


Темный рыцарь в окружении кисок в атмосферном трейлере фильма "Бэтмен"
- Комментарии
- Форум
-
Capcom отключила серверы Resident Evil Re:Verse
1 -
Такое нельзя пропустить: Microsoft готовится представить Halo нового поколения
9 -
Ветеран Microsoft Майк Ибарра: "Грустно наблюдать за судьбой Xbox — компании пора определиться со своей идентичностью"
27 -
Ветеран Xbox Лора Фрайер: "Microsoft, по сути, убивает свои консоли — больно за этим наблюдать"
75 -
Nintendo впервые объявила о повышении цен на Switch, аксессуары и игры для консоли — пока только в Канаде
7
Компания Warner Bros. представила свежий трейлер фильма "Бэтмен", посвященный встрече Темного рыцаря и Селины Кайл, более известной как Женщина-кошка.
Ролик содержит немало новых кадров, в том числе расширенную сцену схватки между персонажами Роберта Паттинсона и Зои Кравиц. Что касается последней, то в одном из недавних интервью актриса рассказала, что хореография боев ее героини навеяна драками кошек и львов.
Свежие кадры:



Кроме того, глава WarnerMedia Джейсон Киллар сообщил, что супергеройский блокбастер "Бэтмен" выйдет на стриминге HBO Max спустя месяц после театрального релиза, а именно 19 апреля 2022 года. Ранее фильмы Warner Bros. становились доступны в онлайн-кинотеатре в один день с театральной премьерой.
Российская премьера "Бэтмена" состоится 4 марта 2022 года.
Помимо Роберта Паттинсона и Зои Кравиц в фильме снялись: Колин Фаррелл в роли Пингвина, который, как ранее стало известно, получит сольный сериал, а также Джон Туртурро, исполняющий роль Кармина Фальконе, Пол Дано, сыгравший Загадочника, и Джеффри Райт, которому досталась партия Джеймса Гордона.
Читайте также: Топ-30 лучших аниме зимы 2022 - часть 1. "Атака титанов: Финал - Часть 2", "Невероятное приключение ДжоДжо: Каменный океан".
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 30.06.2025 Геймерам не нужны компромиссы: Обзор ноутбука ASUS ROG Strix G18 (G815)
- 30.06.2025 Консольная The Rogue Prince of Persia получила возрастной рейтинг в Австралии
- 30.06.2025 Ветеран Microsoft Майк Ибарра: "Грустно наблюдать за судьбой Xbox — компании пора определиться со своей идентичностью"
- 30.06.2025 Bandai Namco анонсировала собственную летнюю презентацию — пройдёт 2 июля
- 30.06.2025 Официально: Delta Force выйдет на консолях 19 августа — новый трейлер шутера
- 30.06.2025 Double Dragon Revive выйдет на Nintendo Switch — обзорный трейлер экшена
Вот это название для новости, сразу видно, что писал Пашка
Лучше реально на стриминговых сервисах смотреть. Я на Матрицу уже сходил в кино, впервые за два ковидных года. Сидеть три часа в маске - это такое себе
Там в маске сидеть надо? Даже если антитела есть?
Ох мои фантазии..
Попался на заголовок
Выглядит отлично.
@xRoaWx_Saiyan, у нас заставляют, но я не в России живу. И ты ещё должен показать QR-код, что ты привитый два раза и кроме этого принести негативный тест за последние 24 часа. Причем ещё неделю назад на сайте кинозала было написано, что на месте в зрительном зале маску можно будет снять, но видимо из-за омикрона всё внезапно ужесточили.
Жесть, у нас в городе похрену, в ТЦ никто QR-кодов не требует, ходи как хочешь. Я переболел, но хожу в маске, так как не только ковид есть, а еще гриппы всякие и прочая зараза пока что
Это уже лишнее, слишком много всего показали. Напоминает ситуацию с БпС, когда в попытке перебить хайп по Марвел, Уорнеры на коленке смонтировали злополучный второй трейлер, заспойлерив в нем кучу сцен и твистов. Вот этот трейлер очень на него похож и судя по резкому монтажу и музыке, явно сделан без участия Ривза и Джаккино, уж очень он выбивается из стиля заданного прошлыми роликами. Годы проходят, а Уорнеры наступают всё на те же грабли
Для полноты картины осталось вырезать из фильма полчаса и после гневных отзывов в спешке начать осветлять тон продолжений с пересъемками и заменой режиссера. Ну а там уж фанаты подтянутся с #ReleaseTheReevesCut
Превратил малышку в быдло
Лол, что? Это какой то прикол такой?) кто же в маске сидит?) как тогда есть?)
Трейлерами занимаются сторонние компании за редким исключением. Их задача продать фильм, посему зачастую в трейлерах содержаться самые яркие моменты фильма.
P.S. Посему я давно не смотрю трейлеры.
Ух, жирненькой атмосферы навалили. Очень надеюсь на качественное зрелище и иной взгляд на бэтса!
Какой же бред... хорошо, что у нас такой идиотией не страдают! В таком случае конечно лучше дома
Паттисон в роли Бэтса. Неожиданно)
Очень хорошо! Прям очень! Цветкор моё почтение
Выглядит очень бодро! Жалко сразу не на стримах)
Блевотня от трейлера, фильм не жду, потому что он самый галимый будет после тёмного рыцаря Нолана. Патисона терпеть не могу, вылитый гомогей.