


Bravely Default: For the Sequel – Full Free Play Edition выйдет в японском eShop
- Комментарии
- Форум
-
Звезда "Одних из нас" Белла Рамзи хотела бы сыграть Человека-паука
30 -
Шутки кончились: Род Фергюссон действительно ушел из Blizzard ради спасения BioShock 4
16 -
Чем Xbox Game Pass порадует в августе 2025 — Microsoft раскрыла вторую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК
10 -
Погружение в пучины безумия: Microsoft показала геймплей Call of Duty: Black Ops 7
14 -
Экстремисты из Wargaming* анонсировали геройский шутер World of Tanks: HEAT про дрифтующие танки
4
Компания Square Enix объявила, что 28 июля в японском eShop появится free-to-play версия ролевой игры Bravely Default - Bravely Default: For the Sequel – Full Free Play Edition.
Скачав данное издание, игроки смогут бесплатно пройти первые четыре главы полной игры. Если затем у них появится желание продолжить сюжетную кампанию, то они смогут приобрести обновление за 2000 иен, которое добавит оставшиеся главы, японскую озвучку и часть AR-фильма.
Напомним, что Bravely Default поступила в продаже на территории Европе в декабре прошлого года. Сиквел игры уже находится в разработке.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен





- 20.08.2025 «Убей их всех»: Konami показала сюжетный трейлер хоррора Silent Hill f
- 20.08.2025 Самурай против кровожадных демонов в геймплейном трейлере Onimusha: Way of the Sword от Capcom
- 20.08.2025 Sony удалит эти игры для PS4 и PS5 из расширенной подписки PS Plus в сентябре — успейте поиграть
- 20.08.2025 Волк против Иссина в анонсирующем трейлере аниме по мотивам Sekiro: Shadows Die Twice от создателя "Ванпанчмена"
- 20.08.2025 Спасение кошки и отстрел мутантов под энергичную музыку в новом трейлере Cronos: The New Dawn от создателей ремейка Silent Hill 2
- 20.08.2025 На Gamescom 2025 анонсировали хардкорную игру Lords of the Fallen 2 — первый трейлер