Темный рыцарь в окружении кисок в атмосферном трейлере фильма
33 Комментарии: 21

Темный рыцарь в окружении кисок в атмосферном трейлере фильма "Бэтмен"

Дата: 27.12.2021 22:36
15 6 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    45 25.04.2024 19:32 от r800
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    39 25.04.2024 19:18 от ComradeBulbing
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    31 25.04.2024 19:13 от Quinzel
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    7 25.04.2024 19:09 от Quinzel
  • Заходим в тыл врага: Стратегия Men of War II выходит в мае на ПК

    12 25.04.2024 18:55 от Fixat_

Компания Warner Bros. представила свежий трейлер фильма "Бэтмен", посвященный встрече Темного рыцаря и Селины Кайл, более известной как Женщина-кошка.

Ролик содержит немало новых кадров, в том числе расширенную сцену схватки между персонажами Роберта Паттинсона и Зои Кравиц. Что касается последней, то в одном из недавних интервью актриса рассказала, что хореография боев ее героини навеяна драками кошек и львов.  

Свежие кадры:

Кроме того, глава WarnerMedia Джейсон Киллар сообщил, что супергеройский блокбастер "Бэтмен" выйдет на стриминге HBO Max спустя месяц после театрального релиза, а именно 19 апреля 2022 года. Ранее фильмы Warner Bros. становились доступны в онлайн-кинотеатре в один день с театральной премьерой.

Российская премьера "Бэтмена" состоится 4 марта 2022 года.

Помимо Роберта Паттинсона и Зои Кравиц в фильме снялись: Колин Фаррелл в роли Пингвина, который, как ранее стало известно, получит сольный сериал, а также Джон Туртурро, исполняющий роль Кармина Фальконе, Пол Дано, сыгравший Загадочника, и Джеффри Райт, которому досталась партия Джеймса Гордона.

Читайте также: Топ-30 лучших аниме зимы 2022 - часть 1. "Атака титанов: Финал - Часть 2", "Невероятное приключение ДжоДжо: Каменный океан".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 27.12.2021 22:38 удалён
2

Вот это название для новости, сразу видно, что писал Пашкаsad

KamuiTokio
KamuiTokio 22.72 27.12.2021 22:40 удалён
0

Лучше реально на стриминговых сервисах смотреть. Я на Матрицу уже сходил в кино, впервые за два ковидных года. Сидеть три часа в маске - это такое себе 

Double_Jump
Double_Jump 241.97 27.12.2021 22:41 удалён
-1

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 27.12.2021 22:42 удалён
0

Лучше реально на стриминговых сервисах смотреть. Я на Матрицу уже сходил в кино, впервые за два ковидных года. Сидеть три часа в маске - это такое себе 

Там в маске сидеть надо? Даже если антитела есть?

MrDenis1984
MrDenis1984 22.5 27.12.2021 22:43 удалён
0

Ох мои фантазии..mail

Fenol
Fenol 5.57 27.12.2021 22:45 удалён
0

Попался на заголовок heart

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 27.12.2021 22:46 удалён
0

Выглядит отлично.

KamuiTokio
KamuiTokio 22.72 27.12.2021 22:48 (изменен) удалён
0

@xRoaWx_Saiyan, у нас заставляют, но я не в России живу. И ты ещё должен показать QR-код, что ты привитый два раза и кроме этого принести негативный тест за последние 24 часа. Причем ещё неделю назад на сайте кинозала было написано, что на месте в зрительном зале маску можно будет снять, но видимо из-за омикрона всё внезапно ужесточили.

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 27.12.2021 22:53 удалён
0

@xRoaWx_Saiyan, у нас заставляют, но я не в России живу. И ты ещё должен показать QR-код, что ты привитый два раза и кроме этого принести негативный тест за последние 24 часа. Причем ещё неделю назад на сайте кинозала было написано, что на месте в зрительном зале маску можно будет снять, но видимо из-за омикрона всё внезапно ужесточили.

Жесть, у нас в городе похрену, в ТЦ никто QR-кодов не требует, ходи как хочешь. Я переболел, но хожу в маске, так как не только ковид есть, а еще гриппы всякие и прочая зараза пока что

Wayne
Wayne 353.96 27.12.2021 23:18 удалён
4

Это уже лишнее, слишком много всего показали. Напоминает ситуацию с БпС, когда в попытке перебить хайп по Марвел, Уорнеры на коленке смонтировали злополучный второй трейлер, заспойлерив в нем кучу сцен и твистов. Вот этот трейлер очень на него похож и судя по резкому монтажу и музыке, явно сделан без участия Ривза и Джаккино, уж очень он выбивается из стиля заданного прошлыми роликами. Годы проходят, а Уорнеры наступают всё на те же граблиyes

Для полноты картины осталось вырезать из фильма полчаса и после гневных отзывов в спешке начать осветлять тон продолжений с пересъемками и заменой режиссера. Ну а там уж фанаты подтянутся с #ReleaseTheReevesCut

Wayne
Wayne 353.96 27.12.2021 23:19 удалён
0

Превратил малышку в быдло wink

dedpyl
dedpyl 218.98 27.12.2021 23:41 удалён
0

Лучше реально на стриминговых сервисах смотреть. Я на Матрицу уже сходил в кино, впервые за два ковидных года. Сидеть три часа в маске - это такое себе 

Лол, что? Это какой то прикол такой?) кто же в маске сидит?) как тогда есть?)

BBouH
BBouH 1.89 28.12.2021 00:02 удалён
-1

Это уже лишнее, слишком много всего показали. Напоминает ситуацию с БпС, когда в попытке перебить хайп по Марвел, Уорнеры на коленке смонтировали злополучный второй трейлер, заспойлерив в нем кучу сцен и твистов. Вот этот трейлер очень на него похож и судя по резкому монтажу и музыке, явно сделан без участия Ривза и Джаккино, уж очень он выбивается из стиля заданного прошлыми роликами. Годы проходят, а Уорнеры наступают всё на те же граблиyes

 

Трейлерами занимаются сторонние компании за редким исключением. Их задача продать фильм, посему зачастую в трейлерах содержаться самые яркие моменты фильма. 

 P.S. Посему я давно не смотрю трейлеры.smiley

kassbarabas
kassbarabas 123.02 28.12.2021 00:02 удалён
0

Ух, жирненькой атмосферы навалили. Очень надеюсь на качественное зрелище и иной взгляд на бэтса!

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 28.12.2021 01:15 удалён
0

Лучше реально на стриминговых сервисах смотреть. Я на Матрицу уже сходил в кино, впервые за два ковидных года. Сидеть три часа в маске - это такое себе 

Какой же бред... хорошо, что у нас такой идиотией не страдают! В таком случае конечно лучше дома

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 28.12.2021 01:30 удалён
0

Паттисон в роли Бэтса. Неожиданно)

johnnyotto
johnnyotto 11.67 28.12.2021 02:07 удалён
0

Очень хорошо! Прям очень! Цветкор моё почтение 

vegas777
vegas777 10.93 28.12.2021 05:26 удалён
0

kSL
kSL 8.35 28.12.2021 09:14 удалён
0

Выглядит очень бодро! Жалко сразу не на стримах)

ROBOTREK
ROBOTREK 13.76 28.12.2021 09:45 (изменен) удалён
-5

Блевотня от трейлера, фильм не жду, потому что он самый галимый будет после тёмного рыцаря Нолана. Патисона терпеть не могу, вылитый гомогей.