и разговаривать по телефону во весь голос это норма. Так что мб 4K HDR на OLED это даже хорошо.
Хз, я наверное в рубашке родился, но регулярно хожу в кино и подобных проблем давно не замечал. Нюансы есть, но критичного у меня не было ооочеень давно.
Найс
Практически один в один описал мой сеанс на последнем пауке.
И за это я еще деньги плачу, что бы мне по мимо 30ти минутного блока с всратой рекламой капали на мозги всякие невоспитанные черти.
В аймаксе на ленинградке такой звук, что весь зал перекричать его не сможет. Всё фильмы марвел только там смотрю
ты это серьёзно? был сегодня на пауке, такого ужаса с рекламой точно не было
Ну так это классическое частный дом вз многоэтажка .
Конечно в частном доме будет так как ты захочешь для себя
Та вы прикалываетесь что бы в кино по телефону бубнеть я ни разу в Европе не видел
Притом что до пандемии я ходил в кино примерно 6-8 раз в год