
Более миллиона человек поиграли в перезапуск Saints Row — разработчики обещают обновления и долгосрочную поддержку
- Комментарии
- Форум
-
Вся трилогия Final Fantasy VII Remake выйдет на Nintendo Switch 2, Xbox Series X|S и ПК — третья игра не будет эксклюзивом PlayStation 5
31 -
Создатель Bayonetta Хидеки Камия хочет увидеть от Хидео Кодзимы хоррор в стиле P.T.
15 -
Путешествие в прошлое: Square Enix анонсировала DRAGON QUEST VII Reimagined
7 -
В США назвали самые популярные игры для консолей PlayStation за все 30 лет существования бренда
90 -
Гладиаторы сражаются на арене: Nintendo анонсировала Fire Emblem: Fortune’s Weave
3
Более миллиона человек поиграли в новую Saints Row, вышедшую в августе 2022 года, сообщила студия Volition. Обратите внимание, что речь идет не о продажах — точное количество реализованных копий не раскрывается.
21 сентября глава Embracer Group сообщил, что "ждал большего" от стартовых продаж и оценок Saintw Row. Однако, по его мнению, игра отобьет свой бюджет и сможет заработать.
Разработчики планируют поддерживать Saints Row на протяжении продолжительного времени.
- В ноябре игра получит первый крупный патч, который устранит множество багов — всего разработчики обещают 200 исправлений.
- Параллельно авторы представят различные геймплейные улучшения, о которых просила аудитория. Репетативность в квестах будет снижена, награды за выполнение заданий станут более существенными, управление транспортными средства сделают удобнее. Система вибрации тоже будет обновлена.
- Начиная с этой недели в игру будут добавлять новые косметические предметы и наборы. Первый пак, получивший название Front to Back, будет бесплатным для всех.
- В 2023 году игра получит сюжетное расширение, новые игровые возможности и новые доступные для изучения участки мира.
Читайте также: Инсайдер: Ubisoft не возлагает больших надежд на Skull and Bones.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 12.09.2025 Путешествие в прошлое: Square Enix анонсировала DRAGON QUEST VII Reimagined
- 12.09.2025 Nintendo выпустит Yoshi and the Mysterious Book и Mario Tennis Fever на Switch 2 в рамках празднования 40-летия Super Mario
- 12.09.2025 Официально: Monster Hunter Stories 3: Twisted Reflection выходит в марте 2026 года
- 12.09.2025 Кошмар через фотообъектив: Nintendo анонсировала ремейк FATAL FRAME II: Crimson Butterfly
- 12.09.2025 Вся трилогия Final Fantasy VII Remake выйдет на Nintendo Switch 2, Xbox Series X|S и ПК — третья игра не будет эксклюзивом PlayStation 5
- 12.09.2025 Гладиаторы сражаются на арене: Nintendo анонсировала Fire Emblem: Fortune’s Weave
Скорее не поиграли, а запустили посмотреть что они вообще сотворили с игрой
Обидно, что нельзя было вернуть бабло. Пришлось пройти это багоное, дешевое *овно, и открестится. Забыть и удалить из памяти навсегда.

ПС: ""В ноябре игра получит первый крупный патч, который устранит множество багов — всего разработчики обещают 200 исправлений."" - вы серьёзно? Чем вы там занимаетесь, что игру приходится допиливать потом по пол года и больше... Позорно и модно стало нынче так делать. Благо, этим страдают только демашнские конторы, которые возомнили из себя про разрабов. Корону в фастфуде походу купили.
Всё же ролики по игре прям кричали что это говно. Нужно было прям как я, даже бесплатно в это недорозумение не играть. И мозг чуточку чище был бы.
Совет года. Не дышите, и будете мёртвым ахах
@Ksenkarions Просто не нужно было покупать, чтобы потом не жаловаться по итогам.
@LNZX я забыл , в следующий раз спрошу "годный" совет у тебя)) Такой полезный, и нужный
мне пофиг на вас всех, я считаю эту игру лучшей в 2022