Продюсер Square Enix намекнул на ремастер Bravely Default — оригинальная игра вышла 10 лет назад на Nintendo 3DS
15 Комментарии: 9

Продюсер Square Enix намекнул на ремастер Bravely Default — оригинальная игра вышла 10 лет назад на Nintendo 3DS

Дата: 12.10.2022 23:54
9 2 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    9 26.04.2024 23:48 от LeonStrife
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    11 26.04.2024 23:41 от LeonStrife
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    8 26.04.2024 23:05 от voiceofreason
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    13 26.04.2024 23:04 от Ainlaizer
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    40 26.04.2024 23:04 от dedpyl

Ролевая игра Bravely Default, выпущенная силами компании Square Enix на консоли Nintendo 3DS в 2012 году, может получить переиздание. На это в ходе праздничной трансляции по случаю 10-летия RPG намекнул продюсер Томоя Асано.

Обращаясь к поклонникам, Асано признался, что очень хотел бы выпустить переиздание Bravely Default, дабы порадовать поклонников. Сейчас, к сожалению, никаких анонсов продюсер сделать не может, однако в будущем подобная перспектива кажется вполне возможной.

"За последние десять лет наша команда значительно выросла, перед нам открылось куда больше возможностей. Смотря на интро-ролик Bravely Default, мне хочется объявить о разработке переиздания этой игры. Это был бы совершенно прекрасный анонс, такой, которому порадовались бы поклонники по всему миру. Тем не менее, пока объявить о разработке переиздания я не могу. Ключевое слово здесь - "пока", - рассказал Томоя Асано. 

С момента выхода оригинальной Bravely Default франшиза пополнилась двумя консольными играми Bravely Second: End Layer, увидевшей свет в 2015 году на Nintendo 3DS, и Bravely Default II, дебютировавшей в прошлом году на Nintendo Switch

Сейчас команда Асано занята сразу несколькими новыми проектами, в том числе Octopath Traveler II и ремейком Dragon Quest III.

Читайте также: Более миллиона человек поиграли в перезапуск Saints Row — разработчики обещают обновления и долгосрочную поддержку

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Herman45
Herman45 134.18 13.10.2022 00:17 (изменен) удалён
1

Эх мечты!

Kart
Kart 176.82 13.10.2022 00:26 удалён
4

Господи нинада. Как вспомню как одним сценарным ходом игру растянули в два раза, причём максимально тупо и раздражающе, так сразу давление скакать начинает

BonJovy
BonJovy 181.64 13.10.2022 00:33 удалён
-1

на движке от второй и мобильных разработчиков?

bat_dmitry
bat_dmitry 253.44 13.10.2022 01:37 удалён
0

О да indecision

EGWizard
EGWizard 2.51 13.10.2022 08:06 (изменен) удалён
0

Господи нинада. Как вспомню как одним сценарным ходом игру растянули в два раза, причём максимально тупо и раздражающе, так сразу давление скакать начинает

В смысле в два раза? Минимум в 3-4, потому что погриндить пришлось на следующих "прохождениях" от души :DDD (Играл на эмуляторе со спид-хаком, поэтому у меня фарм был быстрее в 4 раза)

Но, будем честны, это прикольно. Реализовано, конечно, ущербно, но прикольно. Я не помню где бы такое еще видел (Можно, конечно, Ниер автомату в пример поставить, но это чуточку не то, все равно таких игр почти что нет). И прикольно потом меняется название игры на - ФЕЯ ЛЖЕТ!

Chornolio
Chornolio 66.1 13.10.2022 10:01 удалён
2

Эта игра мне 3DS продала в свое время, а уж потом я влюбился в эксклюзивы Нинки.

Kart
Kart 176.82 13.10.2022 13:14 удалён
2

@EGWizard точно не помню, но вроде у меня так и выходилоsmiley

Задумка с днём сурка не плохая, но вот реализована она была ужасно. Надо было сильно изменять прохождения, боссов и т.д. ну и самих прохождений по меньше делать, а то у меня от очередного просыпания героя чуть инсульт не случался.

EGWizard
EGWizard 2.51 13.10.2022 15:05 удалён
0

@Kart Ну как я и сказал - задумка хороша, но реализация... мех...

BloodRayne4ever