


Создатели сериала "Игра в кальмара" отредактируют реально существующий телефонный номер
- Комментарии
- Форум
-
Инсайдер: Bethesda подготовила новый трейлер The Elder Scrolls VI — его показывают сотрудникам Microsoft
23 -
PlayStation 6 поднимет графику в играх на совершенно новый уровень
34 -
Слух: Белла Рамзи может сыграть Китти Прайд в перезапуске "Людей Икс"
41 -
Эксперт оценил сообщения о низком интересе к играм от сторонних разработчиков из стартовой линейки Nintendo Switch 2
36 -
Circana: Молодые американцы тратят все меньше денег на игры — не хватает средств
27
Стриминговый видеосервис Netflix и производственная компания Siren Pictures заявили о намерении отредактировать показанный в популярном корейском сериале "Игра в кальмара" реально существующий телефонный номер, поскольку его владелец круглые сутки получает массу звонков и сообщений от незнакомых людей.
"После того, как "Игра в кальмара" вышла в эфир, мне постоянно, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, приходили звонки и текстовые сообщения – до такой степени, что мне было трудно продолжать повседневную жизнь", - сказал владелец номера в одном из интервью. "Это номер, которым я пользуюсь более 10 лет, поэтому я был ошарашен. Мне пришлось удалить с телефона более 4000 номеров, и это дошло до того, что любопытные люди звонят мне днем и ночью, полностью разряжая аккумулятор".
Однако владелец сериального номера оказался не единственным, кого беспокоят зрители популярного шоу Netflix, поскольку есть человек с похожим телефонным номером с разницей лишь в одну цифру. В интервью изданию The Korea Times он пожаловался на стресс от постоянных звонков.
Вышедший 17 сентября сериал "Игра в кальмара" стал настоящей сенсацией, заняв первое место по просмотрам на Netflix во всех странах.
Читайте также: Коронованный игрок: Обзор и распаковка коллекционного издания King’s Bounty II.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 02.07.2025 PlayStation 6 поднимет графику в играх на совершенно новый уровень
- 02.07.2025 Звезды Clair Obscur: Expedition 33 и Baldur's Gate 3 сыграют главные роли в новом хорроре Dead Take — первые кадры и детали
- 02.07.2025 Circana: Молодые американцы тратят все меньше денег на игры — не хватает средств
- 02.07.2025 Подтверждено: Donkey Kong Bananza создана разработчиками Super Mario Odyssey — критики хвалят эксклюзив Switch 2
- 02.07.2025 Создатель Death Stranding Хидео Кодзима хочет отправиться в космос и рискнуть своей жизнью ради искусства — как Том Круз
- 02.07.2025 Слух: Белла Рамзи может сыграть Китти Прайд в перезапуске "Людей Икс"
Такой хайп по сериалу
Надо посмотреть.
Отличный. Дубляж, главное, не включай.
Сериал отличный, эмоций, как от оскароносной драмы. Сперва японцы удивили "Алисой в Пограничье", теперь корейцы. Видимо, только азиаты могут достойно снимать сюжеты на тему игр в смерть))
Азиты просто снимают отличное кино, а запад думает как не оскорбить тех или иных индивидов. В итоге получается каша с пустыми персонажами для галочки и рванным повествованием
Отличный повод подать в суд и срубить миллионы.
Шестая серия
А разве есть в дубляже? (я б качнул) Видел только многоголосую озвучку (такое не качаю)
Действительно, в трейлерах только сабы. Есть вероятность, что сабы не под липсинк лепили и перевод более-менее человеческий, а значит самое оно смотреть с оригинальной озвучкой.
И что? В чем суть новости? Зачем нам это знать?
@stanis6 в данном случае словосочетание "отличное кино" не особо уместно. Это обычная подростковая пустышка, которая стала популярной только из-за мемов и сраного тиктока. Стандартная история про смертельную игру, ни больше ни меньше.
Ну вот, вместо того, чтобы поддержать игру, люди обижаются.
Я б на месте Нетфликса выкупил номерок и придумал бы какую-нибудь телефонную игру!
Какая она в жопу подростковая? Для подростков там слишком мало экшена и слишком много драмы. Просто хороший драматический сериал с саспенсом.
Им норм.
Лол. Офигеть, вы эксперт))) "Подростковая пустышка", пронизанная зрелой тоской и без единой подростковой темы.
Отличная логика. Майкл Андерсон задушил девчонку из-за Заводного Апельсина или 14 летний Эрнандес убил одноклассника из-за Американского Психопата и Молчания Ягнят. Тоже, видимо, подростковое кино.
Увидел коммент на одном из сайтов с просмотров. И я с ним впринципе согласен:
"Очередной аттракцион типа Королевской Битвы, Куба, Алисы в Пограничье, Игры на Выживания и мн.пр. попаданцев в условия игры на выживание. В плюсах очень качественный визуал. Но такое ничему не учит, не вдохновляет, а лишь только коротает время зрителя и веселит ультранасилием. Прям как малых детей лупой выжигающих муравьев. Часто встречаешь комментарии опять голубых в сериалах засунули, чему они учат наших детей, достали своей толлерастией…, интересно, а как влияют вот такие сюжеты на неокрепшие умы, где основной сюжет- бойня. Хрен знает! Но сдаётся мне, что всякие стрелки из школ, извращенцы и пр утырки просто обожают такой жанр.
ps прическа в конце практически убила здравый смысл, если бы он сделал себе прическу принцессы Леи из ЗВ, эффект был бы тот же"
Жалко таких людей, которые там один экшОн увидели, по мне так очень хорошая социальная драма.
@KiskaEmpire Господи каким нужно быть надменным долбоёххх что бы написать такую чушь! Хотя возможно ты просто тупой, shit hapens что тут скажешь.
@ZedCOcoZza да он просто долбоёх